Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 214 – Культиватор из семьи Юнг Ван :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 214 – Культиватор из семьи Юнг Ван

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214 – Культиватор из семьи Юнг Ван

 

После окончания сражения, даже когда крики и завывание пространства затихло, люди ещё долго не находили в себе сил вернуться. Они расположились как можно дальше от эпицентра сражения и при этом предупредили остальных о том, где именно ведётся бой культиваторов.

Стоило этим словам прозвучать, как стражники хотели было ринуться на место и прервать бой. Тем не менее стоило им услышать кто же участвует в битве, как желание вмешиваться остановилась на отметине: «Зачем вмешиваться?». Иначе говоря, каждый боялся идти против семьи Юнг Ван.

Таким образом местность рядом с Таверной «Яркий Лёд» опустела. И герои получили огромное преимущество, так как могли поговорить о чём угодно.

Юнг Ван Джихао в настоящее время сидел как на иголках. Его тело было в вышеназванной таверне на стуле. Глаза смотрели на старика впереди, также, как и он сидящим на стуле. В сознании родилось понимание, насколько невероятен этот старый культиватор. Особенно если учесть неспособность увидеть энергию в тот момент, когда концентрация доходила до пика.

Дело здесь в том, если культиватор не может увидеть энергию человека рядом с собой, даже при использовании своей силы, появляется два исхода. Либо этот человек невероятно слаб, либо этот человек невообразимо силён. Исходя из всего произошедшего, Юнг Ван Джихао придерживался второго.

– Молодой человек, для чего вы решили завладеть девушкой той? – с лёгкой улыбкой, которая не возникает у разозлённым людей, спросил Лаплас.

Некоторое время культиватор молчал, неспособный придумать никакой ответ, который смог бы удовлетворить интерес старика. Понимание, что неверное подобранное предложение будет равняться смерти, можно сказать возникло перед глазами в виде галлюцинации бездыханного тела.

Лаплас, понимая наполняющий сердце парнишки страх прошептал.

– Не волнуйся, никто тебе ничего не сделаешь, – и, сделав недолгую паузу, продолжил. – Нам просто интересно узнать историю с точки зрения твой.

На первый взгляд эти слова не могли успокоить, тем не менее сердце парня заметно замедлилось в ужасающем звучании. Он глубоко вздохнул.

– У нашей команды было задание, и мы выполнили его. Подробности рассказать права не имею, информация секретна. После её завершения мы решили остановиться в этом городе и отдохнуть. Многие были ранены или устали, отдых непременно был нужен. Остальные, кто мог ходить, решили прогуляться по городу и купить недостающие вещи, такие как ингредиенты для алхимии или съедобные припасы. Когда мы вышли на главную улицу, мы увидели несравненной красоты девушку. Не сказать, что она запала в моё сердце. Безусловно она прекрасный и распустившийся цветок, однако к таким девушкам моё сердце не лежит, а наоборот, отталкивается. Но мои знакомые вспомнили из какой семьи моё происхождение и припомнили сколько женщин было у моего старшего, ныне мёртвого брата и сколько жён у отца. Я бы их проигнорировал, если бы девушка не подмигнула. Это было странно, тело само двинулось к ней. Закончилось всё тем, что она назвала меня: «Неспособный ни на что мусор» и: «Не мог бы ты сгинуть от меня?».

История культиватор по имени Юнг Ван Джихао закончилось, тем не менее она оставила неизгладимое впечатление на молодого человека и старика.

И всё же они по-разному восприняли рассказанное.

Если юноша примерно понял из-за чего начался конфликт, то старик догадался почти что обо всём, включая и личность мальчика перед глазами. Он понял даже самые потаённые желания мальчика.

И по этой причине не злился от слова совсем, лишь улыбнулся и добавил.

– В проблеме виноваты все в равной степени…

Верно!

Юнг Ван Джихао завидовал своей семье, в частности брату и отцу. У них было множество женщин и денег. При этом каждая новая женщина не была захвачена силой, все приходили с радостной улыбкой на лицах. Белая ворона в данной семье выступает именно Джихао. В течении шестнадцати лет не познавший ни одну женщину и ни пытающийся соблазнить или влюбить в себя кого бы то ни было, парень является чем-то непонятным в глазах родни.

Конечно же это оказало сильное влияние на развитие культиватора. Но пережитое не оставило на нём сильный отпечаток, как может показаться. Парень продолжил жить так, как хотел и действовать так, как хотел.

Главная проблема заключалась в том, что друзья были неправильными.

Их мышление противоположно мышлению парня, из-за чего возникло непонимание на почве разных ценностей. Джихао в свою очередь знал, насколько тяжело быть белой вороной и пытался соответствовать друзьям, надеть на маску и играть роль того, кем он на самом деле не является.

На некоторое время наступила тишина.

И хотя желание продолжать жизнь не могло окончиться внезапно, паренёк понимал, насколько ужасающие люди рядом с ним и что самое главное…

Нужно нести ответственность за сделанные поступки!

– У меня лишь одна просьба, – ненадолго закрыв глаза, и приготовившись к страшной правде, парень сосредоточился на старике. – Когда моя жизнь прервётся вашими руками, не трогайте остальных. Они не виноваты в этом.

Вообще сказанное парнем естественно в текущей ситуации. Таким образом поступил бы любой уважающий себя культиватор. Но то, что случилось позднее заставило Джихао сомневаться в логичности противников.

– По какой причине, решил ты, что собираешься мы прервать жизнь твою?

Меняя расположение слова, Лаплас словно добрый дедушка улыбнулся.

– Все люди совершают ошибки. Стоит заметить, не каждый имеет право на второй шанс. В данной же ситуации никто не пострадал. Думаю, всё можно завершить простыми извинениями и обещанием так больше не поступать!

– Что вы имеете ввиду? – с удивлением спросил Юнг Ван Джихао.

На что получил ответ от молодого юноши рядом со стариком.

– Мы не собирается убивать ни тебя, ни твоих друзей. Но вы должны измениться и больше не совершать таких как сегодня, действий. Иначе в следующей раз на вашем пути будут другие, жестокие, культиваторы.

До того, как сознание уловило всё сказанное, из уст вылетели слова.

– Клянусь! – и лишь затем, Джихао осознал произошедшее.

И хотя всё закончилось, несмотря на странное окончание, ничего не закончилось. Каин Искариот сосредоточился на Юнг Ван Джихао.

Это заставило его обратить на юношу внимание и склонить голову.

– У меня вопрос.

– Какой?

Вот и снова пространство погрузилось в небывалую тишину. Лаплас понимания что больше не нужен вышел из таверны.

В конечно итоге здесь осталось лишь два человека.

– Где мне найти Мо Лилинг?

И вопрос, который волновал молодого человека наконец озвучен.

С той поры минуло несколько часов и за горизонт начало опускать солнце. Наступающие сумерки невольно приносили как радость, так и страх…

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/625098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку