Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 120 – Трудный путь #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 120 – Трудный путь #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 – Трудный Путь (Часть 1)

 

Поднимая голову к небу, я вижу бесконечное скопление звёзд.

И в тот миг я понимаю: мы не одни.

Несмотря на чувства и мысли людей, я знаю, вселенная слишком обширна, чтобы мы считали себя её центром.

Лаплас

☆ ☆ ☆

Утро, как обычно было непримечательное и рутинное для некоторых слоёв общества. В деревне стоял смрад из-за работающего кузнеца. Никто из жителей столь большой деревни не обращал внимания, они привыкли.

Солнце не пряталось за облаками, обжигая участки земли, делая их сухими и горячими. И вновь, никто не обращал внимание.

Здесь, среди большой россыпи деревянных домов, медленно брёл юноша. В его руках лежал маленький свёрток, заглянуть в которой возможным не являлось.

Любой, кто приближался к юноше, замирал при виде его холодных, безразличных, но очень жестоких глаз, способных убить в одно мгновение.

Его движения каждую секунду приближали его к цели коей он избрал трёхэтажное, сделанной из хороших материалов здание, именуемое: «Плотский Рай».

Несложно догадаться, что же это за здание.

Деревня «Тёмного Смрада», несмотря на такое название была огромной, совсем немного не дотягивающей до звания маленького города, к чему они в общем-то и стремились. Каждый день в деревне бывает бессчётное количество путников, то приходящих, то уходящих в даль.

По этой причине, мало кто обращал внимание на юношу. И даже его завораживающая внешность не могла отвлечь людей от своей работы.

На возвышенности здания красовалась прямоугольной формы вывеска, подзывающая каждого одинокого путника провести вечер с обворожительной и умелой куртизанкой, способной скрасить досуг.

Игнорируя надпись, юноша открыл двери. Его взгляд прошёлся по девушкам внутри. Одетые в сексуальные наряды, они расселись по разным набитым поролоном диванам, креслам. Некоторые сидели подле камина, греясь и улыбаясь.

Любой мужчина, увидевший дам ни за что в жизни не догадается о их профессии. Для юношей же они будут – нимфами.

– Приветствуем вас, – с обворожительной улыбкой, прощебетав, роскошная дама приблизилась к юноше, оглядывая его с ног до головы.

Работая в профессии куртизанки, девушки быстро учатся понимать людей, их причастность и многое другое, что на первый взгляд невозможно.

Юноша, померкшим взглядом глянул на девушку, раскрывая рот: «Мне нужно покормить ребёнка!», – его голос был столь же холоден, как и глаза.

Девушка отшагнулась. Она посчитала, что неправильно услышала слова юноши, и решила переспросить. Однако, второй раз раздались те же самые слова.

– Простите... но мы... – неуверенно, девушка пробормотала, глядя под свои милые ножки. Она не могла выдержать тяжёлый взгляд юноши.

– Мне плевать сколько будет это стоить. Деньги найдутся... – в мгновение ока парировал юноша, продолжая непрестанно пялиться на девушку.

Тем не менее, несмотря на спокойствие, в его карманах почти не было денег. Единственное на что приходится надеяться, что сумма не будет большой.

– Прошу прощения, за то, что моя подопечная вам надоедает. Позвольте мне разузнать, в чём дело? – душистый голос пролился на свет.

Изящными движениями девушка приблизилась к юноше. Её добрый, но лисичий взгляд, следуя тенденции куртизанки осмотрел юношу с ног до головы.

Девушка была красивой и молодой. Она выглядела даже слишком молодо для работы в таком месте. Впрочем, это лишь первое и секундной мнение.

На Континенте Спящего Дракона существует много способов сохранить молодость и невинность кожи, главное, чтобы деньги были!

– Так, чем она вам разозлила? – поинтересовалась девушка, становясь перед молодым путником. Собою она закрыла девушку, дабы избежать варианта, по которому клиент ударит девушку.

– Ничем, – безразличный тон вылился из уст юноши. – Я пришёл сюда, чтобы вы накормили моего ребёнка. Я слышал слух, по которому в борделях есть беременные девушки. Что значит, они могут поделиться молоком, – таким же монотонным голосом продолжил он.

Его слова жестоки. Даже очень. Он, не думая о чувствах девушек у коих нет другого выбора, кроме как работать в борделе, высказал правду. Впрочем, никто не обратил внимание. Девушки привыкли к оскорблениям, но в тоже время, они не чувствовали, будто юноша оскорбил их. Из его уст это звучал как простой и общеизвестный факт, обижаться на который не имеет смысла.

Девушка обворожительно улыбнулась. Сделав небольшой шажок, она взглянула внутрь свёртка. И в тот миг, по ей спине прошёлся холодный пот.

Личико четырёхмесячной девочки были бледным и неестественным. Её глаза закрыты, она тихонько, мирно спала.

Неуверенно, девушка прошептала, не желая разбудить спящую малышку: «Когда в последний раз вы кормили её, позвольте поинтересоваться?».

Юноша задумался. Его реакция напугала девушку, её глаза расширились, она не хотела знать ответ. Тем не менее, он прозвучал: «Вроде бы, в последний раз я кормил её вчера. Или позавчера ночью», – его ответ был слишком будничным и нормальным.

Девушка вспылила. Не сдерживая голос, она воскликнула, позабыв о ребёнке: «Вы с ума сошли!?».

Ничего более не говоря, она повернулась к девушке позади. Очень быстро она попросила взять ребёнка и отнести его на третий этаж.

– Позвольте... – протянув руки, куртизанка попросила о передачи дитя.

– Нет! – и в тот миг получила жестокий отворот поворот. – Если её куда-то надо отнести, я сделаю это сам. Никому не позволю её трогать!

Юноша был непреклонен. Его глаза, стоило ему заговорить о малышке, теряли былую холодность и безразличие, начиная выплёскивать бесконечное количество гнева и ненависти.

– Хорошо. Тогда пройдёмте за мной, – хозяйка борделя не понимала, почему юноша так упрям. Она не решилась спорить, и лишь кивнула.

За девушкой, юноша прошёл на третий этаж. Её красивые и сексуальные движения были отточены. При каждом движении, её попа велела, создавая возбуждающий эффект.

Многие мужчины, шествуя за ней, желали схватить её. Юноша был исключением. Шаркающей походной, он двигался за ней.

Несколько минут спустя ребёнка начали кормить.

Юноша, сидел на стуле, не отводя взгляд от груди, которую маленькая девочка посасывала. В его взгляде не было пошлости или желания.

Наполненный сожалением, грустью и жестокостью, он сидел, не двигаясь.

Издалека он выглядел одиноким. Возникло желание подбодрить его, пожалеть и прижать. Но, никто этого не делал. Он продолжил смотреть.

Время текло. Девочка наелась вдоволь, а затем, закрыв всего лишь недавно открытые глазки, вновь провалилась в объятия сна.

– Может вы купите еду для неё? – спросила женщина, покормив малышку.

Юноша не стал спорить. Он спустился вниз и купил всё что нужно для маленькой крошки: бутылочку для молока, само молоко, несколько каш.

В итоге, его карманы остались пусты. Денег не осталось. Впрочем, юношу это не волновало. Его тело могло продержаться без еды много-много дней.

Когда солнце опустилось за горизонт, работа в деревне закончилась, люди стали расходиться по кабакам с целью напиться, а некоторые направились в бордели, желая повеселиться и отдохнуть с девушками, юноша уже исчез.

Словно его никогда не существовало, его фигура пропала из виду. Никто его не запомнил, никто его не знал. Он был обычным путником, как и остальные.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/396559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку