Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Экспансия

В зале переговоров виллы Пяомао шесть тигров клана и Чжан Чэньюэ обсуждали то, как расширить и запустить следующую встречу между четырьмя лидерами фракций.

Оу Пэн сидел в своем обычном месте и смотрел на братьев, с которыми он вырос вместе, вернувшихся после десяти дней отдыха. Все они, казалось, закрепили недавний прогресс в их мастерстве, взрывная сила, что они излучали десять дней назад, сейчас были сдержанна. Из их текущего внешнего вида, они больше не выдавали своим видом высшие боевые признаки, вместо этого они вернулись к природной простоте.

Оу Пэну было приятно, и он не был единственным, кто чувствовал себя так. Помимо Чжан Чэньюэ, который не принимал таблетки, каждый был в хорошем настроении. Конечно же, после десяти дней медитаций их первоначально возбужденные сердца успокоились, и что они должны сделать сейчас планировать расширение своего клана в надежде, что в один прекрасный день они достигнут пика и вступят в ряды клана Чуань Сян храма Далинь и Небесный союз.

Оу Пэн откашлялся и сказал: "Братья, я поздравляю всех вас снова с вашим улучшением боевых искусств."

Остальные учтиво ответили: "Мы тоже поздравляем вас. Мы благодарим мастера клана за то, что это произошло ".

Оу Пэн продолжил: "Теперь, когда сила нашей клана выросла, мне интересно, если есть какие-либо новости о трех других фракциях. Чэньюэ, у вас есть какой-либо отчет? "

Чжан Чэньюэ немедленно ответил: "Мастер клана -Оу, была новость от Пика Тысячи Мечей, что клан мастера Ван Чэндзю и несколько старейшин вошли в закрытую дверь медитации. Как мастер секты и старейшины, они решили не встречаться с другими людьми после того, как они вышли, и, вероятно, испытали значительные улучшения в своих боевых искусствах. Шпионы, которых мы послали к семье Тан, не смогли добраться до верхних рядов, поэтому ситуация там остается неопределенной. Что касается секты Янмин , информации у нас еще меньше, потому что мы не могли проникнуть в их клан, и нет никаких новостей за его пределами".

Оу Пэн был не слишком доволен, и он сказал, " Ченьюэ, хотя вы приложили много усилий в этой области, она все еще не на должном уровне. Если наша клан Пяомао будет расти в будущем, то должен быть стабильный приток новостей. Вы должны встряхнуться и использовать все виды методов, чтобы посадить наших шпионов в разные кланы. Если нет, то мы не будем видеть то, что происходит вокруг нас ".

Лицо Чжан Чэньюэ было полно стыда, когда он ответил: «Да, господин. Я приму это к сведению ".

Оу Пэн затем продолжил: «Это потому, что мастер не дал должных инструкций. В прошлом, я научил вас как тренировать, поэтому сейчас я пытаюсь передать вам обязанности лидера клана. Вы можете посмотреть на своего четвертого старейшину, чтобы знать как сделать это в будущем ".

Чжан Чэньюэ понимающе кивнул.

Затем Оу Пэн продолжил: "Секретные травы были уточнены в аптечной зале, чтобы произвести еще одну партию таблеток. Теперь есть еще пятьдесят таких таблеток. Братья, сообщите своим ученикам, когда вы вернетесь, чтобы собрались в зале военных демонстраций завтра днем, и готовились к медитации за закрытыми дверями. Это должно остаться тайной. Кроме того, Ченьюэ, иди проинформирую своих коллег младших учеников ".

Каждый кивнул, чтобы показать, что они поняли.

Оу Пэн задумался и сказал: " Ченьюэ, выберите несколько талантов второго или третьего поколения, и приведите их завтра в зал переговоров. Нам необходимо увеличить число главных учеников в нашей секте ".

В этот момент, четвертый старец Шангуань прервал "Брат-мастер, сила нашей секты Пяомао испытала большой подъем, так что настало время рассмотреть вопрос о расширении наших границ».

Оу Пэн кивнул и ответил: «Да, это одна из причин, почему мы собрались, братья».

Первый старец Ху поднял вопрос: "Четвертый старец, вопрос расширения не может решиться просто словами. Какая идея есть у вас? "

Четвертый старец Шангуань ответил: "Я думал над этой проблемой в течение этих нескольких дней, и в настоящее время имею представление о решении, которое мы должны принять."

Оу Пэн заулыбался и сказал: «Тогда вы должны спешить сообщить его. Кто же не знает, что вы главный стратег клана Пяомао.»

Четвертый старец Шангуань продолжил: «Как обычно, моя идея очень проста. Первый шаг должен следовать идее главы и повышать навыки наших главных дисциплин, а затем использовать их для создания команды разрушения. Затем мы соберем их в зале по внешним вопросам, где они будут посланы на совершение миссий. Пик тысяч мечей на юге также испытал прилив сил из-за того же инцидента. Что касается клан Золотого ворона на востоке и клана Лошуа на западе, их полномочия немного уступают нам, и, таким образом, хорошая цель. Тем не менее, если мы наступим одновременно с обеих сторон , это снизит нашу силу. Этот вопрос поручается решить старшему мастеру клана ".

Оу Пэн задумался, и сказал: "Тогда мы временно назначим клан Лошуа в качестве нашей цели. Золотой ворон находится на востоке, а его площадь влияния слегка пересекается с пиком тысячи мечей. Следовательно, у них, возможно, уже есть некоторые отношения с последним, или, возможно, пик тысячи мечей нацелились на них. Подождите, пока Юйчен и Ван Цзючен сформируют альянс, прежде чем исследовать их. Клан Лошуа уже установили свои корни, и с этим мы не можем конкурировать . Таким образом, мы должны воспользоваться тем фактом, что они все еще зеленые и взять над ними верх. Это, несомненно, принесет свои преимущества для клана Пяомао в будущем, если мы берем на себя сушу и воду ".

Первый старец Ху сострил и сказал: "Третий старейшина, война на воде является нашей слабостью. Почему мы не возмем клан Синьжун на востоке? В конце концов, их корни все еще не глубоко, и у нас есть уверенность в боевых действиях на суше. "

Оу Пэн улыбнулся в сторону первого старейшины Ху и сказал: "Недавно я получил известие, что Синьжун разместились в храме Далинь в городе Ю и нашем городе Пиньян, и мы не можем необдуманно двигаться против них. Даже если секта Лошуа борется в воде, мы будем атаковать их в первую очередь, и если наши планы хороши, есть высокий шанс на успех ".

Оу Пэн выпил еще чаю, и продолжил: "Даже если наш клан Пяомао всегда сосредоточены на земле, но с видом на город Пиньян в окружении секты Лошуа, секты Золотого ворона и секты Синьжун, осталось мало земли для расширения. Если мы получим преимущество, которое секта Лошуа имеет на воде, то это будет более полезным для нашей секты в будущем ".

Все молча думали.

После того, как закипел чай, четвертый старец Шангуань сказал: "Если мы будем следовать этому плану действий, я боюсь, что нашему клану не хватит сил."

Оу Пэн ответил: "У меня уже есть решение для этого. Нам, безусловно, нужна рабочая сила для расширения клана Пяомао. В прошлом наш клан сконцентрировала бы ресурсы на нескольких талантливых учениках. Тем не менее, теперь, после того как мы продвинули больше учеников во внутренние учения, мы сталкиваемся с нехваткой внешних учеников. Давайте сделаем таким образом, Чэньюэ, подумает об идее набрать новую партию учеников как можно скорее, чтобы укрепить силу нашей секты. Я оставлю право вам самим решить этот вопрос ".

Чжан Чэньюэ кивнул головой.

Затем Oу Пэн сказал Чжан Чэньюэ:" Чэньюэ, ты можешь в первую очередь взять свой отгул. Проинформируй своих младших учеников, а сам отдохни, и подготовься к завтрашнему улучшению своего боевого мастерства ".

Чжан Чэньюэ покраснел от волнения и извинился.

Пятый старец Лю, который сидел на стороне тогда заговорил, "Разве это не просто улучшить свое боевое мастерство. Посмотрите на себя то, вы так взволнованы из-за этого ".

Чжан Чэньюэ, подумал: "Старейшина-ах, это же из-за совершенствования боевого мастерства, как я могу не быть взволнован? Я слышал, что вы обучались двадцать лет на одном дыхании, не были вы взволнованы тогда? "

Конечно, он не сказал, что было в его сердце, и вместо этого ответил: "Да, пятый старейшина. Я должен лучше контролировать свои эмоции".

Оу Пэн сказал: "Не слушай речей пятого старейшины. Тем не менее, ты действительно слишком взволнован. Ты должен быть спокоен, когда примешь таблетку для того, чтобы вы совершенствоваться должным образом, или же ты потратишь это сокровище впустую".

Чжан Чэньюэ вышел быстро, стараясь только скрыться от взгляда пятого старца.

После того, как Чжан Чэньюэ вышел из зала, Оу Пэн наставил свой взор в сторону пятого старца Лю и сказал: "Пятый старец, Чэньюэ имеет устойчивый характер, поэтому перестаньте глумиться над ним."

Шестой старец Сюй добавил: "Хехе, еще говорит о ком-то еще. Не был ли в этот день пятый старец так взволнован, что напился сразу после повышения сил? Если это не волнение, то как ты так напился в тот день? "

Пятый старец Лю покраснел и утверждал, "я устал после поглощения таблетки, иначе зачем бы я напивался?"

Все рассмеялись в ответ.

Оу Пэн перешел на серьезный тон, как он обратился к каждому, "братья, мы закончили переработку трав, которые мы выбрали в прошлый раз. Второе февраля наступит через несколько дней, и четыре фракции договорились встретиться в горах Утун, чтобы обсудить вопрос остальных трав. Это также хорошая возможность сформировать альянс, что вы все думаете?

Четвертый старец Шангуань ответил: "Брат, я не думаю, что возможность создания альянса высока."

Оу Пэн спросил: "Отчего же?"

Четвертый старец Шангуань объяснил, "Пик Тысячи мечей и наш клан Пяомао может сформировать альянс, как все кланы Цзянху, и может поделиться счастьем и горем. Тем не менее, секта Янмин и семья Тан, несмотря на то что они часть Цзянху, не участвуют ни в одном из дел в Цзянху, поэтому у них нет ни причин, ни возможности сформировать альянс с нами ".

Оу Пэн потер подбородок, как будто он думает, и сказал: "Альянс на поверхности невозможен. Будь то направление нашего роста, совместимость наших сильных сторон, или иерархия структуры альянса, четверо из нас не будут в состоянии обеспечить разумное объяснение для нашего сотрудничества. Если мы сформируем альянс, он привлечет внимание других сект, принося больше вреда, чем выгоды. Я предлагаю более свободную форму сговора, а это означает союз между четырьмя главами фракций, а не самими четырьмя фракциями. Таким образом, мы можем пользоваться преимуществами секретной области при сохранении этой тайны».

Первый старец Ху кивнул и сказал: "Это хорошая идея. Целью этого союза является только секретная область; мы должны отделить ее от дела всей секты. Если одна из четырех фракций раскроет тайну, остальные три могут наказать нарушителя".

Оу Пэн горько улыбнулся, "Если тайна раскрывается, то не будет никакой необходимости наказания. Скоро начнется дождь из крови Цзянху, так что мы должны укрепить нашу власть до этого".

Затем Оу Пэн повернулся ко второму старейшине Ли, который был хмурым и молчал все это время, и спросил: "Брат, ты видел инструкцию меча?"

Второй старец Ли уныло кивнул и ничего не сказал.

Оу Пэн не обратил на него внимания, и продолжил: «Сколько учеников, которые тренируются с мечами в нашем клане, мы сможем обучить инструкции меча?"

Второй старец Ли помотал головой.

Оу Пэн был подавленным и сказал: "На самом деле мы не можем просить их, изменить свой способ обучения на полпути. Четвертый старец, когда Чэньюэ завербует новых учеников, вы сможете выбрать несколько из них, чтобы позволить им изучить руководство меча. Они также могут быть предоставлены второму старцу, хотя лучше будет, если второй брат примет нескольких, себе в ученики".

Второй старец Ли кивнул в знак одобрения. Похоже, что после улучшения боевых навыков, он сосредоточился на тренировках с мячом, и не будет больше много говорить.

http://tl.rulate.ru/book/16/19054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я так понял ГГ заберут в армию местную)) как призывника))
Развернуть
#
:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку