Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Судьба

Учитель Лю заботливо поинтересовался: "Цин Цин, ты себя нормально чувствуешь?"

Лю Цин улыбнулась и ответила: "Все в порядке отец, я просто немного отвлеклась. О чем ты спросил меня?"

"Я спросил, этот чай ты привезла из дома?"

Лю Цин поняла вопрос своего отца и сказала: «Да, отец. Это чай, который ты пил часто. Перед отъездом я взяла немного чайных листьев с собой. Разве не чувствуете, что этот чай особенно вкусен? "

Учитель Лю сделал еще один глоток и ответил: «Да, вкус не такой, как дома. Этот аромат завораживает ".

Учитель Лю имел особое пристрастие к качественному чаю, он попробовал много видов чая. В его доме есть большая коллекция чайных листьев, это было не удивительно, что Лю Цин унаследовал его вкус к хорошему чаю. Тем не менее, чай, который он пил сегодня был значительно превосходит те, которые он пил у себя дома, и так как чайные листья те же, он предположил, что разница в используемой воде. Учителю Лю было интересно, не уж то разница в качестве воды может быть настолько большой?

Учитель Лю спросил: "Цин Цин, почему вода в деревне Го намного лучше, чем в Бали Гоу?"

Лю Цин подмигнула отцу и ответила: «Да отец, вода здесь восхитительна."

Лю Цин знала, что у ее дяди привычка разбалтывать, как только он узнает о чем-то, пока все люди в деревне Бали Гоу не узнают об этом. Поэтому, информация о воде должна находиться в тайне от него.

Учитель Лю понял намек Лю Цин, и не стал расспрашивать дальше.

Лю Цин налила всем еще по чашке.

Когда учитель Лю взял свою чашку, и сначала вдохнул аромат, оптом стал пить его маленькими глотками, чтобы насладиться вкусом.

Мясник Лю дразнил: "Что же такого особенного в этой безвкусной воде? Давайте пить алкоголь и наслаждаться ".

Учитель Лю поджал губы и сказал: «Что ты знаешь о моих предпочтениях? Наши интересы различны, поэтому нет необходимости обсуждать это дальше. Как же теперь я смогу наслаждаться другим чаем, после этого шедевра? "

Мясник Лю ответил: "Очень просто, переезжай жить в деревню Го. Я слышал, что здесь нет учителя, они будут только рады приветствовать тебя".

Глаза Учителя Лю заблестели, и он сказал: "Это действительно не плохая идея. Не часто встретишь такой бесподобный чай, и я бы не сожалел, если бы стал жителем деревни Го из-за него ".

Он сказал это без особого энтузиазма, но слушатели хорошо поняли его. Слова Учителя Лю "редкий шанс, что мне суждено встретить" отозвались в сердце Лю Цин. На самом деле, была малая вероятность встретить Чжан Сяолун. Оглядываясь назад она думала, о том, что встретила Чжан Сяолун, и он получил травму, чтобы спасти ее, и она предложила, чтобы заботиться о нем, а после нашли драгоценный колодец с водой, и теперь ее отец думает о переезде в деревню Го. Она отказывалась от замужества за человека из дальних деревень, чтобы иметь возможность ухаживать за отцом, и теперь, когда это препятствие исчезает, она почувствовала, все складывается судьбой, чтобы свести ее и Чжан Сяолун вместе. Если это судьба, почему она сомневалась?

Когда одна мысли складывались следующим образом, Лю Цин почувствовала, гора рухнула плеч.

Чжан Кай радостно сказал: "Если учитель Лю хочет переехать в нашу деревню, то мы будем приветствовать вас с распростертыми объятиями. Я проинформирую старосту Го для того чтобы найти подходящее место ".

Учитель Лю сразу сказал: "Это не срочно; мы можем поговорить об этом позже. Давайте оставим его на произвол судьбы, ха-ха ".

Затем учитель Лю снова отхлебнул на свой чай, прежде чем сказать о реальной причине их прихода: "Кай, мы пришли просить Лю Цин вернуться ненадолго домой. Дитя находилось здесь довольно долго, дом запущен. ЮэЮэ должна была прийти раньше, но не пришла вместе с Лю Цин, потому что нужна была на домашнем хозяйстве. На этот раз, мы думали о замене девушек, что вы думаете? "

Чжан Кай не смел ответить, и повернулся, чтобы посмотреть на Го Суфэй.

Го Суфэй видела искренние взгляды учителя Лю и Лю мясника, и непонятное выражение лица Лю Юэ Юэ. Она улыбнулась в сторону учителя Лю и Лю мясника и сказала: "Мы понимаем вашу ситуацию. Цин Цин быал здесь период времени, когда мы больше всего нуждались в помощи, и мы очень благодарны за это. Сейчас травмы Сяолун, Сяоху более или менее зажили, и нет необходимости Цин Цин оставаться. Если учитель Лю хочет забрать Цин Цин домой, то я помогу упаковать ей свои вещи. Юэ Юэ тоже не нужно оставаться ".

Услышав слова Го Суфэй, на лице Лю Юэ ЮЭ появилась радость Лю Цин подняла голову и посмотрела в сторону разочарованного Чжан Сяоху, и подумала: "Чжан Сяоху никогда не говорил и не спрашивал о Юэюэ, странно что он расстроился. Похоже мне придется сказать ему, что в сердце моей младшей сестры нет для него места".

Мясник Лю также не мог сдержать радости, и сказал: "Мы ведь договаривались об этом раньше. ЮэЮэ тоже должна хоть немного помочь? "

Го Суфэй улыбнулась в ответ: "Я всегда знала, что ты простой человек, но зачем бы мы скрывали наши трудности от вас? Посмотрите на моих детей они оба здоровы, и передвигаются сами без труда. Поэтому, на самом деле нет необходимости, чтобы она осталась ".

Учитель Лю тоже улыбнулся, и придерживал мясника Лю, говоря: "Раз Суфэй так говорит, то я считаю, что действительно нет необходимости оставаться нашим дочерям. Брат не нужно настаивать дальше. Что же касается вопроса возвращения Цин Цин, я думаю, что лучше спросить ее мнение".

Лю Цин задумался, прежде чем сказать, "Как насчет того, отец, что я останусь здесь еще на какое –то время. Домашнее хозяйство может вести ЮэЮэ. Я не пробыла здесь месяца, и соскучилась по дому, но нет срочной необходимости возвращаться домой. Кроме того, травмы Сяолуна в до конца не зажили, я должна закончить начатые дела, прежде чем вернуться домой ".

Когда она закончила, мясник Лю не мог скрыть своего удивления: "Вы обсуждали это раньше со своим отцом, почему ваши слова совпадают? "

Лю Цин удивилась: "Дядя, что вы имеете в виду?"

Перед тем как мясник Лю смог открыть рот, Лю Юэ Юэ заговорила: "Сестра, когда мы направлялись сюда, наши отцы заключили пари. Твой отец сказал, что ты откажешься возвращаться, а мой отец- что согласишься. Когда мой отец спросил, почему, твой отец сказал, что Цин Цин не любит оставлять дела недоделанными на полпути, и еще не прошло месяца, и что травмы Чжан Сяолун вряд ли зажили, при таком раскладе она не вернется домой. Мой отец, естественно, злиться, так как думает, что вы сговорились ".

Лю Цин сказал мяснику Лю, "Дядя, я росла на ваших глазах, почему вы не можете предугадать мой настрой?"

Мясник Лю ответил: "Я только помню, когда ты была маленькой негодяйкой. Кто бы знал, что вы с ЮэЮэ выросли такими дамами? Как бы я знал о твоем настрое, я просто предположил, что ты вернулась бы домой ".

Как они говорили, Го Суфэй вышла, чтобы приготовить обед, а Лю Цин и Лю Юэ Юэ отправились помочь, оставив парней в комнате, чтобы они поговорили.

Обед в семье Чжан был прост, как обычно, и вскоре был приготовлен. Чжан Сяохуа также вернулся из-за пределов деревни с вином, и мясник Лю был этому рад больше других.

После того, как они пообедали, солнце только начало опускаться. Учитель Лю и его спутники попрощались с семьей Чжан. Так же учитель Лю пригласил Чжан Кая в свою деревню: "Брат, завтра второго февраля, когда поднимут голову дракона, в Бали Гоу будет празднество, почему бы тебе не прийти? "

Чжан Кай подумал некоторое время и отказался: "Хотя наши рани почти зажили, нам лучше пока не злоупотреблять поездками на дальние расстояния. Кроме того, у нас дома есть больной пожилой человек, и лучше не оставлять ее одну. Когда все наладится мы обязательно приедем в гости ".

Учитель Лю знал, что что это не отговорки, поэтому не настаивал. Они распрощались у входа в село.

Лю Цин неохотно наблюдала за удалявшейся семьей.

http://tl.rulate.ru/book/16/18631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку