Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 161 – Личность #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 161 – Личность #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 – Личность (Часть 2)

 

– И для чего ты задал ему такой вопрос? – девушка нахмурилась, сжимая руки чуть ниже груди. Скептическое отношение сквозило из неё.

Хэ Янлин понимал, если даст неправильный ответ навлечёт на себя гнев этой поистине зловещей особы. Она-то и в добром состоянии не слишком-то приветлива и общительна, а когда злится, превращается в настоящую мегеру.

Исходя из вышеперечисленного, нужно найти правильный ответ. Но вопрос здесь другой, какой именно из возможных ответов может ей понравиться?

Шестерёнки в голове Хэ Янлина заскрипели. Не в силах найти правильный ответ, его взгляд обратился ко второй девушке. Та улыбнулась.

– Да ладно тебе, Бянь Лин, он просто хотел удостовериться. Всё-таки Янчик не единственный способный владеть молнией на таком уровне, – сексуальная женщина старше двадцати лет с улыбкой обратилась в сторону другой.

– Ши Ксиеронг! – осуждающе глянув, Бянь Лин фыркнула. – Тот парень якшается вместе с Тёмной. А также он довольно силён и обладает настолько невероятной мощью, благодаря которой конкурировал со мной. В будущем он непременно может стать нашим врагом, надо было убить его!

Пухленькие губки Ши Ксиеронг разомкнулись, посылался звонкий смех. Её ямочки в момент улыбки прекрасны. По комнате разнёсся сладкий запах.

– Бянь Лин, если ты не помнишь, именно мы оказались в проигрышном положении. Спутник того мальчика обладал Элементом Солнца, причём на достаточном уровне раз сумел воспользоваться техникой высочайшего ранга.

Девять Богов Ада! Приёмов высокого ранга Элемента Солнца. Создавая невообразимое количество копий, способных добраться до врага неважно насколько тот силён, они являли собой смерть и разрушение. Его использование отнимает колоссальное количество энергии. Тем не менее, даже в таком случае использовать его может не каждый желающий.

Лишь избранные из избранных!

– Тот парень на два ранга ниже меня. Будто у него был хоть один шанс! – взвела Бянь Лин. Она не потерпит подобного сравнения!

– Неужели в нашем мире до сих пор существуют люди, считающие, что разрыв в два, а то и три ранга – это что-то существенное...

Ши Ксиеронг косо взглянув на Бянь Лин, усмехнулась. Та, фыркнув, сложила руки на груди и выплюнула.

– Естественно это что-то значит!

– Хватит собачиться! – лишь в такие моменты, Хэ Янлин становился серьёзным. Его глаза выразили жуткий холод.

Девушки в мгновение ока поняли его мысли и замолкли. Хэ Янлин глубоко вздохнул, собираясь с мыслями. Тело расслабилось, а мозг отмотал время на несколько часов назад для прокручивая воспоминания битвы.

Возникнув, они в тот же миг исчезли.

Молния. Один из самых неоднозначных элементов. На Континенте Спящего Дракона, элемент не очень-то и развит, поскольку многие физические явление совершенно не изучены, а молния одна из них. По этой причине, культиваторы не знали, как использовать элемент, как сражаться им, и вообще, откуда он поднимает и берёт свои корни.

Хэ Янлин другой. Он мог объяснить практически любое физическое явление, будь то радуга или даже огонь, благодаря чему способности усиливались. Навыки и знания позволили владеть молнией на шокирующем уровне, он был способен одержать победу над практически любым соперником, ранг которого естественно не выходил за рамки безумного.

– О чём задумался? – для Ши Ксиеронг уже не требовались рассуждения. Сердце подсказывало моменты сильного сомнения в груди спутника.

Хэ Янлин чуть улыбнулся понимая, насколько он открытая книга для взрослой спутницы. Она практически могла читать его мысли. Страшно...

– В некоторой степени, – мрачно вздохнул Хэ Янлин. – Сколько не думай, понять личность того парня возможным не является. Он совершенно иное существо, нежели я, ты или Бянь Лин. Разве вы не видели его глаз? Столь холодные, что могли заморозить даже мировой океан.

– Так, к какому итогу ты пришёл? – мягко улыбнувшись, Ши Ксиеронг медленно подводила друга к концу его мыленного процесса.

– Пока что... ни к какому, – не скрывая настроения, Янлин расстроенно пробормотал, при этом показывая улыбку. – В будущем, мы непременно встретимся снова и тогда я непременно выясняю его «личность»!

– Хорошее решение, – удовлетворённо кивнула Ксиеронг.

– Так как мы разобрались, переходим к другому. Наша цель прибытия в этот отравительный городок касался культиватора, что правит здесь. Наши действия? – надменно вздохнув, Бянь Лин плюхнулась на кровать.

Аура, исходящая от неё, давала ясное понимание её положения в аристократии. Она явно занимала не последнее место.

Хэ Янлин и сам отлично понимал цель присутствия Он уверенно кинул. В отличии от предыдущего вопроса, к этому он был хорошо подготовлен.

С момента начала разговора, он впервые поднялся с кресла. Обойдя комнату и подойдя к окну, всматриваясь в бесконечное звёздное небо, он сказал.

– Этот мир неправильный! – голос перекочевал в кровожадный. – Сильные культиваторы притесняют слабых, а те ничего не пытаются делать. Живя в таком мире, неважно насколько человек добрый, если не сумеет воспротивиться, постепенно он превратится в такого же безразличного к судьбам других человека. В прошлом, наши пути с правителем этого города пересеклись, и я сказал ему, когда-нибудь мы встретимся, и он пожалеет, как о своих действиях, так и словах, сказанных в тот день.

Закрыв рот, набирая воздуха в лёгкие, Янлин повернулся к спутникам. Видя его наполненные уверенностью, строгие глаза, их тела содрогнулись.

– Через несколько дней мы проникнем в его дворец и уничтожим зачинщика всего ада. А затем, предадим суду и остальных аристократов, замешанных в страданиях простого люда. Мы не будем наблюдать за всем со стороны, мы будем действовать, иначе изменить систему мироздания будет невозможно!

Хэ Янлин всегда обладал справедливым характером, желая нести справедливость. Девушки познакомились с ними при различных обстоятельствах в жизни, но каждой из них он помог.

Как Бянь Лин, так и Ши Ксиеронг очень благодарны его действиям и пойдут за ним хоть на край света.

Также думала и малышка Цзоу Ксилин. Хоть она была слабой девочкой, только начавшей путь культиватора, она любила Янлина. В данный момент она тихо посапывала в другой комнате, из-за чего не участвовала в собрании.

Вопреки доброму виду и лаконичной улыбке, Хэ Янлин был очень жесток к врагам и насколько же добр к друзьям и добрым людям. Каждому он готов отплатить в стократном размере, будь то зло или добро.

Столь неестественное положение дел, заставляло девушек испытывать восторг. Их сердца бились в унисон, пока разумы понимали, перед их глазами находится кто-то великий. В будущем, он пробьёт даже небеса!

Именно этого человека можно назвать – истинным культиватором!

Тихонько вздохнув, Янлин снова повернулся, оглядывая множество светящихся точек на тёмном небе. Это создавало в его груди ностальгирующее чувство прошлого. Тем не менее, он хорошо понимал, сколько не думай об этом, вернутся к себе домой... невозможно...

С острым блеском в глазах, способным разрезать даже металл, Хэ Янлин развернулся к продолжающим глядящим на него девушкам.

– Как думаете, может потренируемся!? Сегодняшнее сражение разбудило во мне желание вновь испытать адреналин.

Ши Ксиеронг негодуя покачала головой. Очень многие культиваторы воспринимали такие слова совершенно по-другому. Они являлись предлогом, или скорее началом к половому акту, после которого скорость культивации ускорялась. Но их спутник понимал их в прямом смысле.

Он хотел скрестить кулаки и сразиться!

Однако, хорошо в этой ситуации то, что не только он понимал предложение в прямом смысле. Бянь Лин являлась точно такой девушкой. Она улыбнулась.

– Тогда пошли за пределы города. Я заставлю жрать тебя землю!

Хэ Янлин выказал агрессивную улыбку. Несколько минут спустя они уже находились на полпути к выходу из города. А когда тела отошли на достаточное расстояние, кулаки сцепились, создавая ударную волну. 

http://tl.rulate.ru/book/15861/456221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку