Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 82 – Схватка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 82 – Схватка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 – Схватка

 

– Ар-р!!

– А-а!!

*БУХ*

Два кулака огромной силы столкнулись. Энергия из их тел вырвалась наружу, заставляя землю вздрогнуть. Некоторая её часть была вырвана и разлетелась в стороны.

Импульс что последовал следом заставил Ли Тэмина испытать боль. Поскольку рука противника была окутана камнем, его костяшки сломались, точно также, как и рука. Она напоминала гармошку и выглядело это ужасно.

Нельзя даже было представить насколько больно было Тэмину. Однако он не обращал внимание на боль. Он использовал элемент. Его взгляд на мгновение скользнул по руке, после чего та с достаточной скоростью начала возвращаться в первоначальное состояние.

Хао Юсей двинулся. Он не хотел дать врагу время на лечение. Он собирался закончить бой как можно быстрее.

Приблизившись, он поднял ногу. А затем словно метеорит, что с огромной скорость летит к земле, он обрушил её на голову Внука Императора.

– Это больно, – заблокировав ещё один удар, но теперь левой рукой, Ли Тэмин испытал ещё немного боли. Его рука была сломана, кости раздроблены, рука болталась, веся лишь благодаря коже.

Пользуясь подобным исходом, Ли Тэмин сделал шаг вперёд. Он развернул тело с целью собрать энергию в ноге, а также усилить удар. После чего, когда его нога резко выгнулась прямо, подошва ударила Юсея и в живот.

«Почему он, будучи почти на ранг слабее меня, атакует с такой силой? Это понятно, он Внук Императора, он его родная кровь, что значит Ли Тэмин продолжение родословной, но быть настолько сильным на таком ранге... Странно, – нахмурился он.».

Руки были восстановлены. Не прошло и мгновения, как Ли Тэмин напал на противника, коего он пообещал убить. Он нахмурился, сжимая кулаки.

Нанося удары со скоростью света, Ли Тэмин искал слабые точки на теле Хао Юсея. Но будучи неспособным их обнаружить, он начал атаковать его в жизненно важные органы.

Вспомнив как работает элемент лечения, коим Ли Тэмин обладает, Хао Юсей подумал: «Его элемент работает только в том случае, если его глаза хотя бы на мгновение коснутся повреждённого участка тела. Это значит, я должен лишить его глаз!».

Пытаться убить противника сразу довольно глупо, особенно когда против тебя выступает сильный культиватор. Потому, для начала нужно лишить противника преимуществ, таких как нормальное зрение, нога, руки, дыхание.

Если против Внука Императора ломание ног и рук не помогает, так как он легко их восстановит, Юсею остаётся лишь одно. Он должен лишить противника способности видеть. Он обязан вырвать его глаза!

Напоминая кобру, Юсей кинулся вперёд. В мгновение ока его руки, покрытые небольшим слоем камня, изменились. Посередине, подле костяшек, часть камня выдвинулась, создавая что-то вроде длинного когтя. В размерах он достигал нескольких десятков сантиметров, а его кончик был очень острым. Остальная часть когтя была тупой, это был практически обычный камень, имеющий вытянутую форму.

Ли Тэмин догадался. Он понял какой план захотел исполнить его враг и улыбнулся. Он не испугался ни на мгновение и ринулся вперёд. Действие Внука Императора являлось странным.

Хао Юсей знал, скорее всего Тэмин уже догадался о том, чего тот хочет сделать, так почему он бежит вперёд? Он должен был отпрыгнуть и не сокращать расстояние поскольку это чревато выкалыванием глаз.

Но, Внук Императора ринулся вперёд без опаски.

Не став заморачиваться на этом, Хао Юсей нанёс удар. Его правая рука полетела вперёд с поразительной скоростью. Внезапно, Ли Тэмин выставил руку. Коготь должен был проткнуть её насквозь. Нет ни единой кожи во всём мире, которую коготь не смог бы проткнуть.

Но вдруг, на удивление, коготь не был способен на прохождение сквозь руку. Коготь упёрся в ладонь Ли Тэмина, будучи неспособным войти в руку. Это странное происшествие заставило Хао Юсея удивиться. Он широко раскрыл глаза, в его мыслях проскочило бесконечное множество мыслей. Он не мог понять, почему?

Ли Тэмина не остановился. Схватив коготь, что не смог проткнуть его ладонь, он развернул тело, нанося бескомпромиссный удар по нему. Его удар обладал колоссальной мощью способной перевернуть даже мировые законы. Лёгким движением, как может показаться, он сломал коготь. Поскольку он стал продолжением руки Хао Юсея, тот почувствовал невыносимую боль.

Он не отразил на лице эмоции, он скрыл всю испытываемую боль.

Держа в правой руке острый коготь из камня, Ли Тэмин приблизился к Хао Юсею. Будучи дезориентированным из-за проскочившей по его телу боли, он не смог двинуться. Коготь вошёл в его тело. Он проткнул его живот, выходя из спины. В тот миг новая боль помогла прийти ему в себя, и Юсей за мгновение ока разорвал расстояние. Он отпрыгнул почти что на несколько метров.

– Как такое возможно? – хмуро поинтересовался он. Впервые в жизни он встречает человека способного наравне сражаться против культиватора, почти достигшего «Святого». В то время как его противник даже не достиг ранга «Неизвестная Судьба». Всё это не могло уложиться в голове.

Ли Тэмин ухмыльнулся. Он не собирался скрывать, но в тоже время он не хотел рассказывать всей правды. Посему он дал небольшую подсказку. Он упомянул: «Мне сложно живётся в этой жизни. Я к примеру, не мог вести полноценную половую жизнь, также как другие культиваторы моего и старшего возраста. Я даже не целовал женщину ни разу. Не только потому, что я Внук Императора и не имею право любить и ложиться в постель с любой девой. Но и потому, что если я подберу неправильную жену, то при родах она может даже погибнуть...».

Слова, прозвучавшие изо рта Ли Тэмина имели непонятное, неполноценное значение. Тем не менее, Хао Юсей понял. Он чуть было не выказал полноценное удивление. Он сдержался и вздохнул.

Тихонько подумав, он пробормотал под нос: «Ясно... Теперь понятно, как ты можешь держаться наравне со мной, будучи такого ранга. Ты немногочисленный владелец Тела Инь!».

Иногда, некоторые люди рождаются с талантом. Он может быть разным, от быстрой культивации, до усиленного элемента. Но среди всех гениев выделяются некоторые, кто был рождён с одним из двух Тел – Телом Ян или Телом Инь.

Как одно тело, так и другое обладает своими недостатками и преимуществами. Тем не менее, среди всех, ценится лишь Тело Ян, которое может быть лишь у женщин, несмотря на то, что Ян относится к мужчинам.

Девушки, владельцы Тела Ян, могут намного быстрее накапливать энергию, то есть, культивировать. Также, их тела заживают намного быстрее, нежели у других культиваторов. Они могут выжить даже если получат смертельные раны. По этой причине владельцы Тела Ян столь живучи.

Но, есть две стороны медали. Вторая сторона имеет недостатки: девушке с подобным телом очень сложно забеременеть. Их тела отвергают «семя» и иногда им нужны сотни, а может и тысячи лет чтобы родить хотя бы одного ребёнка. По этой причине многие мужчины обходят таких женщин.

Тело Инь почти прямо пропорционально Телу Ян.

Телом Инь могут владеть лишь мужчины, несмотря на то, что Инь – женский знак.

Когда-то в прошлом, из-за мужчин погибло огромное количество женщин. Никто не мог понять по каким причинам они умирают, поскольку они умирали во время родов. Но затем, учёные поняли.

Женщины не могут вынести «семя» мужчин с Телом Инь, посему не могут родить ребёнка. Они, и их чадо внутри утроба умирают. Однако, умирают не только женщины, но и мужчины. Из-за Тела Инь их жизненный цикл сокращается. Если к примеру обычный культиватор ранга «Святой» может прожить около семисот-восемьсот лет, то культиватор-мужчина с Телом Инь может прожить лишь пятьсот или, если повезёт шестьсот лет.

По вышеизложенным причинам таких мужчин сторонятся и обходят стороной.

И, если есть чёрная сторона медали, есть и белая. Мужчинам с Телами Инь приходится культивировать куда дольше, нежели другим культиваторам. Им нужно собрать почти что в два раза больше энергии. Но каждый раз, при каждом прорыве их сила намного превосходит тех, кто находится на их ранге. Многие сильные культиваторы-мужчины, владельцы Тела Инь.

Ли Тэмин улыбался. Он был «Вознесением Души» Драконьей Фазы, которую достиг всего лишь несколько дней тому назад. Он ещё не успел никому про неё сказать, это стало его преимуществом.

Будучи даже таким сильным, он всё ещё не мог сравниться с силой Хао Юсея. Он не сможет победить его лишь обмениваясь кулаками. Ему придётся использовать грязные трюки, которыми он уже воспользовался.

Как говорится: «Победа есть победа. Никто не будет осуждать победителя!».

Высказав небольшую усмешку, из-за которой Хао Юсей вздрогнул, Ли Тэмин ринулся к нему с ещё большей яростью и скоростью.

Хао Юсей был ранен. Он ещё не был настолько силён, чтобы покрыть всё своё тело камнем. На такое способны лишь «Святые». Посему Ли Тэмин не волновался. Максимум что мог его противник, покрыть камнем руки.

Он сжал кулак и приблизился. Хао Юсей не отступал. Он тоже ступил вперёд. Его кулак сделал движение. Он намеривался размозжить голову Внуку Императора. Тот в свою очередь уклонился и приблизился ещё ближе.

Выставив пальцы, он воткнул их в рану на животе Хао Юсея. Это заставило ощутить его боль, и всё же он сдержался. Он разорвал расстояние.

«Чёрт! – почувствовал боль, Хао Юсей упал. Его правая нога была сломана. Он даже не понял, как это произошло».

– А теперь... – улыбнувшись, Ли Тэмин медленно двинулся вперёд. Может показаться, будто он уверен в себе. Это было не так. Он использовал все свои чувства для отслеживания действий Хао Юсей. Он не хотел попасть в его ловушку.

Взяв небольшую паузу, Ли Тэмин выдал: «Повеселимся...!».

А затем, его рука медленно потянулась к глазам Юсея.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/375076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Наверняка кто нибудь его остановит xD.Может Каин.
Развернуть
#
Ещё ж Мо Лилинг есть
Развернуть
#
Тогда он умрет xD, Каин попытается остановить(Типо зачем ?) Она ему даст звездюлей.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку