Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Альянс

Встретившись, мужчины поприветствовали друг друга.

Ван Ченцзю спросил: "Что имел ввиду Таньмин?"

Сэр Янмин засмеялся и сказал: "Я встретил Таньмина у подножия горы, и чтобы скоротать время пока поднимаемся, мы устроили дружескую гонку. Кажется, что я ее выиграл".

Oу Пэн улыбнулся, "Тан никогда не отличался силой, но ты можешь попробовать обыграть его в шахматы"

Сэр Янмин сказал: "Я знаю, что я не смогу победить его в шахматы, но мы сегодня будем пить, а не бороться. Я боюсь, что Мастер клана Оу будет разочарован в этот раз ".

Тан Ефэн добавил: "Янмин выиграл этот раунд, так что мне придётся выпить три чаши вина в качестве наказания."

Оу Пэн и Ван Ченцзю засмеялись: "Брат Тан так просто! Тогда пожалуйста, брат Янмин, брат Тан».

Все сели под деревом, и увидев неподвижно стоявшего Ши Ню, они спросили: "Кто этот маленький брат?"

Оу Пэн представил: "Это ученик моего клана Пяомао, Ши Ню. Ши Ню приехал, чтобы поприветствовать сэра Янмина и мастер семьи Тан ".

Ши Ню подошел и поприветствовал старейшин.

Затем Оу Пэн поручил ему стоять на страже у устья дороги, которая вела к вершине горы, чтобы удержать непрошенных гостей.

Все сели, и Тан Ефэн взял чан вина с земли и вылил его в чашу. Затем он сказал сэру Янмину, "Смотри, я пью первую."

Он поднял чашу ко рту и залпом осушил ее. Затем он выпил вторую и третью чаши. Oу Пэн сказал: "Брат Тан, мы составим тебе компанию." И налил чашу вина для себя. Сэр Янмин и Ван Ченцзю согласились с ним, и налили себе по чаше. Они подняли свои чаши, и залпом выпили все содержимое, и поставили их на землю.

Тан Ефэн начал говорить первым: "Только Оу Пэн щепетилен. Я собирался в спешке, и последнее о чем я думал, это о вине и еде. Думаю, что у Янмина такая же история, да? "

Сэр Янмин сказал смущенным тоном: «Да, я не ожидал, что будет так много людей, у храма Дракона. Мне пришлось потратить значительное количество времени, чтобы разместить свою семью".

Ван Ченцзю громко рассмеялся и сказал: "Я не был занят во время моей поездки, но мысль о подготовке вина и еды никогда не приходила мне в голову. К счастью, мастер Оу тщательно подготовился. Во всяком случае, здесь есть вино и еда, так почему мы беспокоимся об этом?"

Оу Пэн согласился и сказал: "Брат Ван прав, это имеет значение, до тех пор, пока кто не приготовит угощения. Ну, давайте еще нальем ".

Все засмеялись, и выпили еще вина.

Тан Ефэн первым сказал: " Позволить Ши Ню охранять устье дороги является лишь временным решением. Я думаю, что мы должны приступить к делу сейчас, чем раньше мы обсудим вопросы, тем скорее мы сможем выпить и повеселиться. Что вы все думаете? "

Сэр Янмин ответил: "У меня есть такое намерение."

Оу Пэн спросил: "Тогда мы определим время для следующей экспедиции в секретную зону?"

Ван Ченцзю кивнул в знак согласия.

Тан Ефэн сказал: "Тем не менее, брошюра говорит о том, что секретная зона доступна лишь на пятнадцатый день каждого года."

Сэр Янмин сказал: "Брат Тан, пожалуйста, успокойся. Моя интуиция подсказывает, что в брошуре так написано потому что: во-первых, секретная зона охраняется отрядом, скрытым в лесу, а вход разрешен только на пятнадцатый день. Во-вторых, вход скрыт, и показывается только на пятнадцатый день каждого года. Я уже сделал разметку, думаю не трудно будет его найти. И до сих пор, я не слышал ни о каком отряде в Цзянху. Кроме того, вы не думаете, что это смешно, что этот отряд позволяет посещения один день каждый год? Брат Ван, брат Оу, ваши кланы созданы достаточно давно, вы слышали о каких-либо инцидентах, связанных с этим? "

Ван Ченцзю и Оу Пэн переглядывались и качали головами. Тем не менее, Оу Пэн добавил: "Даже если мы еще не сталкивались с подобными инцидентами, и у них нет никаких записей об этом ,это не значит, что твоя гипотеза верна. Мы не можем сделать вывод, что этот отряд имеет ограничения".

Все четверо молчали. В конце концов, ни один из мужчин не имел каких-либо глубоких знаний об этих формированиях, и их кланы не обладают такими способностями; возможно, даже во всем Цзянху не было таких людей, которые могли бы это объяснить.

Тан Ефэн сказал: "Тогда есть только два пути. Первый, мы можем терпеливо ждать еще один год до открытия входа, а второй, мы можем выбрать время и отправить шпионов, чтобы разведать, доступна ли секретная зона. Что вы все думаете об этом? "

Ван Ченцзю ответил: "Дело в том, что наши кланы подготовлены для извлечения секретных ценностей, поэтому у нас нет права на ошибку. Несмотря на то, что мы не привлекли никакого внимания, посылая наших учеников второго поколения шпионить в первый раз, я полагаю, что мы не станем снова это делать, пока есть хоть малая возможность неудачи, для того чтобы сохранить этот секрет хорошо спрятанным. Если нет, то секретная зона не будет больше монополизирована нашими кланами".

Оу Пэн согласился и сказал: "Там нет никаких секретов в Цзянху. Все, что мы знаем, мы уже попали в поле зрения, собираясь на горе Юйтун, и в настоящее время они шпионили за нами, в эту самую секунду. "

Сэр Янмин сказал: "Тогда мы должны ждать впустую год, так?»

Оу Пэн улыбнулся и сказал: "Брат Янмин, вы не понимаете, потому что вы посторонний человек, но когда наши кланы действуют в Цзянху, будут неизбежны беспорядки, это как рыба, плавающая вместе с драконами. Очень трудно сохранить в тайне, поэтому мы предпочитаем быть настолько осторожными ".

Ван Ченцзю кивнул в знак согласия.

Сэр Янмин еще не был готов отступить, и он сказал: «Так как вы все чувствуете себя так, почему бы мне не найти время и войти в секретную зону самостоятельно?"

Ван Чэнцзю и Оу Пэн сморщили свои брови. Только Тан Ефэн оставался спокойным, как будто он уже ожидал такой реакции от сэра Янмина.

Оу Пэн заметил выражение Tan Ефэн и спросил его "Каково твое мнение?"

Тан Ta'y кашлянул, прежде чем ответить: "На самом деле, у меня было такое намерение. Если бы Янмин не упомянул об этом, я бы поднял эту идею сам ".

Ван Ченцзю опустил голову и задумался.

Oupeng сказал: "Прежде чем мы решим, должны ли мы идти в секретную зону, у меня есть предложение, которое нужно обсудить."

Все с любопытством смотрели на Оу Пэна, и ждали, когда он заговорит.

Оу Пэн продолжил: "Я предлагаю, чтобы мы сформировали союз, чтобы поделиться преимуществами секретного места в равной степени."

Сэр Янмин покачал головой и сказал: "Наша горная секта не может сформировать альянс с вашим кланом Пяомао и Пиками тысячи мечей. Оба ваших клана слишком укоренились в делах Цзянху, и часто сталкиваются с угрозами для жизни. Альянс не будет полезным для улучшения нашей горной секты".

Тан Ефэн был полностью согласен с ним.

Оу Пэн сказал: "Вы не поняли. Альянс, который я предлагаю отличается от альянса, о котором вы обычно слышите. Мы не должны враждовать друг с другом друг друга в Цзянху; это всего лишь союз лично нас, четверых. Несмотря на то, что мы не можем стать братьями, которые разделяют счастье и горе, мы можем сформировать общую партию интереса к секретной области. И, наконец, этот союз будет ограничен только секретной зоной, и ничего больше. Что вы думаете, ребята? "

Ван Чэнцзю с радостью сказал: "Мастер Оу действительно готов ко всем вопросам. Это хорошая идея, я одобряю его ".

Сэр Янмин и Тан Ефэн похвалили идею.

Тогда, Оу Пэн вынул чан с вином, и капнул немного крови в вино, трое остальных последовали его примеру. Затем Oу Пэн потряс вино, и сделал глоток, и передал его Ван Ченцзю. Ван Ченцзю также выпил, а затем Тан Ефэн и сэр Янмин.

И, наконец, сэр Янмин разбил пустую чашу на пол, и все засмеялись, "Альянс сформирован!"

Каждый пил вино, и Oу Пэн сказал: "Так как брат Янмин и брат Тан выразили намерение идти вперед в другой экспедиции, тогда брат Ван и я отойдем в сторону и последуем вашим пожеланиям. Как насчет такого, мы отправим наших учеников вновь встретиться на прежней точке в конце месяца, а брат Янмин будет отвечать за новую встречу, хорошо? "

Сэр Янмин ответил: "Нет проблем, моя ответственность. Мы все равно должны будем брать наших родственников с собой? "

Оу Пэн, Ван Чунцзю и Тан Ефэн переглянулись, и Оу Пэн сказал, "В прошлый раз была наша первая совместная работа, и мы не доверяли друг другу, то. Теперь, когда мы создали альянс, я не вижу в этом необходимости ".

Ван Чунцзю и Тан Ефэн согласились.

В этот момент, Ши Ню подошел и сказал: "Мастер, несколько туристов идут вверх по горной тропе, мне остановить их?"

Оу Пэн поднял руку и сказал: "Эта гора Юйтун, не наш собственный дом. Мы не должны препятствовать туристам гулять тут, не возвращайся к охране, просто подожди здесь с нами ".

После, четверо мужчин подлили вина и наслаждались едой, во время разговора об интересных событиях, которые произошли в Цзянху.

Вскоре, действительно несколько людей пришли к вершине горы. У них было снаряжение туристов, и видя, что там уже были люди, пьющие в живописном пейзаже, они не задержались надолго и вскоре ушли.

Ван Ченцзю спросил Оу Пэна: "Может у меня паранойя?"

Оу Пэн улыбнулся, он ответил: "Эти люди не могут быть шпионами. Если люди знают, что мы принадлежим Цзянху, так почему они поднимаются так небрежно? "

Оу Пэн, казалось, что-то вспомнил и спросил Ван Ченцзю: "Расположение секретной зоны должно храниться в тайне. Где клан свирепого тигра Шиту Пина сейчас? "

Ван Ченцзю улыбнулся, выпил немного вина, и сказал: "Брат Oу, ты можешь быть спокоен. Даже если я не так щепетилен, как ты, этот маленький вопрос не соскользнул с ума. С тех пор как мастер клана Шиту пришел в мой клан, она никуда не отлучался. Я уже назначил старейшину, чтобы принять его в качестве своего ученика, и послал несколько способных людей в город Лу. Мастер Шиту больше не мастер клана, но ученик Пика тысячи мечей".

http://tl.rulate.ru/book/16/21102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку