Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 99 Изучение слов

Когда Чжан Сяохуа взял старое и потрепанное Учебное пособие Кулачного Боевого Искусства и взволнованно перелистовал его страницы, его настроение изменилось, и он не знал, смеяться или плакать. Что это было, те маленькие фотографии людей, которые обменивались пинками и ударами один за другим, или множество стрел вокруг них вокруг, или кучка маленьких символов, написанных сбоку? Независимо от того, как он смотрел на это руководство, он не мог понять его содержание, так как он должен был его прочитать?

Он несчастливо закрыл книгу, и только тогда он заметил три слова на обложке с единственным словом, которое он узнал «Эр». Чжан Сяохуа подозрительно спросил: «Старший брат Ли, что это за Учебное пособие Кулачного Боевого Искусства?»

Ли Цзиньфэн улыбнулся, указывая на три больших слова и сказал: «Разве это не написано на обложке? Кулак Эрлан.»

«Ох, так это на самом деле кулак Эрлан». Чжан Сяохуа кивнул головой и задумался. Ранее он изучал это кулачное боевое искусство, и смог только запомнить две позы. Таким образом, он снова и снова открывал ручное боевое искусство и искал снова и снова, но ни одна из поз в книге не была похожа на то, что он узнал. Он чувствовал себя странно, не могло ли быть так, что это руководство не было кулачным боевым искусством Эрлан, или боевое искусство, которое он выучил, было не кулаком Эрлан?

Чжан Сяоху увидел, что Чжан Сяохуа перелистывал страницу за страницей без остановок, как будто он что-то искал, поэтому он спросил с любопытством: «Сяохуа, почему ты снова и снова смотришь на нее? Разве это Учебное пособие не следует читать по страницам? »

Чжан Сяохуа поднял голову и сказал: «Второй брат, я изучал этот кулак Эрлан раньше, но я не могу найти две позы, которые я запомнил в этом руководстве».

«А? Ты только запомнил две позы этого боевого искусства? - недоверчиво спросил Чжан Сяоху.

«Да, я также не знаю, почему, но я могу вспомнить только две позы, и позы не были связаны друг с другом», - смущенно ответил Чжан Сяохуа.

Чжан Сяоху улыбнулся и сказал: «Все в порядке, помнить что-то все еще очень хорошо. Посмотри на меня, я знаю только одно боевое искусство. Ну, позволь мне взглянуть на это.»

Закончив свое предложение, он взял Учебное пособие из рук Чжан Сяохуа и начал переворачивать страницы, прежде чем использовать свои руки для движения в воздухе. Через полчаса Чжан Сяоху сказал: «Теперь я понимаю, Сяохуа. Хотя я не знаю, действительно ли это кулачное боевое искусство действительно описывает кулак Эрлан, я могу убедиться, что это боевое искусство. Посмотри на эту первую позу, левая рука образует вертикальную ладонь перед грудью. Это означает, что левая ладонь выталкивается вверх. Возможно, эта поза, которую ты запомнил, заключалась в том, чтобы махнуть ладонь вверх от груди, поэтому она выглядит несколько иначе, чем на картинке ».

Чжан Сяохуа задумался и сказал: «Второй брат, это имеет смысл. Я попробую и просмотрю снова.»

Таким образом, Чжан Сяохуа продолжил перелистывать Учебное пособие, и, достигнув определенной страницы, он внезапно закричал от волнения: «Второй брат, я нашел это, это поза. Да, в этом нет никаких сомнений, это та поза, которую я запомнил. Однако, кажется, что картина выглядит более сильно, а направление его кулака немного ниже ».

Когда Чжан Сяоху наклонился, чтобы посмотреть, Чжан Сяохуа добавил: «Тем не менее, это должен быть кулак Эрлан. Командир отряда Хэ сказал мне, что позы, которые я помню, были не совсем точными, особенно во многих мелких деталях ».

«Все в порядке, пока ты можешь сражаться с их помощью». Чжан Сяоху, естественно, не возражал бы против этих мелких деталей, врач уже сказал, что Чжан Сяохуа никогда не сможет снова заниматься боевыми искусствами, поэтому упомянутая им забота не имеет значения.

Когда Чжан Сяоху посмотрел на страницу руководства, сказал он. «Ох, ты, наверное, прав, позволь мне попробовать».

Закончив свое предложение, Чжан Сяоху последовал руководству и вошел в соответствующую позицию, прежде чем медленно выполнить позу. Наблюдая за его демонстрацией, Чжан Сяохуа сказал: «Правильно, второй брат, это тот шаг. Ха-ха, так что это руководство действительно что-то замечательное ».

«Однако, о чем там говорится?» Чжан Сяоху спросил Ли Цзиньфэна, указав на строку слов сбоку.

Ли Цзиньфэн взял руководство и прочел слова: «Это искусство бьет людей, как ходьба, рассматривает людей, как полынь, но когда ветер дует, он спускается, как будто был застрелен стрелой. Человек не может понять истинный смысл, не понимая тактики. Тем не менее, тот, кто не сможет хорошо распоряжаться инструкциями, также не сможет войти в правильное настроение .... Если человек захотел узнать это боевое искусство, он должен

быть в гармонии, сверху и снизу, а руки и ноги работать в унисон. Если вы встретите противника, ваше движения должны быть впереди, чтобы сделать то, что нужно сделать ».

Два брата Чжан были в тупике, и они одновременно спросили: «Что это значит?»

Следовательно, Ли Цзиньфэн расшифровал смысл теста и поделился с ними его интерпретацией. Голова Чжан Сяохуа была наклонена, и он задумался: «Эти слова, казалось, что командир отряда Хэ упоминал их раньше, но я не могу точно их вспомнить».

Однако, насколько Чжан Сяохуа действительно помнил?

Чжан Сяоху похвалил: «Очень хорошо иметь это кулачное боевое искусство, это как будто иметь мастера рядом с собой, который учит вас всякий раз, когда захотите».

Чжан Сяохуа ничего не сказал, и продолжал смотреть вниз, глубоко задумавшись. Затем он поднял голову к Ли Цзиньфэну и спросил: «Старший брат Ли, я хочу научиться читать, ты думаешь, что сможешь научить меня?»

Ли Цзиньфэн почувствовал себя странно, и когда он посмотрел на выражение полное надежды на лице Чжан Сяохуа, он спросил: «Сяохуа, почему ты вдруг захотел научиться читать? Ох, просто чтобы прочитать это руководство?»

Чжан Сяохуа кивнул головой и сказал: «Правильно, старший брат Ли. Поскольку ты преследуешь литературу, ты можешь не знать, что найти инструктора по боевым искусствам очень сложно. Кроме того, мой талант к боевым искусствам очень беден, и мое понимание ко всем боевым искусствам, которые я изучил, нарушено, поэтому я сомневаюсь, что будет учитель, который захочет обучать меня. Если я хочу продолжать заниматься боевыми искусствами, то я могу полагаться только на себя. Однако я не могу прочитать слова в этой книге, и это будет плохо, если я пойму что-то неправильно. Значит, я хочу научить у тебя читать, как ты думаешь, это возможно?»

Ли Цзиньфэн сказал: «Это не проблема, Сяохуа. Во всяком случае, ты будешь долго лечить свои травмы на этой кровати, я дал тебе это пособие, чтобы освободить тебя от скуки. Если ты сможешь читать, ты не только будешь более осведомлен, но и сможешь потратиться свое время более значимо, поэтому это убивает двух зайцев одним камнем, как я могу не согласиться? Однако… …"

Чжан Сяохуа с тревогой спросил: «Однако что, старший брат Ли».

Увидев беспокойство Чжан Сяохуа, Ли Цзиньфэн улыбнулся и сказал: «Нет никаких проблем, чтобы обучить тебя чтению, мы можем начать через короткое время. Причина, почему я сказал однако, заключается в том, что, если мы будем полагаться только на это Учебное пособие, мы сами разрушим многие стены. Ничто не может сравниться с тем, чему учит тебя лично мастер, ведь мастер прошел бы тот же опыт, который ты пройдешь, изучая это кулачное боевое искусство. Как говорится, «практика делает совершенным», без учителя, который прошел через процесс обучения, разве мы не рискуем сбиться с пути? »

«Сбиться с пути? Тогда что мы можем сделать?» Чжан Сяохуа был в растерянности.

Чжан Сяоху, кто был в стороне, сказал: «Все в порядке, Сяохуа. Ты можете сначала научиться читать, и прочитать все это руководство Кулака Эрлан, а затем сравнить его с твоим собственным пониманием и постепенно ощущать различия. Что касается сбивания с пути, я найду инструктора по боевым искусствам или кого-нибудь, чтобы ты мог быть в безопасности(чтобы не сбился с пути).»

Чжан Сяохуа улыбнулся и сказал: «Идея второго брата действительно хороша. Хорошо, я сначала научусь читать.»

Чжан Сяохуа был так счастлив, что забыл о своей ситуации и переместил свое тело: «Ой» Боль, достающая сердца, вышла из его руки, и Чжан Сяохуа невольно закричал.

Чжан Сяоху и Ли Цзиньфэн быстро подошли к кровати, но они не осмелились прикоснуться к его раненой руке, поэтому они надавили на тело Чжан Сяохуа и сказали: «Будь осторожен, не двигайся. Если твои пальцы станут скрученными, ты больше не сможешь учиться боевым искусствам ».

Таким образом, пока Чжан Сяохуа лечил свои раны на кровати, он ступил на путь, чтобы научиться читать. Ли Цзиньфэн был хорошим учителем, он тоже был в восторге от того, чтобы взять на себя такого старого ученика и посещал каждый день, заставляя Чжан Сяоху быстро устать от него. Конечно, все было в хорошем смысле, так как другая сторона имела добрые намерения и не просила школьные сборы за обучение своего младшего брата. Тем не менее, он переместил свою область обучения на поле, где зрители будут толпиться из-за его уникального метода обучения, что было смешно для него.

В тот день, Чжан Сяоху почувствовал нервозность после того, как он закончил тренировку на поле, когда кто-то подбежал и сказал ему, что третий мастер Цюй поручил ему на некоторое время пойти в школу боевых искусств. Чжан Сяоху изначально был удивлен, но вскоре он стал счастливым, поскольку он догадался, что это должно быть новостью о его принятии в школу боевых искусств. Таким образом, он быстро поблагодарил человека, который принес сообщение, собрал вещи и отправился в задний двор.

Дом третьего мастера Цюй находился в передней части отдела боевых искусств, и он был так же изыскан в дизайне. В этот момент третий мастер Цюй говорил с Юй Дэи, и он сказал: «Дэи-ах(ах это приставка, не помню что обозначает, кому интересно, google.com), как твои внутренние травмы?»

Юй Дэи ответил: «Они более или менее восстановились, благодаря заботе дяди Цюй».

Увидев розовое(здоровый цвет кожи) выражение на Юй Дэи, третий мастер Цюй кивнул головой и сказал: «Этот путь тренировки внутренней энергии требует, чтобы человек был терпеливым и скромным, чтобы медленно совершенствоваться. Твоя личность всегда была опрометчивой, и я боялся, что это будет препятствием для твоего прогресса. Существует поговорка: «Изучение боевых искусств – это бытие лучшим человеком», если ты хочешь улучшить свои боевые искусства, тебе сначала придется найти улучшения внутри себя»

Юй Дэи быстро кивнул головой и сказал: «Спасибо дяде за его наставления».

http://tl.rulate.ru/book/16/181102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку