Читать True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 30: Смерть Святого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True King of the Pirates / Настоящий Король Пиратов: Глава 30: Смерть Святого

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Смерть Святого

На другой стороне города Орион выполнял тактику ударить и сбежать на морских дозорных, пытаясь привлечь к нему все их внимание.

Почему мое сердце вдруг стало таким тревожным?]

Убегая от дозорных, он полез в карман и достал маленький кусочек белой бумаги с именем Романа.

Это библи-карта, связанная с Романом, у них у обоих были карты друг для друга, так что, как бы далеко они не были, они бы знали что другой хорошо!

Когда он посмотрел на маленький кусочек бумаги, он увидел, что бумага все еще цела, но у Ориона все еще было плохое предчувствие.

Бац!

Услышав внезапный выстрел вдалеке, он нахмурился и повернулся, чтобы посмотреть в ту сторону, а затем снова опустил глаза на карту жизни в руке.

"РОМАН!!"

Орион немедленно обернулся, собрал все силы ветра, направил их под ноги и помчался в направлении, на которое указывала библи-карта.

Он был настолько быстр, что едва ли кто-то из морского дозора мог видеть его, на самом деле Смокер, который только что прибыл, был единственным человеком, который едва мог разглядеть его размытую фигуру.

Остальные могли только почувствовать ветер, толкающий их, когда он проходил мимо них.

Разум Ориона затуманился, когда он увидел, что библи-карта Романа истощается.

[Роман, пожалуйста, не умирай!]

Ориону потребовалось всего пару минут, чтобы прибыть в доки, но когда он это сделал, он был в полном шоке от увиденного.

Роман стоял, защищая Хэнкок своим телом от Джалмака. В его теле было 4 пулевых отверстия, и он быстро терял кровь, но он все еще стоял прямо. У него даже была улыбка на лице.

Верго стоял прямо за Джалмаком, одетый в лохмотья и несколькими синяками, но без серьезных травм. Когда Орион прибыл, Верго был первым, кто его заметил. Он не мог не хмуриться при появлении этого молодого человека.

[Это должен быть парень, который победит Смокера!]

Когда Верго смотрел на Ориона, Орион сделал свой ход.

Не долго думая, Верго схватил Джалмака и отпрыгнул на 20 метров назад.

Орион не гонялся за ними, он даже не смотрел на них. Его полное внимание было на Романе. На его лице не было видно никаких эмоций, но слезы текли из его глаз.

Когда Орион появился перед ним, Роман посмотрел на того, кого считал своим братом. Он попытался заговорить, но вместо этого кашлял кровью.

Орион не сказал ему ни слова, он просто мягко положил его, положив руки на грудь Романа, над его сердцем, когда он распространял Священное искусство Небесного демона, направляя его в тело Романа.

Когда сердце Романа почувствовало Ци Ориона, оно начало прокачивать ее через его тело. Ци Ориона циркулировала по телу романа, и Роман почувствовал, как теплое течение распространяется по нему, а его улыбка расширилась, когда слезы начали падать по его лицу.

Он распознал теплую энергию как Ци Ориона. Более года назад, после того, как Орион понял, что он может увеличить скорость своего исцеления с помощью Ци, он понял, как сделать то же самое для Романа.

Видя, что Роман чувствовал себя немного лучше, он перестал направлять свою Ци в него. Он знал, что Роман все еще был в плохом состоянии, но он не мог позволить себе больше использовать Ци в их нынешней ситуации, и, несмотря на отсутствие медицинских навыков, после тренировки с Романом в течение последних 2 лет он был уверен, что Роман не был в непосредственной опасности умереть.

Закончив с Романом, он сосредоточил свое внимание на Хэнкок.

Когда Хэнкок увидел его глаза, она почувствовала холод, которого никогда раньше не чувствовала. Она не могла помочь тому, что подсознательно сделала шаг назад от страха. Когда она смотрела в его глаза, она чувствовала, что она смотрит в темную бездну, которая угрожала поглотить ее.

Бесчувственный голос Ориона разбудил ее.

"Что случилось?"

Даже при том, что голос Ориона звучал безэмоционально, это было только на поверхности. Она чувствовала жгучую ярость, которая угрожала выйти и уничтожить все на своей пути.

Она не смела сомневаться. Она рассказала Ориону всю историю, не упуская ни одной детали.

Когда он услышал историю, все присутствующие были удивлены его реакцией.

Он разразился смехом.

В конце концов он перестал смеяться и посмотрел на Романа, который едва был в сознании, и тихо сказал.

"Идиот!"

Как он сказал это, он закрыл глаза, встал и обернулся.

Увидев что он повернулся к ним, Верго заговорил.

"Малыш, я знаю, что ты злишься из-за того, что случилось с твоим другом, но не делай того, о чем пожалеешь. Это Святой Джалмак, один из небесных драконов... если ты оскорбишь его, ты столкнешься с полным гневом мирового правительства, и независимо от того, насколько ты впечатляющ, у тебя не будет шансов на выживание!"

Глаза Ориона были закрыты на протяжении всей речи Верго. Вид ребенка не старше 10 лет, игнорирующего его, когда он пытался предупредить, сильно разозлил Верго. Когда он собирался снова заговорить, ужасающе острая энергия хлынула наружу из тела Ориона. Когда он почувствовал энергию, исходящую от него, вы могли видеть шок, нарисованный на лице Верго.

[Намерение Меча?! Как 10-летнему паршивцу удалось пробиться к границе мечника?!]

Как высокопоставленный морской дозорный, Верго знал различные границы для фехтования и то, что они представляли. Его разум вернулся к разговору с неким вице-адмиралом, который считался самым сильным фехтовальщиком в морском дозоре:

"Если прорыв к границе ученика меча зависит от твоего душевного состояние, тогда Мечник должен использовать это состояние ума, чтобы понять их намерение меча.

Под этим я имею в виду, чтобы стать учеником меча, нужно иметь непоколебимую уверенность в себе, но чтобы стать мечником, нужно полностью понять намерения, почему ты используешь свой меч.

Эти намерения варьируются от человека к человеку, для некоторых это защитить то, что важно, а для других это может быть местью, есть даже те, кто вытащить свой меч из чистой любви к пути меча.

Но независимо от их причин, как только они прорываются к этой границе, они становятся поистине грозными воинами, которые способны генерировать острые энергии одним взмахом меча. Эта энергия обычно называется Ци меча, но для настоящего Мечника она называется намерением меча!"

С закрытыми глазами Орион потянулся к катане на бедре. Когда он имел стойко взялся за меч, ужасающее намерение убийства надавила на Верго и Джалмака. Именно тогда Орион открыл свои черные как смоль глаза.

Чувствуя ужасающее убийственное намерение и видя, что он смотрит на него, Джалмак потерял сознание от страха, но прежде чем его тело ударилось о землю, голубая энергетическая волна в форме полумесяца выстрелила в его сторону.

Убийственное намерение, исходившее от Ориона, застало Верго врасплох, отвлекая его от выполнения задания. В результате, к тому времени, как он вышел из оцепенения, он мог лишь беспомощно наблюдать, как голубая полна света разрезала Святого Джалмака пополам.

Когда две половины тела Джалмака упали на землю, равнодушный голос Ориона вернул всех назад от шока.

"Ты должен был просто убить его! Если бы адмирал пришел, мы бы сразились с ним вместе!"

http://tl.rulate.ru/book/16003/340866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Синдром Чу Фэна
Развернуть
#
Спасибо перевозчику
Развернуть
#
*Переводчику
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку