Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 98.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 98.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 98.5 Учебное пособие Кулачного Боевого Искусства

Однако из месячного опыта тренировок боевых искусств, Чжан Сяохуа подсчитал, что ему придется потратить много времени, чтобы узнать больше боевых искусствах, чтобы найти другие недостающие позы. Это будет зависеть от его памяти, от того, сколько позиций он запомнит из каждого боевого искусства, но сколько позиций будет полном в его последнем полном кулачном боевом искусстве и сколько боевых искусств ему нужно было бы выучить в результате?

Чжан Сяохуа, естественно, не имел ответа на то, как много времени ему понадобится, но что касается того, сколько будет поз, все, что ему нужно было сделать, это полностью связать все позы боевых искусств, и его кулачное боевое искусство достигнет своего большого успеха.

Тем не менее, Чжан Сяохуа был немедленно озадачен другим вопросом, как он мог изучить все эти другие боевые искусства? Из того, как лидер отряда Хэ смотрел на него, казалось, что первый разочаровался в нем и не захочет учить его дальше. Даже если Чжан Сяохуа будет умолять, он чувствовал себя неловко из-за своих способностей, если бы он мог только запомнить кусочки из каждого боевого искусства, где он мог бы найти нервы, чтобы попросить о дальнейших инструкциях?

Даже если бы Хэ Тяньшу был готов учить его, мог ли он удовлетворить огромное требование к боевым искусствам Чжан Сяохуа? Может ли он компенсировать его пугающе плохую память?

Казалось, что ему нужно найти другой путь, но что он может сделать? Чжан Сяохуа горько усмехнулся, он преодолел множество трудностей, чтобы приехать в город Пинъян, и прошел через так много поворотов, прежде чем ему удалось обеспечить Хэ Тяньшу в

качестве инструктора, чтобы научить его боевым искусствам. Разве не было бы дурацкой мечтой надеяться найти другого инструктора?

Конечно, он мог попросить своего второго брата научить его боевым искусствам. Однако идея погибла, как только он подумал об этом, у Чжан Сяоху был свой путь на дороге боевых искусств, и это касалось сосредоточение на одном кулачном боевом искусстве. Таким образом, Чжан Сяохуа не мог позволить Чжан Сяоху разбить свое «целомудрие», чтобы помочь ему, и он знал, что его второй брат немедленно отклонится от своей тренировки, если он попросит его об этом.

Вздох, обучение можно было считать верой, но это было действительно сложно.

Когда его раны заживут, возможно, он найдет решение своей проблемы.

Чжан Сяохуа лежал на его кровати и в скуке смотрел на потолок, его правая рука все еще болела, и она не могла двигаться вообще.

Чжан Сяоху все еще занимался изучением и улучшением своего понимания шестого кулака. Чжан Сяохуа был озадачен, его второй брат уже более месяца практиковал это кулачное боевое искусство, как он мог его так интересовать? Он определенно не смог бы поддерживать свой интерес, и, вероятно, это была разница, возникающая от разных людей.

В этот момент, из-за двери раздался стук, Чжан Сяоху сдержал свою позицию и пошел открыть дверь, и именно ученый Ли Цзиньфэн пришел в гости к Чжан Сяохуа.

Когда Ли Цзиньфэн вошел в комнату, он сказал: «Мне очень жаль, Сяохуа. У меня все еще были занятия утром, поэтому я не смог придти, поэтому я пришел сразу после них. Как самочувствие сегодня?"

Чжан Сяохуа почувствовал себя тронутым, и сказал: «Старший брат Ли, тебе не обязательно навещать меня, если ты занят. Этот вид травмы, которая у меня, будет излечена в мгновение ока, и я не чувствую себя особенно неудобно нигде, кроме боли ».

Ли Цзиньфэн сидел у кровати, посмотрел на Чжан Сяоху и сказал: «Поскольку мы все вместе приехали в город Пинъян, это можно считать судьбой, связывающей нас вместе. Честно говоря, хотя моя семья лучше, чем ваша, мы не настолько богаты по сравнению с остальными. Я выбрал литературу, в отличие от вас, кто учатся боевым искусствам, чтобы войти в Цзяньху, и это фактически заставило меня стать завистливым. Я также единственный ребенок в своей семье, поэтому, видя тесные отношения, которые вы разделяете, мне еще более ревностно, поэтому я хотел приблизиться к вам. Брат Сяоху, надеюсь, ты не против.»

Чжан Сяоху был удивлен, и он быстро ответил: «Джентльмен Ли преувеличивает, ты ученый, кто связан с хорошим будущим, как мы можем сравниться с тобой. Если ты хочешь приходить чаще, мы будем рады приветствовать тебя, почему нам возразить?»

Ли Цзиньфэн улыбнулся и сказал: «Прекрати называть меня так вежливо и не будь так вежлив в своей речи. Я буду находить вас в будущем, для разговоров.»

Чжан Сяохуа счастливо сказал: «Хорошо, старший брат Ли, мне нравится живая атмосфера, так что приходи так часто, как только можешь».

Ли Цзиньфэн с радостью ответил: «Хорошо, Сяохуа. Честно говоря, нелегко найти людей, с которыми можно сдружиться, когда ты ушел(из дома) один ».

«О точно, я также купил на улицах закуски, сможешь ли ты их съесть в своем нынешнем состоянии?» - сказал Ли Цзиньфэн, вытаскивая небольшой пакет из ткани, из которого он достал закуски.

«Могу, я могу съесть, почему мне не удалось бы». Видя, что есть что-то вкусненькое, Чжан Сяохуа сразу же сказал.

Чжан Сяоху забрал закуски и накормил Чжан Сяохуа, и тот обрадовался, и сказал: «Спасибо старшему брату Ли, эта закуска действительно вкусная, я ее никогда не ел. Я люблю есть больше всего, и я не думаю, что врач дал мне указание избегать какой-либо конкретной пищи, хороший аппетит - это хороший организм.»

Видя, что Чжан Сяохуа наслаждался закуской, Ли Цзиньфэн также чувствовал себя счастливым, как будто он смотрел на себя из прошлого.

Затем он достал из груди старую и рваную книгу и сказал: «Это Учебное пособие кулачного боевого искусства, которое я нашел в библиотеке во время чтения, казалось, что кто-то оставил его там. Вместо того, чтобы позволить ему лежать там и гнить, я подумал о том, чтобы принести ее тебе, так как ты не можешь двигаться, ухаживая за своими травмами. Когда тебе скучно, ты можешь прочитать ее, чтобы потратить время ».

Чжан Сяохуа подумал, что он получает что-то хорошее, но когда он увидел книгу, его лицо стало горьким, и он сказал: «Почему это книга? Старший брат Ли, я не умею читать. Я могу узнать несколько слов здесь и там, но чтение книги будет слишком сложным ».

«О?» Ли Цзиньфэн также смутился, и сказал: «Я упустил эту возможность. Ха-ха, однако, Сяохуа, это книга о кулачных боевых искусствах. Я пролистал ее, и в основном это картинки. Есть несколько слов внутри, чтобы описывать движения, возможно, ты сможешь понять?»

«Учебное пособие Кулачного боевого искусства?» Чжан Сяохуа был удивлен, и он сказал: «Интересно, что такое Учебное пособие Кулачного боевого искусства?»

Ли Цзиньфэн был удивлен, услышав эти слова, он сказал: «Ты не знаешь, что такое Учебное пособие Кулачного боевого искусства?»

Чжан Сяохуа спросил: «Я не знаю, почему я должен знать это?»

Ли Цзиньфэн улыбнулся и сказал: «Учебное пособие Кулачного боевого искусства - это книга, в которой написана техника боевых искусств, я думал, что все люди, которые практикуют боевые искусства, знают их, но похоже что это не так».

Лицо Чжан Сяохуа покраснело, и он сказал: «Я только недавно начал практиковать, и не все знают, что такое Учебное пособие Кулачного боевого искусства, всегда есть исключения из правила. Второй брат, ты знал?»

«Это, об этом, я слышал об этом раньше, так что можно считать что да ». Лицо Чжан Сяоху тоже слегка покраснело.

Ли Цзиньфэн знал, что двое братьев пришли из деревни и не знают о многом, поэтому он не высмеял их, и сказал: «Даже если я не занимаюсь боевыми искусствами, я, по крайней мере, прочитал несколько историй и рассказов, мои знания в этом вопросе не являются тривиальными. Было сказано, что боевые искусства когда-то преподавались из устного описания, чтобы тайны могли храниться. Однако, если один из наследников боевых искусств выучил бы что-то не так, он заставил бы и будущие поколения учиться ошибочно. Или в случае, когда человек исчезает, прежде чем он найдет кого-то, кто

унаследует его боевые искусства, боевое искусство будет потеряно навсегда. Следовательно, некоторые умные люди позже записали методы и объяснения в книгах, которые удобно передавать. Таким образом появилось Учебное пособие Кулачного боевого искусства, пособия по копьям, пособия для мечей, руководства для пинков и тому подобное, хотя я их раньше не видел ».

Глаза Чжан Сяохуа оживились, т он спросил: «Старший брат Ли раньше не видел руководства по энергии?»

Ли Цзиньфэн был удивлен, и спросил: «Что такое энергетические руководства?»

Чжан Сяохуа ответил: «Это книга, в которой содержатся методы культивирования внутренней энергии».

Ли Цзиньфэн покачал головой и сказал: «Нет, но они могут существовать».

«Ох» Чжан Сяохуа разочарованно покачал головой, если бы смог получить это «руководство по энергии», тогда это была бы лучшая ситуация, и его брат и он могли бы следовать за картинами, чтобы изучить культивирование внутренней энергии.

Тем не менее, он все еще был доволен, потому что уже неплохо было научиться кулачным боевым искусствам. Он только что думал, как выучить новые боевые искусства, и Ли Цзиньфэн действительно показал ему путь. С Учебными пособиями Кулачного боевого искусства он мог бы самостоятельно учиться и больше не искать инструктора? Казалось, что все его проблемы решены с этим.

http://tl.rulate.ru/book/16/181101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку