Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 135 – Именем своим... #4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 135 – Именем своим... #4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 – Именем своим... (Часть 4)

 

Каин чувствовал себя странно. Его движения сопровождались опусканием стопы на землю. Сопротивления он не ощущал. Он парил. В тоже время, стоит приподнять голову, как на глаза попадутся энергетические волны, что струятся по воздуху, словно кровяные сосуды, или же линии судьбы, создавая красивейшие, неописуемые картины будущего и прошлого.

На его руках спала малышка Кингкинг. Он не ощущал её веса, девочка не весила в буквальном смысле ничего. Само его восприятие мира изменилось. Он ощущал невиданные ранее чувства, заполняющие его с ног до головы. Описать все его потуги понять изменения – невозможно.

Юноша не мог сформулировать предложение и высказаться. Он продолжал идти вперёд, никто не преграждал ему путь, деревья расступались в стороны.

Сильный ветер ласкал его кожу, что позволяло насладиться приятными ощущениями, сравнимые с тем, что испытываешь в момент поцелуя.

Глубоко вздохнув, юноша поднял голову. В его больших, фиолетового цвета глазах отобразилось небо. Его было сложно увидеть из-за тёмных облаков, закрывающих их. Тем не менее, юноша был способен на это.

Пульсирующая боль в щеке до сих пор давала о себе знать. Юноша игнорировал её, не замечая вовсе. Его взгляд был непоколебим и серьёзен.

Внезапно, он сделал рывок. Его ноги с огромной скоростью оторвались от земли, оставляя на ней глубокие вмятины. В момент рывка земля взорвалась, ударная волна заставила землю разлететься во все стороны света. В мгновение ока, юноша, что стоял на земле, исчез за деревьями, что орошали землю, точно также как люди города. Его скорость превосходила границы.

Единственное, что мешало ему разогнаться ещё быстрее, – ветер. Он попадал ему в лицо, из-за чего юноша прищуривался. Так продолжалось некоторое время, пока тот не покрыл себя энергией, будто собираясь призвать молнию.

Энергия защитила его тело. Ветер более не вредил его состоянию. Юноша больше не прищуривался. Он широко открыл глаза. Он ускорился!

Его бег был быстрее, нежели прошлый. Теперь Каин уверен в прорыве. Он стал быстрее, сильнее, мощнее. Теперь он способен сделать куда больше!

Будь он таким в прошлом. Если бы он не сидел без дела, культивировал, пытался прорваться, он сумел бы спасти семью Цай. Никто бы не погиб!

«Отговорки! – сказал себе юноша».

Он пытался найти попытку отговориться, попытаться отвести от мозга истинные чувства и мысли. На самом деле всё не так. Даже на прежнем уровне он мог спасти семью Цай. Ему просто-напросто нужно было... убить!

При первой встрече с волком. Он почти одолел его. Но испугался, не захотел убивать, сдался, отошёл назад, закрыл глаза на будущее. И вот какой исход.

Теперь он не допустит подобного. Он уничтожит каждого, кто посмеет навредить! Он зальёт землю кровью тех, кто вознамериться навредить!

Глаза Каина изменились. Они стали ещё холоднее. Стали жестоки и безжалостны. Больше он не будет убегать от своей сущности.

Он – культиватор!

И.. учёный...

☆ ☆ ☆

Каин остановился. Его холодный взгляд не изменился. Он прошёлся по местности, желая зацепиться хоть за что-то. Он не видел Фей.

Странное ощущение распространилось в его груди за несколько секунд. Его сознание ни о чём не думало, воспринимая информацию с поразительной скоростью. На его взор падали небольшие травинки, маленькие домики на деревьях, в коих проживают Феи. А впереди среднего размера одноэтажный дом, построенный как замок. В нём восседала Королева Фей Тефида.

За несколько дней проведённых в этом месте, он привык видеть Феечек, летающих то туда, то сюда с ангельскими улыбками на светлых лицах.

Сейчас он не видел, буквально говоря никого. Пространство пустое. Юноша сглотнул собравшуюся в горле слюну. Его ноги почувствовали тяжесть.

Что за чувство, испытанное им? Страх, – так оно звучало. Лишь это слово могло описать всю гамму эмоций испытанных юношей за короткое время.

Он продолжал стоять некоторое время, не в силах найти в себе желание двигаться, дабы узнать о произошедшем. Его сердце чувствовало тревогу.

Разворачивающаяся ситуация напоминала, то, что он уже испытал. Когда Цай Джу пропала, он не пошёл искать её. Но, если бы он сразу отправился в лес, возможно он сумел бы её спасти, предотвратить трагедию.

Он нахмурился. Его взгляд потерял светлость, становясь безразличным. Его тело намеривалось сделать движение. Медленным шагом он пошёл в направлении места обитания Королевы Фей.

Он почти дошёл до него, как вдруг, сильная энергия, приняв форму стены, навалилась на его плечи, прижимая к земле. Она была сильной, очень сильной. Она выступала куполом, защищающим замок от посягательства.

Каин не желал сдаваться. Он хотел прорвать занавес и войти внутрь. Его прервали. Громкий голос прозвучал откуда-то со стороны, заставляя юношу обратить внимание.

– Хватит так долго думать! Хватайте её за крылья и бросайте в клетку! Мы выманим остальных! – голос был мужественным, содержащим в себе жестокие нотки.

Его хозяин – мужчина, понять такое не составляет труда.

Не теряя времени, Каин отпрыгнул назад. Энергетическая стена в тот же миг перестала действовать. Он повернулся, уверенно глядя в сторону.

Он хотел увидеть человека, коему принадлежал голос. Его кулак самостоятельно сжался, сердце забилось быстрее. Разум готовился к бою.

Несколько человек, одетых в мантии культиваторов вышли из-за Замка. Мантии были коричневого цвета с красными вертикальными линиями по левую и правую стороны.

Мужчин было шестеро, женщин трое. Вёл их всего лишь один.

Чёрные, длинные волосы развивались при каждом его движении. Они были завязаны в пышный и красивый хвост. Его жёлтые, словно само солнце глаза горели безумием, а улыбка на светлом лице лишь подтверждала вывод.

Ростом под метр семьдесят, его накаченное тело выглядело слишком большим и неестественным. Стоит ему ухватиться за кого бы то ни было, никто не сумеет выбраться из его хватки. Он превратит каждого в кашу.

Он отличался от остальных тем, что он не был одет в мантию культиватора. На нём была длинная серого цвета туника, достающая до бёдер, чёрного цвета свободные штаны, позволяющие двигаться как угодно и тёмные ботинки с железными подошвами.

– Чёртовы уроды! Хрен вы меня поймаете, придурки! – сладкий, но при этом грубый голос раздался в пространстве, сотрясая его.

Быстро двигаясь, Феечка улетала от догоняющей её группы. Мастерски уклоняясь от желающих схватить её рук, она невольно пролетела рядом с юношей, а затем, наконец заметив его, остановилась, поворачиваясь.

Однако остановилась не только она. Группа культиваторов тоже остановилась. Они нахмурились, глядя на пришедшего юношу.

– Кто ты такой!? – приподняв подбородок, поинтересовался лидер группы.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/413935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда он встретит Ксу, которая,якобы, хочет его убить, он опять в нюню превратится, по моему
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку