Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 53: Нахальство есть смелость (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 53: Нахальство есть смелость (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Нахальство есть смелость (1)

Шлеп!

Второй Даме от Второго мастера Гу прилетела смачная пощечина. Его лицо было искажено гневом, и он взревел: - Я уже говорил тебе не приходить! А ты все портишь! Не смей ничего говорить, пока я с тобой не развелся!

Он даже не посмотрел в ее сторону, а сразу повернулся к Гу Жоюнь. Тон его стал мягче:

- Милая Жоюнь, я пришел забрать тебя домой. Твой дедушка волнуется о твоей безопасности, потому что ты совсем одна в огромном мире. И я тоже переживаю. Как ты можешь там выжить с твоей-то силой? Если ты вернешься домой, то семья Гу будет относиться к тебе как к сокровищу, родная. Не хуже, чем к Паньпань, будь уверена.

Глаза Второй Дамы горели пламенем. Она словно хотела сжечь ими Гу Жуан, а пепел рассеять по ветру.

Однако, Второй Мастер уже предупредил ее, и она не смела сказать больше ни слова.

- Забрать меня домой? - Гу Жоюнь посмотрела на второго мастера Гу. - При полном параде? Почему мне кажется, что это не попытка вернуть меня домой, а скорее попытка поймать? К тому же, раз семья Гу уже решила отдать меня секте Оружия и позволила судьбе определить мою жизнь или смерть, то я больше не являюсь ее частью! Я не смогу проглотить свою гордость и вернуться. Так что, пожалуйста, уходите.

Лицо Второго Мастера Гу бледнело по мере того, как говорила девушка.

- Милая Жоюнь, я все еще твой дядя несмотря ни на что! Не надо создавать проблемы из ниоткуда. Если мы не сможем привести тебя назад, то юный мастер Дунфан никогда нас не пощадит. Пожалуйста, сделай одолжение, вернись!

По правде говоря, семья Гу могла бы решить все эти неприятности просто рассказав Дунфан Шаоцзы где находится Гу Жоюнь. Однако, семья Гу была очень жадной, и решила, что они не получат ничего, если просто отдадут Шаоцзы ее адрес. Они хотели, чтобы Гу Жоюнь наладила хорошие отношения с Дунфан Шаоцзы, и с этого уже и они сами будут иметь выгоду.

Жаль, что все редко идет так, как хочется...

- А что если я откажусь вернуться? - ответила Гу Жоюнь мужчине средних лет, стоящему перед ней с улыбкой. - Как вы расправитесь со мной тогда?

- Мелкая паршивка! Да как ты смеешь? - больше не в силах сдерживаться закричала Вторая Дама. - Ты неблагодарная маленькая сучка! Мы, семья Гу, вырастили тебя, и как ты нам отплатила? Какая ты злая и коварная! Настоящая дочь своей подлой, коварной матери! Ты такая же потаскуха, как и она!

Несмотря на то, что что Гу Жоюнь никогда не видела своей матери, в прошлом ее мама, всегда стоявшая на страже ее жизни, была человеком с очень добрым сердцем.

Потому, пока девушка выслушивала слова Второй Дамы, ее улыбка постепенно становилась холодной, как лед.

- Ты только что совершила фатальную ошибку. Ту, что нельзя исправить.

Удивлённая вторая Дама уставилась на Гу Жоюнь.

Она еще никогда не видела девушку в таком состоянии...

Под легким ветерком, юная леди подняла свое изящное красивое личико. Тело ее было словно покрыто холодным инеем, который заставлял сердца стоящих рядом вздрагивать. Непонятно почему, но она владела такой сильной энергетикой, что заставляла всех людей смотреть на нее с уважением.

Словно она была правителем всего мира! И ее величие выплескивалось через край!

- Неужели это... та никчемная мисс Гу, которую мы знаем? Кажется, слухи не врали! Гу Жоюнь лучше всех в Императорском Городе скрывает настоящую себя... - подумала про себя вторая Дама.

- Возвращайтесь и скажите Адмиралу Гу, что я, Гу Жоюнь, никогда не вернусь, даже ради семьи Гу! Больше не тратьте время на то, чтобы уговорить меня вернуться!

Сказав так, она бросила взгляд на вторую даму. По ее взгляду Второй мастер Гу тут же понял, что ее поведение спровоцировали именно слова Второй Дамы, потому она и обещала никогда не возвращаться в семью Гу. Он был готов взорваться от гнева.

http://tl.rulate.ru/book/1593/275566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку