Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 54: Нахальство есть смелость (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 54: Нахальство есть смелость (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Нахальство есть смелость (2)

- Милая Жоюнь, я же...

Второй мастер собирался что-то сказать, но вдруг издалека раздался громогласный крик:

- Кто, черт возьми, разрешил вам тревожить моих людей из Холла Сотни Трав? Где управляющий Чжао? А ну сюда!

Старейшина Юй собирался в Холл Сотни Трав, но на полпути увидел эту сцену между Гу Жоюнь и семьей Гу. Его гнев тут же забурлил.

Услышав его, один из рабочих, стоящих неподалеку, ответил:

- Управляющий Чжао ушел к пациенту, уважаемый старейшина Юй!

- Ушел к пациенту? Хм! Это к какому пациенту он мог уйти в такое время? Теперь, когда Гу Жоюнь стала нашим членом, никто не посмеет беспокоить ее! А ну идите, оборвите одежду с этих негодяев и выбросите их отсюда! И в следующий раз не пускать на порог, если объявятся! Пусть приходят, если не боятся!

Гу Жоюнь не хотела, чтобы из-за нее случилась такая сцена. В конце концов, она просто хотела избавиться от гостей из семьи Гу. Именно поэтому она не хотела, чтобы старейшина Юй всем рассказывал, что она уже мастер Холла Сотни Трав. Иначе вся жадность семьи Гу обрушится прямо на нее.

- Да, мастер.

Отряд воинов прямо за спиной у старейшины Юй побежал вперед. Они не дали семьи Гу ни единого шанса на сопротивление, содрав их одежду, а затем выбросив их за пределы территории Холла Сотни Трав. Они бы удовлетворились тем, что выкинули только Второго Мастера, однако, поступили так и со Второй Дамой. Ей было так стыдно, что она хотела провалиться под землю. Ее ненависть к Гу Жоюнь усилилась во сто крат.

- Маленькая сучка! Ну, погоди! Ты мне за все заплатишь, когда я вернусь сюда! Жди, жди меня! Я проведу тебя через все мучения и страдания!

Возможно, чувствуя глубокую ненависть во взгляде Второй Дамы, Гу Жоюнь посмотрела ей прямо в глаза. В ее чистых и ясных глазах не было страха или опасения. Там была лишь слабая улыбка, как и в уголках ее губ.

Сейчас все вокруг стали шептаться и переговариваться о голой семье Гу. Даже толстощекий Второй Мастер Гу не сумел сохранить достоинства. На этот раз семья Гу сама себя опозорила.

Не глядя на них, Гу Жоюнь повернулась и пошла в Холл Сотни Трав. Старейшина Юй шел прямо за ней.

- Что случилось? Расскажи.

Гу Жоюнь села и улыбнулась старейшине.

Очевидно, что это было связано с Дунфан Шаозцы.

- Ну... - неловко начал старейшина Юй. - Вообще-то, юный мастер просто хотел отомстить за тебя. Семья Гу часто заходит слишком далеко и нападает на других людей, вот почему он и велел им выполнить это невозможное задание. Мы никогда бы не подумали, что они заявятся прямо сюда, мисс Гу! Это все вина управляющего Чжао! Юный мастер велел ему не впускать сюда семью Гу, но он вышел в самое неподходящее время. Ну, погоди, он вернется, я ему задам!

- Не нужно его наказывать. - Гу Жоюнь подняла чашку чая и отпила, а затем снова поставила на стол и продолжила. - С этого момента, пожалуйста, сообщайте мне, если что-нибудь задумаете. По крайней мере, я буду готова к этому.

Старейшина Юй рассмеялся, а затем снова посерьезнел.

- Хорошо, мисс Гу. Я нашел тех, о ком вы спрашивали. Все они сироты. Но даже так, они обладают необходимым потенциалом. Несмотря на то, что они не стали гениями после культивации и тренировки, они вполне себе сильные воины.

- Неужели? - спросила Гу Жоюнь, подняв бровь. - И где же они? Отведи меня к ним.

- Да, мисс Гу. Пойдемьте за мной.

Сказав это, он встал и повел Гу Жоюнь за собой. Они покинули Холл Сотни Трав.

http://tl.rulate.ru/book/1593/275567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку