Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 29.1: Бой В Доках :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 29.1: Бой В Доках

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29.1: Бой В Доках

Потребовался час, чтобы Шая убедила их, что она не предала их, но Хэнкок и ее сестры, наконец, решили довериться им. Главным образом, поскольку они поняли, что у них не было выбора, поскольку доки были закрыты.

Во время обсуждений Орион и Роман не сказали ни слова. Орион не особенно интересовался тем, что произошло так или иначе, поскольку он был довольно равнодушен к Хэнкок в аниме. Если бы он мог спасти ее, он бы спас, но если бы не мог, то оставил бы.

Роман, с другой стороны, был зол на то, как они отнеслись к Шае раньше. Несмотря на то, что технически он не был жителем Амазонок Лилии, его мать была технически из королевской семьи, поэтому он изначально чувствовал с ними родство, но видя их отношение, это сильно разочаровало его.

Орион понимал, что это не их настоящие личности, но после четырех лет рабства им пришлось стать более холодными и отстраненными, чтобы выжить и оставаться в здравом уме.

Когда все были готовы уйти, Хэнкок сказала, что ей нужно сходить в туалет перед уходом. Подождав 10 минут, Роман решил пойти и проверить ее.

Когда он постучал в дверь, он не получил ответа. Несмотря на то, что ответа не было, ему показалось, что он услышал шум. Когда он прислушался, он услышал слезы. Он постучал снова, спрашивая, в порядке ли она, но не получил ответа, поэтому он решил сразу открыть дверь, чтобы посмотреть, в порядке ли она.

Когда он вошел, он увидел, как она плакала, глядя на татуировку на спине в зеркале.

Когда она услышала, что кто-то открывает дверь, она прикрылась и холодно посмотрела на Романа, как она спросила в ледяной манерой.

"Что ты видел?!"

Услышав вопрос, Роман подумал, что ей неловко, потому что он возможно увидел ее обнаженную грудь. Он вспомнил, что его мама говорила ему раньше о том, что женщины более чувствительны к раскрытию груди по сравнению с мужчинами.

Прежде чем он успел ответить, она повысила голос и спросила еще раз.

"ЧТО ТЫ ВИДЕЛ?!"

Думая, что она злилась на него, из-за груди, он ответил честно.

"Я видел только татуировку на твоей спине!"

Когда она услышала его ответ, ее лицо упало, как и все цвета на ее лице. Слезы начали стекать по ее лицу, когда она пробежала мимо него и вышла из заднего выхода.

Услышав весь переполох, Орион и остальные побежали в туалет, чтобы увидеть широко открытую заднюю дверь, и Романа с удивленным лицом.

"Роми... что случилось?"

Роман быстро объяснил, что произошло. Услышав это, все присутствующие поняли, что произошло. Видя, что он единственный кто не понимает, Шая объяснила ее реакцию.

"Эта татуировка является постоянным напоминанием для всех нас о том, через что мы прошли, будучи порабощенными. То, что ты увидел это, заставило ее испугаться, и она, вероятно, не знала, как реагировать, поэтому убежала!"

Услышав это, Роман чувствовал себя ужасно, поскольку он даже не мог себе представить, что она, возможно, пережила за последние 4 года. Он повернулся к Ориону и сказал.

"Я верну ее, мне нужно пойти и извиниться перед ней!"

Орион собирался отвергнуть эту идею, так как он был быстрее, но он увидел взгляд в его глазах и понял, что бессмысленно спорить с ним по этому поводу.

"Ты все еще чувствуешь где она?"

Роман кивнул. Видя это, Орион вздохнул, и сказал.

"Пойди, верни ее сюда. И Роми, будь осторожен!"

Роман схватил маску и рванул к двери на полной скорости. Он помчался, как пуля, покидая убежище, не смея терять времени.

После Романа, две оставшиеся сестры оцепенели и бросились к выходу, чтобы найти Хэнкок. Прежде чем они даже сделали 3 шага, Орион появился позади них, ударив их по затылку, отправляя в мир снов.

Он передал их Шае, и сказал.

"Нам не нужно, чтобы они создавали еще больше проблем!"

Сказав это, он начал снимать халат и маску, прежде чем положить свой новый меч на спину и свою старую катану на бедро.

Видя, как он снимает маскировку, Шая смутилась, когда она спросила.

"Что ты делаешь?!"

Сняв маскировку, он направился к двери. Не оборачиваясь, говоря.

"Я собираюсь отвлечь их внимание от Роми и Хэнкок. Оставайся здесь и присмотри за этими 2."

Шая не могла не беспокоиться об их нынешнем положении.

Пробежав бесцельно около 5 минут, Хэнкок добралась до доков.

Видя, что она была на публике без какой-либо маскировки, она попыталась убежать, чтобы укрыться, прежде чем ее заметили, но несколько охранников на корабле Джалмака заметили ее.

"Святой, кажется, мы ее видим. Думаю, мы видим одного из сбежавших."

"Хм... какая из этих сучек была настолько глупа, что прибежала прямо ко мне?"

"Это та Хэнкок!"

"Хэнкок?! Где, дай мне посмотреть, где она, покажи мне быстрее!"

На корабле можно было увидеть толстякя в белом стоящего на спине человека, ползущего на четвереньках и вглядывающегося через край этого военного корабля.

"Хахаха! Это действительно ты, Хэнкок, мой любимая! Ты наконец-то вернулась ко мне!"

Видя, кто это былл, заставило Хэнкок упасть в отчаянии.

"Т... ты здесь?! Нет... это не должно быть так ... почему ты здесь?!"

Уродливый пухлый молодой человек похотливо улыбнулся и взволнованно ответил.

"Ради тебя конечно! Люди, следуйте за мной и задержите ее!"

Когда они покидали корабль, Верго появился позади дворянина и сказал.

"Святой, если вы хотите покинуть корабль, вы можете, но не выходите за поле моего зрения."

Джалмак с презрением посмотрел на Верго и ответил

"Я босс, ты не имеешь права мне приказывать, тебе лучше запомнить это дозорный! А теперь парни идите за мной, и не теряйте времени!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/340791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Неужели тут опять все девушки будут доставаться "друзьям" культиватора, а он так и продолжит дрочить свой даньтянь в одиночестве? Хенкок второстепенному персонажу?!? Уж лучше оставить её Луффи, жалкий культиватор...
Развернуть
#
Не не, тут все как надо, она за 4 года скорее всего заезженная немного, зачем гг девушка после того уродца. Ну не может быть такого, чтобы за 4 года этого жирдяй не припихнул ей свой "окурок".
Развернуть
#
Вопрос он же смотрел Аниме или читал Мангу Ван Пис да? Тогда он что забыл что трио ненавидят печать (р.). Он кажется деградирует, он забывает что он смотрел и читал Ван Пис(кажется, я уже запутался). Как будто у него нет воспоминания прошлого жизний. Или мне мерещится. От себя: дальше не буду читать и .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку