Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 98 Учебное пособие Кулачного Боевого Искусства

Чжан Сяохуа хитро сказал: «Когда есть воля, есть способ. Разве это не потому, что старший брат искал невесту, он нашел свою мотивацию и преуспел? Второй брат тоже должен мотивировать себя ».

«Дэн» Чжан Сяоху приземлил на голову Чжан Сяохуа кулак, и сказал: «Человек маленький, но его яйца большие. Не волнуйся, сердце твоего второго брата направленно установлено на Цзяньху, и он станет тем, кто помогает нуждающимся и беззащитным(пословица) ».

«Ох точно, была причина, по которой я хотел учиться боевым искусствам в школе боевых искусств, и это чтобы научиться культивировать внутреннюю энергию. Это может быть мой единственный шанс сделать это ». Чжан Сяоху объяснил Чжан Сяохуа.

«Действительно, второй брат, если ты выучить метод культивации внутренней энергии в отделе боевых искусств, тогда ты также сможешь передать их мне?» Чжан Сяохуа взволнованно сказал, и его сердце было полно ожиданий.

Чжан Сяоху не мог позволить Чжан Сяохуа расстраиваться, поэтому он ответил: «Посмотри что ты говоришь, Сяохуа. Если второй брат выучит и сможет научить тебя, я обязательно это сделаю, как бы я мог скрыть это от тебя?»

«Тем не менее» Чжан Сяоху дал последнему проверку реальности. «Несмотря на то, что школа боевых искусств может преподавать свои методы культивирования внутренней энергии ученикам, не каждый получает шанс изучить его. Помимо способности, они также будут смотреть на происхождение человека для интимной связи с эскорт-станцией. Вздох, даже если я смогу войти в школу боевых искусств, все равно будет трудно изучить метод культивирования внутренней энергии ».

Чжан Сяохуа ответил в несогласии: «Талант второго брата настолько хорош, и наше семейное происхождение чисто. Хотя сейчас мы связаны со станцией, в будущем этого может не произойти. Возможно, это то, о чем думал шестой мастер Ли, когда он сказал хорошо о тебе отозвался.»

Чжан Сяоху очень хорошо осознавал свое положение и сказал: «Я слышал, что этот талант к методу культивации внутренней энергии отличается от таланта к кулачным боевым искусствам. Каждый может изучать кулачные боевые искусства, но то же самое нельзя сказать о методах культивирования внутренней энергии. Некоторые люди будут тренироваться в течение многих лет, прежде чем появятся улучшения, и другие люди смогут перейти на большие расстояния в тот момент, когда они только начнут. Имею ли я такой талант еще не доказано ».

«Я думаю, что у тебя не будет проблем, второй брат, я видел, насколько ты хорош!» Чжан Сяохуа улыбнулся, сказав: «Кроме того, метод культивирования внутренней энергии в эскорте лотоса должен быть довольно хорошим или, по крайней мере, до Стандарта Юй Дэи. Ты видел вчера, насколько мощным был его фиолетовый песчаный кулак, и все же он по-прежнему выбрал учиться боевым искусствам тут, и Шангуань Юнь также, похоже, понимает внутреннюю энергию, и он также решил тайно прийти сюда. И есть также Юй Лунь, кто до сих пор не научился внутренней энергии, но все же пришел сюда, ты не был там вчера, когда я увидел, как он лизал ботинки Юй Дэи, как будто он видел своего мастера ».

Чжан Сяоху раздраженно сказал: «Правильно, он такой жалкий. Ему пришлось отказаться от своего достоинства, чтобы преследовать то, что нелегко получить, ему также было трудно ».

Чжан Сяохуа засмеялся: «Достоинство? Трудно? Сидя в карете, мы уже могли видеть, как он пытался сблизиться с Шангуань Юнь, и по тому, как он действовал вчера, это было похоже на легкую тележку на знакомой дороге(идиома), поэтому мне интересно сдался он или нет».

Чжан Сяоху выпрямил лицо и сказал: «Сяохуа, не слишком спеши, чтобы судить о других людях, у каждого свой образ жизни, как и у нас, так зачем беспокоиться о них?»

Чжан Сяохуа опустил брови и сказал: «Амитабха(буддийское песнопение), младший брат просвещен».

После этого он рассмеялся.

Чжан Сяоху также радостно засмеялся.

Время пролетало быстро, когда человек с кем-то, кого он любит, и уже наступил полдень, прежде чем они это осознали. Юй Лунь пришел, как и обещал, и Чжан Сяохуа съел ожидаемую вкусную еду с удовольствием. С помощью Чжан Сяоху он закончил каждую крошку, и даже Чжан Сяоху был удивлен, это был аппетит раненного?

После его еды, Чжан Сяохуа, кто не имел никакого отдыха утром, почувствовал усталость, поэтому Чжан Сяоху позволил ему спокойно поспать.

Пока Чжан Сяохуа крепко спал, Чжан Сяоху продолжал терпеливо практиковать каждую позицию шестого кулака в своей комнате. Его движения иногда были быстрыми и медленными в другое время, он тщательно ощущал ощущение своих движений с выражением удовлетворения в глазах, как будто он был пьян в своей собственной фантазии.

Спящий Чжан Сяохуа, ослепительно, вошел в состояние, в котором он был утром, и тридцать поз, которые он запомнил, снова плавали вокруг головы. В потоке его воображения были маленькие фигуры Чжан Сяохуа, показывающие каждую позицию, и спустя долгое время изображение стало беспорядочным, и две фигуры иногда отлично связывались друг с другом. Внезапно приливная волна внезапно омыла сердце Чжан Сяохуа так же быстро, как молния разбудила мальчика, и, когда Чжан Сяохуа попытался вспомнить свой сон, он не смог вспомнить никаких следов.

В этот момент, Чжан Сяохуа заметил, что Чжан Сяоху терпеливо практикует свои кулачные боевые искусства в пустом пространстве комнаты. Пока он смотрел все дольше, его сердце не подумать, могли ли эти тридцать поз, которые он помнил, быть связаны между собой, и могут стать частью боевого искусства?

Чем больше он думал об этом, тем меньше он был убежден в этой идее, это было слишком надуманным. Кто бы сделал что-то настолько глупое, как разбить боевое искусство на разные боевые искусства? У него слишком много свободного времени?

Однако эта идея была похожа на семя в его сердце, она иногда возникала у него в голове, но он не мог ее выкопать. К тому времени он потерял интерес к наблюдению за практикой Чжан Сяоху.

Внезапно он снова подумал о другой идее. Так как он не мог практиковать полный набор боевых искусств, почему бы не связать эти неполные боевые искусства вместе, чтобы сформировать свое собственное кулачное боевое искусство?

Он мог идти своим путем и практиковать боевое искусство, которое принадлежало исключительно ему.

Но, было ли это возможно?

Он сразу смыл свою неуверенность, почему бы и нет?

Разве две позы не связывались только что? Поскольку у него уже было тридцать поз и много времени на руках, почему бы не попробовать?

Может быть, он сможет добиться успеха?

Чжан Сяохуа нервничал, и его сердце начало биться быстрее. Погода была жаркая, и он был покрыт толстыми одеялами, но его тело стало холодным, был ли это эффект его волнения?

Новорожденный теленок не боится тигра(идиома), и только Чжан Сяохуа, у которого был такой образ мышления, который никогда не учил боевые искусства надлежащим образом, мог подумать о такой невероятной идее. Если бы лидер отряда Хэ узнал его мысли, он определенно сначала попробовал бы лоб мальчика, чтобы увидеть, есть ли у него лихорадка, а затем плакать и кричать до самого Оу Янь, чтобы позволить ей отправить Сяохуа в учебный зал боевых искусств секты Пяомяо. Так, чтобы мальчик мог изучить элементарную программу боевых искусств с другими детьми от четырех до пяти лет. Хэ Тяньшу также определенно будет использовать этот совет, который обычно мастер передает их ученикам: «Самообучение очень опасно, нужно следовать правильному методу обучения, или у него не будет будущего».

Шестой кулак, кулак Рохана - это все боевые искусства начального уровня, которые были проверены и доказаны бесчисленными годами, и стали такими, какими они были, даже изменение одной позы было бы несравненно трудным, но Чжан Сяохуа планировал

использовать их для формирования своего собственного кулачного боевого искусства. Если Чжан Сяохуа скажет, что он сможет это сделать, все население Цзяньху рассмеется.

Жаль, что Чжан Сяохуа этого не знал, и в этот момент он пытался собрать смешавшиеся боевые искусства вместе, как игрушка-головоломка.

То, что, по его мнению, было легкой задачей, поскольку это было всего тридцать поз, стало невероятно сложным, и голова Чжан Сяохуа стала кружиться из-за усилий. К сожалению, Чжан Сяохуа не изучил сочетания и перестановки в математике, поэтому он не знал, как трудно было объединить тридцать боевых искусств(не знал, сколько может быть комбинаций).

Медленно он начал чувствовать признаки отчаяния, но, увидев Чжан Сяоху, глубоко сосредоточенного на повторении двух или трех поз с серьезным выражением на лице, он думал, что, поскольку они были братьями по крови, тогда он не должен быть слишком глуп. Вместо того, чтобы собрать все тридцать штук, Чжан Сяохуа подумал, что он может начать с того, чтобы сначала собрать две позы, прежде чем связать их с большими группами, и действительно, Чжан Сяохуа нашел две позы, которые прекрасно связаны друг с другом вскоре после этого. К сожалению, когда он попытался сформировать вторую пару, его усилия были не столь плодотворными, и он не смог найти никаких других поз, которые были бы связаны так же хорошо, как и первая.

Чжан Сяохуа снова вошел в глубокое интроспективное(хз) настроение, были ли его мысли неправильными? Однако, поскольку он, по крайней мере, сложил две позы вместе, это означало, что эта дорога жизнеспособна, о чем еще можно было думать?

Внезапно ему пришла в голову какая-то странная мысль, позы которые он изучил, были лишь неполными частями многих поз боевых искусств, и были другие, которые ему еще нужно было изучить, если он хотел создать полное боевое искусство, ему нужно было бы изучите остальные позы.

http://tl.rulate.ru/book/16/181100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку