Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Воспитание учеников было обязанностью четвертого старейшины.

Оу Пэн продолжал: «Хотя травы в секретной области много, этого количества недостаточно. Я позволил Янь взять по- немногу травы каждого вида, и в настоящее время она пытается вырастить ее в горной вилле, хотя мы не уверенны в результате. Шестой старец, вы должны принять это к сведению, и стараться удовлетворить все запросы Янь, если таковые будут.»

Шестой старец Сюй улыбнулся и сказал: "Нет проблем. Янь любит всевозможные странные вещи, возможно, она действительно сможет добиться успеха в выращивании трав ".

При упоминании о младшей сестре Oу Пэна, каждый был полон улыбок. Первый старец Ху даже сказал: "Время летит неумолимо. В мгновение ока маленькая Янь превратилась в женщину. Эх, мы можем не стареть? "

Пятый старейшина, который попивал вино и не участвовал в разговоре также добавил: «Да, я до сих пор помню, когда она мочилась на мою голову. А теперь она уже взрослая ".

Оу Пэн закатил глаза и сказал: "Об этом случае можно говорить только среди нас. Не вспоминай об этом при посторонних людях, или если Янь рядом".

"Если ты не хочешь потерять свой топор."

Пятый старейшина Лю почесал затылок и ответил: "Я знаю, я бы не хотел, чтобы женщина, выбросила мой топор в сточную трубу."

Все засмеялись, и напряжение, витающее в воздухе, рассеялось.

Каждый сделал глоток своего чая. И старец Ху сказал: "Пэн, не так много времени до второго февраля, нужно начинать подготовку. Пусть второй и пятый старейшины отправятся выбрать учеников второго поколения, оставляющих хорошее впечатление ".

Оу Пэн покачал головой и ответил: "Я планирую следовать плану, как в прошлом году. Я приведу только мою жену и несколько слуг, как если бы мы молились в храме дракона, чтобы вызвать никаких подозрений ".

Четвертый старейшина Шангуань сказал: "Третий старец, если наш клан делает такой большой шаг, люди, которые наблюдают за нами, заметят наши действия, даже если не знают о наших планах. Нам следует быть осторожными, и будет безопаснее привести больше людей ".

Оу Пэн задумался на некоторое время и сказал: "Четвертый старейшина по-прежнему использует взгляд из прошлого. Боевые уровни мастерства каждого из нас близки пику Цзянху. Если мне придется сбежать, то количество людей, которые смогут помешать мне сделать это будет очень мало. "

Четвертый старейшина Шангуань бросил взгляд в сторону первого старейшины Ху, и тот долго размышлял прежде чем сказать: "Четвертый старец прав, недостаточная подготовка может привести к катастрофе. В Цзянху много скрытых ловушек, поэтому в приоритете должна быть наша безопасность. Так как вы не хотите привлекать внимания приводя много людей, возьмем с собой Ши Ню в качестве водителя, он сможет защитить твою жену и слуг ".

Перед тем Оу Пэн смог ответить, пятый старейшина Лю громко хлопнул в ладоши: "Хорошая идея, брат. Ши Ню был воспитан водителем повозки, и его руки чешутся схватиться за поводья. Его тело, крепко, как металл, он послужит хорошим защитником твоей жены ".

У Оу Пэна не было выбора, кроме как согласиться, "Хорошо, тогда мы должны следовать этому плану. Мы не приведем учеников второго поколения, потому что они все еще совершенствуют свое боевое мастерство. Нет необходимости отрывать их от процесса, и те, кого не выбрали для совершенствования боевых навыков, там будут бесполезны".

Все признали, что Оу Пэн отступил, и не стали настаивать дальше. После решения еще некоторых вопросов клана, все разошлись.

Лампа в конференц-зале была потушена, и стало темно, как в глазах старика, который лег спать.

Город Ю был столицей государства, и находился в нескольких днях пути от города Пиньян.

Оу Пэн ушел рано утром следующего дня. Так как он собирается молиться в храме Дракона, он должен ехать с чистыми мыслями. Как и сказал пятый старец, Ши Ню действительно взялся за управление повозки, узнав, что мастеру клана требуется этот его опят, он проснулся рано, чтобы, не спеша осмотреть лошадей и повозку.

Оу Пэн и его жена сидели в коляске. Поездка в карете была гладкой. Оу Пэн посмотрел на чаши, которые были заполнены с вином на столе, и он улыбнулся своей жене, "навыки Ши Ню в управлении повозкой первоклассны, кажется, что мы не сможем обойтись без него в будущем. "

Жена Oу Пэна улыбнулась и сказала: "Это растратит его потенциал."

Оу Пэн ответил: "Что не хватает в Цзянху? Человеческий талант. Это хороший пример человеческого таланта, его боевое мастерство способно противостоять тысячи человек и его навыки управления- высшие. Наш клан Пяомао, как крадущийся тигр и затаившийся дракон ".

Жена Oу Пэна подтрунивала: "Этот мастер клана всегда серьезен, так почему он полон озорства сейчас? Если речь идет о человеческих талантах, ты был бы примером номер один в клане. Твое боевое мастерство – на высоте, как и способность делать свою жену счастливой".

Оу Пэн громко рассмеялся, и сказал "Ши Ню, хорошая работа. Высший талант в управлении повозкой в нашем клане принадлежит тебе, но высший талант в создании счастья для своей жены- мой ".

Услышав его слова, Ши Ню захохотал и приложил больше внимания управлению повозкой.

Хозяйка покраснела, и слегка толкнула Оу Пэна, в результате чего слуги тихо засмеялись.

В этот момент, до них дошли звуки пения Ши Ню, они ехали по пустой дороге и мысли Ши Ню парили ввысь.

Ши Ню пел вслух, "Маленькая сестра сидит в лодке, в то время как старший брат ходит на берегу. Любящая веревка тянет ... "Ши Ню, где- то, услышал эту песню о любви.

Все в повозке взорвались от хохота.

Путешествие заняло несколько дней, и вскоре город показался со своими достопримечательностями. Поездка была гладкой, они не встретили на пути никаких препятствий.

Главная дорога города Ю была очень просторный, вдоль нее росли деревья. Поскольку установилась теплая погода, уже появлялись зеленые листья.

Были много людей на дороге, и повозка не могла ехать так же свободно, как и раньше. Тем не менее, в опытных руках Ши Ню, она нисколько не замедлила свое движение.

Леди Oу смотрела на пейзаж и воскликнула: "Этот город действительно заслуживает своего статуса столицы, он больше нашего Пиньяна, и людей намного больше. Интересно, храм Дракона заполнен сегодня".

Когда повозка достигла храма Дракона, они поняли, что люди прибывают и убывают из храма, и даже не было места, куда поставить повозку и ждать.

Ши Ню встал на свое место, он оглянулся и, увидев Оу Пэн, а остальные вернулись, он вскочил со своего места и спросил: «Мастер, почему вы вышли так скоро?"

Оу Пэн ответил: "Число людей, приезжающих сюда каждый год настолько велико, что монахи имеют хлопот полон рот, и не нашлось времени, чтобы поговорить с их настоятелем. Мы вернемся сюда, когда они будут менее заняты ".

Ши Ню сопроводил их в карету, а потом спросил Оу Пэна: "Мастер, мы пойдем к клану в городе Ю?"

Oу Пэн замахал руками и сказал: "Нет необходимости спешить. Иди в ресторан купи поесть, а потом направимся к горе Юйтун."

Ши Ню принял его наставления и пошел, чтобы купить вино и еду.

Леди Oу с любопытством спросила: "Зачем идти в гору Юйтун? В прошлый раз, ты ходил вместе с сэром Янмин, Ван Ченцзю и Тан Ефэн. Вы там снова встречаетесь? "

Oу Пэн улыбнулся, "Все верно. У нас не было достаточно веселья в прошлом году, так что мы должны продолжить еще раз в этом году ".

Ши Ню возвратился с вином и едой, и они отправились в гору Юйтун.

Храм Дракон находился у подножья горы Юйтун. Когда экипаж достиг гостиницы. Оу Пэн и его сопровождение поселились в нескольких комнатах, где леди Оу и слуги остались отдыхать. А Оу Пэн с Ши Ню отправились к вершине горы.

Гора Юйтун была не очень высокой, так как не сезон горных походов, людей было не много. Оу Пэн шел легко, несмотря на то, Ши Ню физически хорошо подготовлен он немного устал, по достижении вершины.

Они достигли пика. Видя, что у Ши Ню даже не сбилось дыхание, Оу Пэн не мог не чувствовать восторга. Несмотря на то, что он только продемонстрировал три десятых его силы, это три десятых уже были значительно выше уровня в Цзянху. Тот факт, что Ши Ню смог догнать его без труда, доказали эффективность таблетки, усиливающей кости.

Время близилось к полудню, и солнечный свет сиял на пике горы Юйтун.Оу Пэн огляделся, до сих пор больше никто не приехал. Оу Пэн подал знак Ши Ню, сесть в тени, сам сел на камень. Ши Ню разложил еду и налил вино.

Оу Пэн услышал шаги, от пути, который привел к вершине горы. Он встал и увидел короткую мускулистую фигуру, движущуюся вверх по дорожке, это прибыл Ван Ченцзю, мастер клана Пика тысячи мечей.

Oу Пэн вышел вперед, чтобы поприветствовать: "Брат, приятно встретиться с тобой."

Дойдя, Ван Ченцзю ответил: "Мастер клана Оу пришел очень рано. Назначенное время был в полдень, и я думал, что буду раньше всех. Я не ожидал увидеть кого-то еще ".

Oу Пэн сказал: "Я пришел рано, чтобы подготовить вино и блюда, а также чтобы отдохнуть."

Ван Ченцзю ответил: " Мастер клана Оу очень щепетилен, примите мое восхищение."

Затем они отправились в тень, лениво беседуя.

Спустя время, солнце уже было в зените, а двое других не прибыли, присутствующие задавались вопросом: "Что-то случилось с ними?"

Они были обеспокоены, но тут внизу прозвучал смех: "Брат Тан медленнее, меня, так что победа моя».

Это смеялся Янмин.

Оу Пэн и Ван Ченцзю обменялись улыбками, и повернули головы в сторону дороги.

Они увидели худощавую фигуру сэра Янмин, а затем человека в богатой одежде, это был Тан Ефэн.

http://tl.rulate.ru/book/16/19240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку