Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 89 – Слёзы #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 89 – Слёзы #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 – Слёзы (Часть 2)

 

«Я вернулся?».

Первое время, Каин не мог осознать всего того, что с ним произошло в довольно короткий период времени. Поочерёдно, грусть, злость, ненависть, разочарование, ужас, страх и даже паника сменялись, заставляя Каина испытывать всё более и более серьёзные эмоции, которые он никогда прежде не чувствовал. Ранее, подобные ощущения были чужды для него, но теперь они словно вникли в него. Словно он чувствовал их всегда. Словно, из бездыханной куклы он превратился в полноценного человека.

И тем не менее, это не так. Его глаза, как были холодными и безразличными, так таковыми и остались. Единственное отличие было в том, что из их текли слёзы. Напоминая ручей, стекающей по горе вниз, слёзы стекали по его лицу, капая на колени.

– Каин… Что с тобой? – словно свет во тьме, девичий голос прозвучал в непросцветной тишине и темноте. Голос содержал волнующиеся нотки.

Лёгкий, но при этом тяжёлый взгляд минуя темноту вглядывался в юношу, сидящего на кровати, с другой стороны. Юноша был таким же как обычно, и всё же в нём чувствовались странные переживания. Дзян Ксу не имела возможность объяснить, почему и как она ощутила это. Но факт остаётся фактом.

Голос не мог сойти с губ Каина. Он был заблокирован пустотой внутри него и отчаянием, рвущимся наружу. С трудом сдерживая порывы громко закричать, он пригнулся, дабы его голова была подле коленей.

«Что это за ощущения?».

«Кто эта девушка?».

«Почему я чувствую себя так плохо?».

Мозг не переставая создавал всё новые и новые вопросы, ответ на которые нельзя была найти, даже если очень постараться. Сама вселенная не сможет дать ответа.

Сглотнув, собираясь с мыслями и успокаивая ускорившийся пульс, Каин глубоко вдохнул воздух, собирая его в лёгкие. А затем выдохнул.

Минуло несколько минут. Он успокоился, если можно сказать, взял себя в руки. И хотя глаза были красными от слёз, они потеряли былую грусть.

Каин задумался: «И всё же это правда очень странно. Видения должны что-то значить. Они могут рассказывать о моей прошлой жизни. Но тогда почему в видениях я вижу два человека? Причём они отличаются как по внешности, так и по характеру?».

Повисшая тишина давала возможность услышать биением сердца не только Каина, но и Дзян Ксу. Она до сих пор смотрела на него с неподдельным интересом.

Юноша, игнорируя девушку, продолжил лазать в памяти, собирая её осколки для создания полноценной картины: «Я слишком долго ничего не делал и не узнавал о себе. Прошло столько времени, а я, можно сказать даже позабыл про настоящую цель, придумывая новые и новые. Изначально мне нужно понять, кто я такой? Но это сложно. Я нигде не могу найти ответов на вопрос о том, как вернуть память? Впрочем, я даже вопрос такой не могу найти. В таком случае, что мне нужно делать? Если я не могу найти ответы здесь, нужно идти дальше. Но куда? Я уже не обычный человек, однако сильным культиватором меня назвать язык не повернётся. Мне нужно стать сильнее. Сильнее для того, чтобы отправиться в путешествие. Сильнее, чтобы узнать о себе…!».

Витая в мыслях, Каин внезапно вспомнил момент из видения. Девушка в нём, из-за которой юноша испытал столь противоречивые чувства, волновалась за мужчину. Она не могла заснуть и ждала его. Но, стоило ему её обнять, как она успокоилась и заснула.

Если с той девушкой это подействовало, может быть подействует и с другой?

Желая проверить созданные за мгновения мысли и план, задняя точка Каина оторвалась от кровати. Он выпрямился. Медленным шагом подошёл к девушке.

– Что-то произошло? – задала она быстрый вопрос. Её сосед до сих пор не дал ответа, посему она немного волновалась.

– Я помогу тебе заснуть! – уверенно заявил юноша.

Девушка испытала скептицизм, продлившийся несколько секунд. Когда она увидела его серьёзные глаза и выражение лица, уверенность которую тот излучает, Дзян Ксу убрала подозрения на второй план.

– Для начала, не могла бы ты повернуться? – медленным тоном спросил Каин. Его голос звучал медленно, выделяя каждое слово.

Скептизм вновь возник в сердце юной девы. Собравшись, она повернулась к юноше спиной. Её сердце забилось быстрее, а дыхание участилось. Произошло это ни с того ни с сего, из-за чего она не могла понять и задавала себе вопросы. Прошло несколько секунд. Если точнее, примерно тридцать или сорок. Ничего не происходило, как вдруг, Дзян Ксу ощутила, как кровать качнулась. Она стала немного тяжелее. Она предположила, Каин сел рядом.

Она приготовила себя к разговору, который хочет начать сосед, как вдруг, его рука, поднявшись в воздух, обняла её и прижала к себе. Её хрупкое, девичье тело было прижато к мужскому.

– Что ты делаешь!? – громко заявила Дзян Ксу поворачиваясь. Она не могла даже помыслить о подобных извращённых действиях со стороны соседа.

Девушка повернула своё тело и её лицо оказалось подле лица юноши. Их разделяло расстояние всего лишь в несколько сантиметров. Дзян Ксу покраснев словно спелое яблоко, невольно отвела глаза. Неважно, была она культиватором или нет. В любом случае, она остаётся девушкой.

Сглотнув, Дзян Ксу подняла взгляд. Её ресницы дрожали. Смотря на Каина, она спросила: «И чего это ты собрался делать?».

Каин, недолго думая дал исчерпывающий ответ: «Я слышал, что, когда человека обнимает другой человек, он, чувствуя поддержку успокаивается. Я решил попробовать это сделать».

Тишина. Дзян Ксу не знала, что ответить и улыбнулась. Она уже было наговорила на Каина, какой он извращенец. Однако лишь теперь она осознала какой глупой была. Этот дурында даже скорее всего не знает, как появляются дети, а о том, что делают мужчина и женщина в одной кровати, ему тем более не известно. Иначе, он не вёл бы себя столь легко и непринуждённо, – по крайней мере так девушка успокаивала себя.

Каин немного удивился, когда девушка пододвинулась к нему прижимаясь к его груди. Неописуемое чувство поселилось в его сердце. Описать его было невозможно. В тоже время непонятный зуд начался чуть ниже пупка. Он не мог успокоить первое чувство, но второе, именуемое возбуждение он подавил, словно его никогда не существовало.

Дзян Ксу, прижимаясь к Каину закрыла глаза. Она устала настолько сильно, что сама того не заметила, как её разум отправился в объятие сна.

Каин же, долгое время лежал не двигаясь, боясь потревожить девушку. Тем не менее, закрыв глаза, он тихо и мирно засопел.

В этот день никому из двоих культиваторов не снилось ничего плохого.

Они спали, напоминая младенцев.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/377789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Романтик?
Одобряю!
Развернуть
#
Есть такое, но романтикой не пахнет, он кукла, не имеет чувств.
Развернуть
#
Вы жанры посмотрите этого произвединия, может сейчас он и кукла, но это измениться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку