Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 210 – Город Потерянного Времени #5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 210 – Город Потерянного Времени #5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 – Город Потерянного Времени (Часть 5)

 

В такие моменты можно говорить, что время замерло. Затем появился яркий луч. Он был столь стремительным, что изменил окружающий ландшафт.

Однако юноша и девушка рядом с ним задеты не были.

В руках шестнадцатилетнего парня виднелся длинный меч цзянь. С острым взглядом, таким же как у хищников во время охоты на дичь, он сказал.

– Откажись от этой женщины и пусть она принадлежит мне! – в голосе было бесконечное количество уверенности и жестокости.

Не было похоже, что парень потерпит отказа. Уверенная стойка и дрожащий от вибрации клинок говорили о том, что одно неверное движение любой частью тела может привести к невероятно быстрому и смертельному удару.

– Для чего она тебе? – со вздохом спросил юноша, не испытывая ни страха, ни каких-то других губящих эмоций. В глазах был холод. – В нашем мире существует множество красивейших и завораживающих воображение девушек. Однако из сотен миллионов ты положил глаз именно на мою…

– Если это шутка, она плохая! – нахмурился парень и выпрямился. Гордая осанка контрастировала с осанками его друзей. – Эта девушка самая красивая! За тысячи лет существования больше такой не встретишь, и потому мне не хочется упускать распустившийся цветок! Я хочу ей обладать!

– Ясно…

Юноша не хотел продолжать разговор. Но при это нельзя было развернуться, иначе разговор быстро перевернётся с ног на голову и начнётся схватка. А участвовать в битве юноше не очень-то и хотелось. Исходя из этого, Каин пытался придумать разнообразные способы забыть данное разногласие. В то же время единственный способ это сделать – отказаться от Ведьмы.

Конечно, они не состоят ни в каких отношениях и друзьями их не назовёшь. Тем не менее внутренние рамки не позволяли бросить девушку.

Таким образом, самый лучший способ загладить конфликт…

– Эта женщина принадлежит мне! – выдал юноша уверенным и стойким голосом. – Так что тебе ничего не светил. Уходи и больше не приходи.

Именно такой способ может загладить… а если точнее заставить конфликт разгореться с новой силой. Однако юноша не видел в этом чего-то плохого.

Если так не поступить, всё может пойти по иному маршруту, который на самом деле будет намного ужаснее, нежели выбранный сейчас.

– Ты хоть знаешь кто я такой? – культиватор использовал последний козырь, который долгое время прятал в рукаве. – Моё имя Юнг Ван Джихао! Я сын главы семьи Юнг Ван и в будущем непременно займу место лидера!

«Юнг Ван значит…».

На лице юноши невольно проступила хмурая улыбка. В памяти всплыл фрагмент прошлого, по которому ему уже приходилось сталкиваться с отпрысками этой семьи. Если немного подумать, что и сделал молодой юноша, то имя того человека вспомнится…

Минуло некоторое время, и Каин наконец-то вспомнил того человека. Звали его Юнг Ван Соу. Двадцатилетний культиватор из особого двора Секты Порядка. Уровень культивации на тот момент достигал «Вознесения Души». Во всяком случае теперь Юнг Ван Соу давно покоится в земле. Мо Лилинг убила культиватора тогда, когда он прервал их разговор и напал на Каина.

– И что?

Задал контрольный вопрос Каин.

Такое нахальное поведение заставило покраснеть лицо не только самого Юнг Ван Джихао, но и его приспешников, стоящих позади. Лица пылали гневом и с трудом они сдерживали желание стереть парня впереди с лица земли.

– Я даю тебе три секунды! Если не отдашь свою женщину мне, ты сильно об этом пожалеешь! Минимум, лишишься своей руки! – провозгласил Джихао.

Он не успел ничего сказать.

Глаза с трудом уловили движение юноши перед глазами. В следующий миг, Юнг Ван Джихао лежал без сознания на холодной и голой земле. На лице виднелся след от оставленного удара.

– Как ты посмел!

Громко воскликнули друзья культиватора. Могущественная энергия разных элементов, несущих смерть и разрушение, вырвались в этот мир… По крайней мере так должно было случиться. В реальности, не произошло буквально говоря ничего! Культиваторы не смогли использовать ни один из элементов, которыми пользовались с тех пор, как стали культиваторами.

Выражаясь мягко, их это очень сильно удивило. Настолько, что тела на время остановились. Тело отказывалось двигаться. Юноша не стал стоять на месте, и оттолкнувшись от земли сократил расстояние. Несколько ударов, способных разрубить время и пространство заставили культиваторов потерять сознание и упасть на землю таким же обозом, как и их друга.

– А почему ты их не убил? – с явным удивлением расспросила Ведьма. – Они наговорили таких гадостей, что будь я на твоём месте… Убила бы их!

– Нет причин убивать этих детей! – со вздохом пробормотал юноша. Вместе с девушкой он направился к таверне. – Все эти культиваторы оказались в странном и жестоком мире. Их чувства и понимание реальности притупились из-за того, что приходилось наблюдать за жестокостью. Может быть, в будущем они непременно изменятся и пойдут по правильному пути.

Ведьма пожала плечами и высказала своё мнение.

– Ты такой же пацифист, как и Лаплас. Давай я лучше расскажу тебе ту реальность, которая происходит здесь и сейчас, а не гипотетически в будущем. Через некоторое время этот парень очнётся и соберёт знакомых для того, чтобы отомстить тебе за проявление неуважения, а затем и за унижение его личности как культиватора и выходца из высокородной семьи.

На некоторое время девушка замолчала, вздохнула и продолжила.

– Именно так и случится, – словно подтверждая слова, она несколько раз кивнула. – Если не веришь, подожди около десяти или двадцати минут!

Продолжая двигаться по улице в сторону таверны, в которой группа остановилась, Каин окинул взором идущую с правой стороны Ведьму.

– Я понимаю, что ты пытаешься донести до меня, – согласился Каин. – Тем не менее именно по этой причине мы в настоящий момент идём к таверне. Я собираюсь как можно быстрее покинуть город и отправится в путь.

От неспособности понять мышление двух пацифистов, Ведьма покачала головой и тяжело вздохнула. Хотя, внезапно улыбнувшись, она сказала.

– Но ты всё равно лишил их элементов.

– Ничего подобного я не делал, – возразил юноша. – Всё что я сделал, это не дал им использовать элемент. Я могу поддерживать приём всего лишь час.  

– Всего лишь? Как по мне – это очень много!

Проявляя несвойственную разговорчивость, Каин продолжил.

– У меня не бесконечное количество энергии как у тебя и Лапласа. Вместе с приёмом «аннулирование» мне нужно вести сражение и использовать другие приёмы, которые, кстати говоря, тоже потребляют достаточно энергии. Таким образом, если рассуждать с этой точки зрения, час – это крайне мало.

– Я думала, что тебе ещё долго до Лапласа. Судя по всему, в этом вопросе я потерпела не удачу. Как пессимист, ты теперь намного опережаешь Лапласа!

– Сама ты пессимист!

Бросив быстрый ответ, Каин немного ускорился. Благодаря этому, спустя всего лишь пять минут группа из двух человек добралась до таверны.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/614934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку