Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 88 – Слёзы #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 88 – Слёзы #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88 – Слёзы (Часть 1)

 

Определённые события ведут к определённому концу.

Предсказать его невозможно.

Но, когда вспоминаемые события заставляют нас ощущать эмоции, благодаря которым мы можем двигаться вперёд.

Они – правильны.

Даже если они принесли боль...

Отрывок из книги: «Контроль эмоций».

☆ ☆ ☆

Закрывая глаза, Дзян Ксу прогнала в памяти все события боя. Она не хотела вспоминать тот ужас, что она ощутила. Не хотела даже думать о нём. Но что-то внутри неё желало, чтобы она поделилась этим с соседом по комнате.

– Я не могла ничего сделать, – первые слова Дзян Ксу прозвучали из её уст. – Этот бой был намного хуже нежели все мои предыдущие вместе взятые. Я ничего не могла сделать, Хао Юсей блокировал все атаки, на которые я только была способна, любой взмах мечом. Его атаки несли смерть, если бы я была хоть чуть-чуть слабее, несомненно я сильно бы пострадала.

В один миг перед глазами Дзян Ксу встала картина, что с ней случилось бы тоже самое, что и с Му Тяо. Её бросило в дрожь. Страх парализовал её тело, и она не была способна двигаться.

– Прости, я спать... – дав утвердительный ответ, Дзян Ксу легла на кровать закрывшись одеялом. Она не смогла рассказать Каину всю историю, целиком и полностью.

Непонятное, содрогающееся чувство заставило сердце Каина обливаться кровью. Он знаком с Дзян Ксу довольно долгое время.

С точки зрения девушки, месяц или даже чуть больше ничего не значило. Но для Каина, ничего не помнящего о прошлом и проживающем настоящие события, проживший можно сказать всего лишь два-три месяца, этот срок был поистине долог. Он желал помочь соседке. Чтобы она не страдала так сильно. Он не хотел наблюдать за тем, как она уже неделю не может спать.

Словно огромный взрыв, непонятные ощущения заставили тело Каина вздрогнуть. Его глаза широко раскрылись. Не понимая, что происходит, он задумался. В мгновение ока он вспомнил ощущения.

Его мысли о помощи стали катализатором дальнейших процессов. Его голова заколола, словно за одну секунду в его мозг вонзилось несколько тысяч острых иголок. Его взгляд затупился, он начал смотреть лишь в одну точку, пока в его разуме травилось безобразие.

Сознание, как дым поднимался в воздух, медленно вышло из тела, если можно так выразиться. Пространство вокруг наполнилось темнотой, из-за которой нельзя увидеть ничего.

Каин огляделся. Он находился в каком-то здании. Комната внутри выглядела вполне прилично: небольшой стол посередине, несколько картин висело на стенах. Они были нарисованы красиво и несомненно стоили приличное состояние. На полу лежал сделанный из непонятного материала ковёр. Повсюду была темнота, света не было, или по крайней мере его не включили.

А затем, вибрация, превращающаяся в голос, обходя препятствия, стающие на её пути, потоком влилась в уши Каина, заставляя его услышать слова.

– Ты долго... – голос был женский. Раздался он откуда-то сзади. 

Каин развернулся и увидел свет. Он виднелся из соседней комнаты.

*БУХ*

*БУХ*

*БУХ*

Благодаря тишине, что последовала следом за голосом, Каин заимел возможность услышать сердце. Оно билось с невообразимой скоростью. Он не мог понять почему, но он разволновался. Его руки задрожали, а во рту образовалось огромное количество слюны, которую ему пришлось проглотить.

Наклонив тело вперёд, Каин сделал несколько шагов перёд. А затем ещё и ещё. Он двигался в комнату откуда слышался голос и виделся свет.

Для проделывания расстояния отделявшего от комнаты, юноше потребовалось несколько секунд. Сделав последний шаг, он вошёл в комнату. Яркий свет, создающийся из чего-то непонятного на потолке, ослепил его.

Закрыв на секунду глаза для приходя в себя, Каин открыл их и осмотрелся.

Комната, в которой он находился была чем-то вроде спальни. Двуспальная, большая кровать была впереди и стояла подле стены. С левой стороны был стеллаж со множеством книг. С правой кресло-качалка и рядом с ней, чуть левее расположился шкаф.

В комнате было несколько человек: парень и девушка.

Мужчина закрывал девушку из-за чего Каин не мог её увидеть. Тем не менее он узнал парня перед собой. Это был тот же юноша, которого он видел в видениях. В предыдущие разы с ним был беловолосый парень.

Но теперь он был один.

«Что происходит? – задался вопросом Каин. С каждой секундой его дыхание ускорялось, точно также, как и дыхание. Он ощущал не страх, это было неясное чувство, которые он не испытывал никогда».

Было ещё кое-что странное. Если ранее в видениях Каина юноша выглядел довольно молодо, то теперь он старше. Из-за непонятной тьмы что закрывала голову мужчины, Каин не мог увидеть его внешность, но благодаря телу он предположил, что мужчине перед ним около двадцати пяти лет.

– Ну прости, – несмотря на извиняющиеся слова в тоне мужчины слышалось веселье.

– Я не могла заснуть. Волновалась знаешь ли. И не только я! – обвиняющий голос девушки атаковал мужчину, но тот не изменился и ответил таким же весёлым тоном.

– Я рад!

А затем он повернулся. Его тело отошло в сторону освобождая Каину путь для глаз. Он увидел девушку. Он не понимал почему, но внешность женщины он видел. Он мог разглядеть её. Никакая тьма не закрывала её.

В один миг, скорость биения сердца ускорилась ещё.

Дыхание перехватило.

Руки, и даже его тело затряслись.

Его глаза широко раскрылись.

Средний длины, едва касающиеся плеч чёрные, словно сама тьма волосы. Они были чисты и вымыты благодаря чему сверкали словно кристалл. Синие, немного голубые большие глаза. Они были наивны и добры. Девушка не была красива точно также как девушки коих Каин уже встречал, но несомненно девушка была привлекательна. Её тело не отличалось от обычного и было посредственным: небольшая, второго размера грудь, не пухлая, но и не тонкая талия, хорошие бёдра.

Рост девушки не был большим и достигал всего лишь метра шестидесяти. Одетая в белоснежный сарафан, из-за которого можно увидеть её голую грудь, девушка улыбнулась. Её улыбка была обворожительна.

Море чувств захлестнуло Каина в тот же миг. Сердце разболелось до невероятной степени. Боль сковала все его чувства, а отчаяние забрало дыхание полностью.

*КАП*

*КАП*

*КАП*

Не замечая, что творилось с ним, Каин продолжал пялиться на девушку, пока горьковатый вкус не начал крутиться на его языке.

Наконец он заметил.

Из его глаз, медленным потоком текли слёзы.

Они не были способны остановиться.

Несмотря на то, как он старался их вытереть, они не исчезали.

– Раз ты волновалась, то давай я обниму тебя! Думаю, так ты успокоишься, – снимая с себя одежду пробормотал мужчина.

– Хорошо, – девушка ещё раз улыбнулась. – Только смотри на сжимай меня. А то сделаешь больно нашему малышу!

Лишь после слов девушки, Каин заметил странность. Её живот был выпуклый. Знания пришли в его голове, он понял: «Она беременна!».

Свет выключился. Его не стало и тьма застилала глаза. По каким-то причинам, Каин был способен видеть также, как и при свете.

Он продолжил наблюдать.

Наблюдать за тем, как мужчина лёг на кровать и нежно обнял девушку.

– Кого ты хочешь: мальчика или девочку? – спросила девушка.

– Мне всё равно, – ответил мужчина.

Он сжал её небольшое, даже маленькое в сравнении с его, тело девушки. Та не прижилась к его груди. Они оба очень быстро заснули.

Всё время, которое юноша наблюдал за событиями, на его глазах стояли слёзы. Скатываясь на щёки, они накапливались на горбике подбородка, а затем словно дождь разбивались об пол.

В следующий миг, тьма застлала его глаза.

Он возвратился в тело.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/377464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Он их сын(?) я уверен на 70 %
Развернуть
#
У него только один элемент? что то я сомневаюсь( он должен быть не хуже Небесного Императора в этом плане) у того было два ?.Типо запечатан или хз.
Развернуть
#
Там же могут быть разновидности элементов(Пламя Феникса, и тд) Солнце это Ян по китайской культуре.Плюс воЗможно не все элементы еще показаны,Мне слабо верится что у гг только один учитывая его происхождение xD.Плюс конструкции тела(тело ян,тело инь. Тело Феникса ,Тело Дракона и тд,) Родословные Феникса,Дракона,Золотая Ворона,Кун Пэн и тд.
Гг может обладать родословной кого нибудь из Древней эпохи(Когда Истинные Драконы существовали в мире),она дает элемент зверя, полу-божественное тело и тд
Тело Демона Бога,Опустошающий Дракон и тд
Развернуть
#
Культивация сущности(Ци т тд) (и) Культивация тела(закалка тела) xD
Техники Несокрушимое тело Ваджры (Техника закалки тела)
Ладонь Будды(Техника боя) и тд это примеры
Развернуть
#
Автор мог обыграть так что один из его родителей не был человеком(Божественный зверь)
Родители могли запечатать техники в его голове и тд.Я подозреваю что его тело таит много секретов xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку