Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 99.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 99.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 99.5 Изучение слов

Третий мастер Цюй продолжил: «Дэи-ах, ты был не прав, бросая вызов Чжан Сяоху на матч, последний - только недавно принятый доставщик и независимо от того, насколько хороши его боевые искусства или таланты, он все равно будет далеко от твоего уровня, так почему ты не можешь отбросить славу других людей? Даже если это нормально, если ты хочешь смирить его, если он станет гордым, но нужно ли тебе использовать внутреннюю энергию во время матча? Это огромная ошибка в спарринге, и в Цзяньху на такую ошибку смотрит сверху вниз, к счастью, это произошло в пределах эскорт-станции, поэтому внешние лица не будут знать об этом. Если нет, твоя репутация была бы неблагоприятно затронута, в будущем ты должен помнить об этом ».

Лицо Юй Дэи покраснело, и он сказал: «Я не собирался так драться, я просто потерял себя в матче и случайно активировал фиолетовый песчаный кулак. Ты также знаешь, что я практиковал фиолетовый песчаный кулак в течение двадцати лет, поэтому он был укоренен как привычка, поэтому я иногда использую его непреднамеренно ».

Третий мастер Цюй сказал: «Ладно, это может быть разумно, но я думаю, что этот Чжан Сяоху также интересный человек, чтобы заставить тебя активировать фиолетовую песчаную ладонь, интересно, как далеко он сможет зайти в боевых искусствах? Ох, что ты думаешь об этом человеке?»

Юй Дэи некоторое время размышлял, прежде чем сказать: «Из нашего обмена я могу сказать, что у него действительно есть реальные способности, так как он достиг такого уровня понимания в шестом кулаке вскоре после того, как начал тренироваться в боевых искусствах. Однако, без какой-либо внутренней энергии, дополняющей его кулачные боевые искусства, он как тигр без зубов и вовсе не угрожает мне. Если рассуждать, он был

бы беззащитен, как младенец, будь то сравнение скорости или силы, когда я активирую свою внутреннюю энергию ».

Третий мастер Цюй почесал свой нос и сказал: «Он, естественно, не твой соперник, ты изучал фиолетовую песчаную ладонь, которая передается в твой семье с юности, и тренировался в ней в течение десятилетий, поэтому было бы странно, если бы ты был побежден им. К счастью, твоя ладонь была принята его младшим братом, он умер бы, если бы ты ударил его в грудь, и из-за этого у тебя тоже были бы серьезные неприятности. Несмотря на то, что смерть не имеет большого значения в Цзяньху, ты не можешь совершать убийство в городе Пинъян при свете дня. Даже если тебе удалось бы ускользнуть, разве это не принесло бы твоему отцу неприятности?»

Юй Дэи быстро встал и сказал: «Дэи понимает это, спасибо дяде за наставления».

Третий мастер Цюй погладил свою бороду и сказал: «К счастью, тебе удалось уменьшить твою внутреннюю энергию вовремя, прежде чем ударить его младшего брата, даже если ты пострадал от внутренних травм, они не являются необратимыми, поэтому это терпимая потеря».

В этот момент, на лице Юй Дэи появилось странное выражение, и он сказал: «Дядя Цюй, хотя я отводил свою внутреннюю энергию, я бы не получил таких внутренних повреждений, если бы я только уменьшил внутреннюю энергию».

«О?» Третий мастер Цюй также чувствовал себя странно, и спросил: «Было ли еще что-то?»

Затем он шлепнул себя по голове и сказал: «Ох, как я мог забыть, этот младший брат Чжан Сяоху уже мог поднять пятьсот Цзинь, когда он пришел во время испытания его брата. Когда его кулак воздействовал на твое тело, он, должно быть, повлиял на твой контроль над меридианами ».

У Юй Дэи были оговорки в его сердце, и он сказал: «Правильно, когда эта сила столкнулась с моей ладонью, это почти испугало меня. Однако, если бы это была просто чистая физическая сила, я бы не получил таких внутренних травм, когда возвращал свою внутреннюю энергию обратно в свои меридианы ».

Третий мастер Цюй похлопал его по плечам и сказал: «Тебе больше не нужно беспокоиться об этом, рука его младшего брата уже искалечена, и он больше не сможет заниматься боевыми искусствами. Он также не смог бы создать волны в Цзяньху, только основываясь на этой ненормальной физической силе, но все равно жаль. Тем не менее, я слышал от людей в горной вилле Хуаньси, что его талант к боевым искусствам хуже обычных людей, и он не мог даже овладеть одним полным кулачным боевым искусством после того, как учился у кого-то по имени Хэ Тяньшу более месяца. Теперь, когда его рука искалечена, и он больше не может тренироваться в боевых искусствах, это может быть не плохо для мальчика, и, возможно, ты сделал ему одолжение ».

Юй Дэи не был полностью убежден, и спросил: «Как талант человека может быть настолько беден? Его старший брат гений.»

Третий мастер Цюй улыбнулся, и сказал: «Я слышал это от ученика секты Пяомяо, кто был с ними, поэтому новости должны быть точными. Сначала я думал, что он был редким талантом, который можно было воспитать, поэтому я был очень расстроен, но ... »

Пока он говорил, в дверь постучали, а третий мастер Цюй спросил: «Кто это?»

Голос ответил: «Я Чжан Сяоху, третий мастер Цюй. Вы сказали мне прибыть.»

Услышав ответ, третий мастер Цюй обменялся взглядами с Юй Дэи и ответил: «Чжан Сяоху-ах, заходи».

Затем Чжан Сяоху вошел в комнату и был слегка удивлен, увидев Юй Дэи, он сначала поздоровался с третьим мастером Цюй, прежде чем поприветствовать последнего.

Юй Дэи быстро ответил на приветствие и сказал: «Чжан Сяоху, прошло немало дней, как травмы твоего младшего брата? В течение последних нескольких дней я ухаживал за своими внутренними травмами, поэтому я не приходил, надеюсь, ты не обижаешься».

Чжан Сяоху быстро ответил: «Совсем нет, восстановление моего младшего брата идет хорошо. Боль, которую он испытывает, не так плоха, как в первые несколько дней, поэтому я думаю, что он скоро восстановится, молодому мастеру Юй не нужно беспокоиться. Как тело молодого мастера Юй?»

Юй Дэи улыбнулся и сказал: «Спасибо за заботу, мне лучше день за днем и, наконец, я смог покинуть свою комнату, чтобы прибыть сюда сегодня».

Третий мастер Цюй продолжил: «Да, Юй Дэи рассказывал мне о своих проступках в прошлом. Тем не менее, Чжан Сяоху, клинки не имеют глаз, поэтому я надеюсь, что ты сможешь простить его ».

Чжан Сяоху ответил: «Третий мастер Цюй, молодой мастер Юй, пожалуйста, не волнуйтесь, мой младший брат, и я понимаем, особенно Чжан Сяохуа. Он вообще не несет зла, не говоря уже о том, простит ли он вас или нет.»

«Хахаха» Третий мастер Цюй засмеялся и сказал: «Чжан Сяоху, ты и Юй Дэи будут будущими столпами эскорта лотоса, и будет много раз, когда вам обоим придется работать вместе. Таким образом, я очень рад, что вы оба примирились так быстро ».

Чжан Сяоху и Юй Дэи также засмеялись.

Затем трое мужчин заняли свои места.

Третий мастер Цюй сказал: «Чжан Сяоху, причина, по которой я попросил тебя придти, чтобы ты узнал, что я решил дело на стороне горной виллы Хуаньси, твой младший брат сможет продолжать работать там до тех пор, пока он хочет, независимо от того, кем он хочет работать, я использовал свое старое лицо, чтобы получить эту уступку для него ».

Чжан Сяоху быстро встал и сказал: «Спасибо третьему мастеру Цюй за его помощь».

После того, как Чжан Сяоху обратно сел, другая сторона продолжила: «Мы позволим твоему младшему брату восстанавливаться в эскортной станции, и он может вернуться после того, как его раны заживут. Другой вопрос относится к тебе, я уже обсуждал это со старым шестым Ли. Завтра ты можешь придти в школу боевых искусств для получения инструкций, но тебе все равно придется выполнять свои задачи, которые были выделены тебе из отдела доставки. Тебе все равно нужно будет уйти, если твоя работа потребует этого, а в обычные дни ты можешь ходить в школу боевых искусств, что ты думаешь об этом?»

Чжан Сяоху был вне себя от радости, и сказал: «Я побеспокоил третьего мастера Цюй».

Третий мастер Цюй улыбнулся и сказал: «Это мелочи, мне посчастливилось найти талант, в эскорт-станции, наша станция будет вынуждена полагаться на вас, молодых людей, в будущем».

Третий мастер Цюй сказал несколько предложений вежливости Чжан Сяоху, прежде чем дать ему указание вернуться.

Однако, как только Чжан Сяоху встал со своего места, он сказал третьему мастеру Цюй: «Третий мастер Цюй, есть еще одно дело, я не уверен, что я должен говорить вам».

Третий мастер Цюй улыбнулся и сказал: «Это не проблема, просто рассказывай».

Чжан Сяоху сказал: «Мой младший брат в настоящее время прикован к постели, поэтому ему может быть скучно и ему хотелось бы прочитать учебное пособие кулачного боевого искусства, но я не знаю, где его взять. Я слышал, что в библиотеке есть какие-то пособия, могу ли я заимствовать их для его чтения?»

Третий мастер Цюй наклонил голову и задумался, прежде чем сказать: «Это возможно, если ребенок настолько старателен, мы должны поддержать его интерес. Я напишу инструкцию, чтобы ты мог брать книги, как заблагорассудится. Однако ты должен сообщить ему, чтобы он не распространял эти знания снаружи, понял?»

Чжан Сяоху был еще более восторженным, и он взял инструкцию у третьего мастера Цюй и искренне поблагодарил последнего, прежде чем уйти в приподнятом настроении.

http://tl.rulate.ru/book/16/181109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку