Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 166 – Избранный Богами и Драконами #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 166 – Избранный Богами и Драконами #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 – Избранный Богами и Драконами (Часть 1)

 

Пронзительный свист, создаваемый дуновением ветра, поднял песок. Маленькие осколки заслонили обзор не позволяя узреть дальше метра.

Для многих культиваторов подобное заслонение является сложным и опасным, поскольку через него тебя вполне могут атаковать. Но для двух человек, что стояли перед друг другом, нечто подобное не являлось опасным.

На лице шагнувшего вперёд молодого юноши пятнадцати лет, расцвела радостная улыбка, способная развеять даже тьму в душе.

– Ты уж прости моё невежество. Ты показался мне очень сильным и мне захотелось проверить твои способности. Так что, как считаешь, сразимся?

Короткие, растрёпанные в разные стороны, создающие эффект хаоса серебряные волосы, отливающееся белизной при свете дня. Уверенные, с долей веселья, кроваво-красные глаза, способные запасть в душу надолго. Внешность оставляла сильное влияние на разум. Андрогинные черты лица, хрупкое тело и тоненькие ручки, словно перед тобой девушка не позволяли в мгновение ока сказать, кто перед тобой. Одного взгляда хватит для множества мыслей, сведённый к одной аксиоме, самое красивое существо.

Одет в тёплую, чёрного цвета мантию, обвязанную коричневым поясом, серые штаны, такого же цвета ботинки. Позади, зацепленный через шею, развивался белоснежного цвета плащ. На руках виднелись белые перчатки.

Внушая страх и стрепет, лишь одно его присутствие раздвигало границы пространства, заставляя дрожать каждого присутствующего, даже травинку.

Странное чувство возникло внутри сердца паренька, когда взгляд упал на холодный и безразличный вид культиваторы с чёрными, словно тьма волосами. Его внешность точно также превосходна и божественна.

С трудом можно представить, по какой причине он до сих пор не известен общественности. Стоит ему появиться в городе, множество девушек упадут.

Значит, исходя из предположения, этот человек с другого континента. Молодой юноша встречал таких людей и поэтому мог с лёгкостью сказать, этот парень не из низших мест, а из высших. Но тогда, что ему нужно?

Ради какой цели насколько высокопоставленный культиватор снизошёл до слабых и никчёмных существ, не добравшихся даже до уровня Святого Императора? Впрочем, нечто подобное молодого юношу не волновало.

Его прихоть остановить этого человека обусловлена желанием сразиться!

Глаза молодого парня напротив сверкнули. Они появились, выглядывая из озера, наполненного кровью убитых им существ или людей. Холодность и надменность замораживали окружающее пространство.

– Для чего тебе драться со мной? За последнее время, я почувствовал более десятка культиваторов, желающих скрестить кулаки!

Парень не мог даже вообразить каковы мысли предлагающих сразиться людей. Что за мотивы ими движут, раз они готовы отдать свою жизнь?

Его мысли просто не могли найти разумного объяснения иррациональности.

Посылался громкий хлопок. Это сделал молодой юноша, сопровождая его радостной и весёлой улыбкой, что одновременно содержала безумие.

– А разве нужна причина для желания сразиться с сильным человеком?

– Естественно! – даже не думая, ответил парень. – Сражения... это не простые игры маленьких детей, которые проводят спарринги ради веселья. Сражения несут смерть и разрушение. Для такого рода занятия, нужна причина!

Место рождения парня отличалось от рождения большинства во всём мире. Его воспитывали сильнейшие культиваторы, обучали лучшие учёные. В его голове покоились знания потерянных языков и истории из забытых легенд.

– Твои мысли довольно специфичны, – ярко улыбнулся молодой юноша. – По этой причине, моё сердце забилось сильнее. Давай же скрестим кулаки!

Парень, глубоко вздохнул, отгораживаясь от всего на свете. Не замечая отстранения, словно глубокий вздох ничего не значит, юноша продолжил.

– Меня зовут – Нарцисс. Я, прозванный Избранным Богами и Драконами!

Нарцисс хотел возобновить представление, но его перебил громкий смех.

– Ха-ха-ха!!! – в нём содержалось безумие и внезапное помешательство.

Его выделял стоящий напротив почти того же возраста парень.

«Да уж... Такие прозвища давать. Вроде прошло не так много времени с момента смерти «того» человека, а такие прозвища вновь в обиходе?».

– Что это значит!? – нахмурился Нарцисс. В прошлом, стоило назвать имя и прозвище, дарованное Императором Континента Небесного Бога, взгляды людей менялись, они испытывали шок, страх и в тот же миг кланялись.

Что же такое случилось с этим человеком?

– У меня к тебе один вопрос, – заговорил молодой парень. – Тебе известно, кому ранее принадлежало это прозвище? Или ты ничего не знаешь о происхождении описывающего твой талант титула?

Тёплый ветер в пустыне поднялся, разнося песок в различные стороны. Он взял на себя смелость показать сомнение, царящее в голове Нарцисса.

«Что он имеет ввиду...?».

Словно нутром чувствуя непонимание, парень улыбнулся. Его улыбка столь неестественная сильно контрастировала с жутко холодными глазами.  

– Когда-то давно, хотя если быть честным, не так уж давно, за несколько сотен лет до моего рождения существовал человек. Его характер и сила держали в страхе сотни миллиардов людей и несколько континентов.

На большой части пустыни, кроме двух культиваторов не было никого. Пустота места заставляла ощущать намного больше беспокойства. Солнечные лучи, падая вниз раскаляли песок, тот начал плавиться.

Температура в этом месте достигала более нескольких тысяч градусов. По этой причине, часть пустыни на которой эти двое стояли называлась: «Ярким Дьяволом». Возможно, будь эти двое немного слабее, оказались бы мертвы.

– Он стал основателем первой Тёмной Секты, получил множество званий, в том числе самых ужасающих, коих бояться до сих пор. Он овладел потерянными в этом времени стилями, способными свергнуть даже Богов. Сколько же зла он натворил, счесть практически невозможно.

Температура снова раскалилась, атмосфера потяжелела, из-за чего дыхание Нарцисса ускорилось. Появилось ощущение, как будто сам мир против... Не хотел, дабы имя или прозвище «того» злодея звучало в его пределах...

– Человек, которого убили Шесть Грехов и будущий Небесный Император, Король Демонов!

Вот кто такой бывший Избранный Богами и Драконами! Бывший Император Контента Шести Бессмертных, получивший титул Короля Демонов!

На лице парня появилась улыбка. Она отличалась от прежней, теперь в ней чувствовалась истинная радость. Глаза на мгновение потеряли холодность.

– Вот кто такой бывший Избранный Богами и Драконами! Возможно, ты не понимаешь всего смысла этого титула. Люди скорее всего считают, что прозвище объясняет невероятный, божественный талант культиватора.

– Ты хочешь сказать, что этот титул даруется другим людям? Мне его дал Император этого континента, и именно по этому титулу меня знают! – поинтересовался Нарцисс, нахмурившись и задумавшись слишком глубоко.

– Верно, – удовлетворённо кивнул парень. – Избранный Богами и Драконами, титул, что получает культиватор без таланта. Король Демонов родился неспособный к обычной культивации, но как-то он умудрился занять высочайшее место. Он превзошёл ожидания даже Богов и Драконов!

Нарцисс не знал, что сказать, тихонько замолчал. Время спустя голос добрался до его ушей выбивая из колеи. Его издал парень напротив.

– Тем не менее, мне интересно узнать способности того, кто называет себя сильнейшим на этом континенте. Так уж и быть, я сражусь с тобой!

– Ты...

Возникла тишина. Она была столь глубокой, что даже пустота на её фоне казалась заполненной до краёв.

– Моё имя – Люцифер, четвёртый сын Небесного Императора! 

http://tl.rulate.ru/book/15861/468184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку