Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 81 – Жестокость #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 81 – Жестокость #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 – Жестокость (Часть 2)

 

Длинные, до поясницы чёрные, словно жемчуг волосы. Они струились по спине словно водопад. Большие, словно у лисицы серые глаза. Красивое, белоснежное личико с мягкими чертами лица: прямые брови, большие ресницы, маленький носик, пухленькие алые губки, соблазняющие своей невинностью и игривый розовый язычок облизывающий их. Тело девушки было слишком сексуальным: большая грудь, тонкая талия, упругие ягодницы и красивые, стройные ножки.

Она была одета розоватую мантию, что подчёркивала её грудь, белые как снег на самой высокой горе штаны и ботинки. Одежда хорошо сочеталась с цветом и было видно, девушка долго выбирала её. Она хотела произвести самое лучшее впечатление. Её рост был около метра семидесяти.

Нянь Хи, – семнадцатилетняя «Вознесение Души» Драконьей Фазе, стоящая в шаге от достижения «Неизвестной Судьбы». Она происходила из довольно богатой семьи аристократов. Благодаря этому она с детства получала то, что ей нужно. Особенно хорошие пилюли для культивации.

Улыбка Нянь Хи поражала воображение мужчин. Она была способна вскружить голову даже самым искушённым мужчинам, что «попробовали» не одну сотню женщин.

Показав свою улыбку, она заговорила, обращаясь к Ли Тэмину: «Какое счастье для меня сразиться с самим Внуком Императора. Вы даже не представляете, как я рада...».

Ли Тэмин не высказал столько же радости, сколько девушка. Холодно, он фыркнул: «Не пытайся обольстить меня. Я знаю про тебя. Ты та ещё змея!».

Девушка не разозлилась. Наоборот, её лицо заиграло ещё более соблазнительной улыбкой: «Ох, сам Внук Императора знает обо мне. Это делает мне честь...!», – а затем, она лукаво рассмеялась.

*ВШУ-У-У-У*

В мгновение ока холод покрыл небольшую часть арены. Он проник в самые недоступные уголки земли и заморозил её. Даже Ли Тэмин, довольно сильный культиватор почувствовал озноб. Медленно появился туман. Он не был сильным, но из-за него нельзя было увидеть, что творилось вокруг. Из-за тумана становилось всё холоднее и холоднее. При каждом выдохе можно увидеть пар.

Ли Тэмин догадался: «Так твой элемент – лёд?».

Девушка зааплодировала. Она легонько усмехнулась: «Поздравляю, Внук Императора. Вы смогли догадаться! Как же вам это удалось?».

Девушка злорадствовала, это видно невооружённым взглядом. Делала она это для того, чтобы разозлить противника. Чтобы он, потеряв бдительность набросился на неё в попытках напасть. С Ли Тэмином это не работало.

Возможно несколько месяцев назад он мог повестись на такую провокацию, но познакомившись с Каином он стал намного спокойнее.

Его безразличный взгляд изучал противника.

Нянь Хи не была против. Она видела, как взгляд Ли Тэмина изучал её. Облизав красные, словно вишня губки, она сложила руки под грудью, немного поднимая её. Её мантия разошлась в стороны показывая верхнюю часть белоснежной как молоко груди. А затем, она соблазнительно подмигнула.

«Ну хорошо, я приму твоё приглашение, – подумал про себя Ли Тэмин».

Действия Нянь Хи говорили: «Ну давай, нападай. Я жду!».

Пока он не нападёт на неё, он не будет знать о её тактике. Подумав в таком направлении, Внук Императора сделал шаг. Затем ещё один и ещё один, пока наконец не перешёл на бег.

Пока он бежал земля под ним, покрывшаяся льдом хрустела. Он легко контролировал шаги, дабы вдруг не поскользнуться и не упасть. Этому навыку он обучился уже давно, когда убегал из Двора с целью погулять. Поскольку учителя не хотели выпускать его, они покрывали полы льдом. И у маленького наследника не было иного пути, кроме как научиться передвигаться по льду без опасений.

Каждый его шаг приближал его к Нянь Хи. И та в свою очередь не стояла просто так. Она знала, как только Внук Императора приблизится, ей может не поздоровиться. Она не была хороша в боевых искусствах, она специализировалась на использовании элемента как основного боевого пути.

Взмахнув рукой она в мгновение ока создала несколько длинных, словно копья конусов, состоящих изо льда. Наконечники копий были рваные, это позволяло нанести куда больший вред.

Когда она взмахнула рукой, все копья полетела вперёд. Напоминая капли дождя что падали с облаков на землю с огромной скоростью, копья посыпались на Ли Тэмина словно град.

Легко перемещаясь по земле, Ли Тэмин свободно уклонялся от конусов. Они не являлись для него особой проблемой. Его навыки уклонения были на высоте.

Наконец, уклонившись от последнего конуса, он остановился. Его тело находилось прямо возле тела Нянь Хи. Они в буквальном смысле стояли напротив друг друга, смотря друг другу в глаза.

Рост Ли Тэмина достигал метра восьмидесяти, посему он смотрел на девушку снизу-вверх. Не сказать, что ей это нравилось. Но когда на неё смотрит в такой манере Внук Императора она невольно испытывает возбуждение.

– Ну и...? – холодно спросил Ли Тэмин.

Его вопрос звучал непонятно. Впрочем, так оно и было.

Однако девушка поняла, что он имел ввиду. Она легонько улыбнулась.

– Хорошо. Я сдаюсь! – подняв руки к верху как котёнок, который хочет играться, девушка сделал шаг вперёд. Нежным и непринуждённым движением её ладони легли на накаченные и сильные плечи Ли Тэмина. Она приблизилась к нему, касаясь грудью его тела:

– Как же мне не сдаваться, когда рядом со мной столь мужественный и сильный мужчина? – прошептала она.

Нянь Хи прекрасно пахла. Её запах одурманивал. А её шёпот заставлял «потерять равновесие» даже самых стойких людей.

Ли Тэмин улыбнулся. Его глаза выразили радость. В них не было ни капли сомнения. Девушке они понравились. Она только хотела сказать ещё что-то, как выражение лица юноши изменилось.

Он схватил её за руку, и сделав шаг назад выругался: «Ты думаешь, я тебе поверю!?», – его голос звучал грубо и жестоко. Не останавливаясь ни на секунду, он поднял ногу и быстрым движением обрушил её на ногу девушки.

Послышался хруст. Её колено было вывернуто, а нога развернулась в неестественную сторону.

– А-рх! Чёрт! – воскликнув, Нянь Хи нахмурилась. Её взгляд стал яростным.

В мгновение ока воссоздав клинок изо льда, она нанесла удар с целью проткнуть левое плечо Ли Тэмина. Тот не стал дожидаться удара и схватив её руку возле запястья, дёрнул на себя. Вместе с разворачиванием тела в правую сторону, он нанёс сокрушительный удар локтем в локоть девушке.

Раздался тот же хрустящий звук. Теперь и её рука была вывернута в другую сторону. Боль проскочила по телу девушки. Она еле сдержалась, чтобы не заплакать.

– Ну... в любом случае, победитель – я! – слова, прозвучавшие изо рта Нянь Хи, имели в себе стопроцентную уверенность.

Ли Тэмин не мог понять почему. Лишь когда туман рассеялся он понял.

«Что!?».

С левой.

Справой.

Спереди.

Сзади.

Пространство вокруг, напоминая купол окружали копья льда. Они не были большими, поскольку длинные поддерживать сложнее. Тем не менее, хоть конусы были длинною всего в пять сантиметров их было бессчётное количество.

«Ясно, – Ли Тэмин понял».

Нянь Хи покрыла всё туманом для того, чтобы он не замечал, как она тихо создаёт копья, наполняя ими местность. Она специально подставилась, дала себя побить и даже сломать ногу и руку. Хотя Ли Тэмин уверен, девушка скорее всего не считала, что так сильно пострадает.

И вот, когда конусы сформировались полностью, она развеяла туман, давая Ли Тэмину шанс сдаться. Шанс понять, он проиграл. Шанс выйти из боя непострадавшим.

– Ну как... Сдаёшься? – девушка лежала на земле. Её рука и нога были сломаны из-за чего она не могла встать. Но её взгляд не изменился. Он напоминал взгляд лисицы.

И это очень сильно раздражало Ли Тэмина...

Этот взгляд напоминал ему об одном человеке.

О человеке, коего он ненавидит! И презирает!

Он напоминал ему о его матери...

Из-за этого в его сердце появлялась ненависть и злость. Он нахмурился. На его лице появилась ухмылка. Он выдал: «Ну давай!».

Он не собирался сдаваться. Он примет её удары.

Нянь Хи нахмурилась. Она отдала приказ.

И в один миг.

Сотни, если не тысячи конусов полетели в направлении Внука Императора.

*ВШУХ*

*БАХ*

*ХРЫЩЧ*

Ли Тэмин не стоял на месте. Он, крутясь как юла отбивал и парировал копья. У него получалось, однако на его теле медленно стали появляться небольшие ранения. С каждой секундой их становилось всё больше и больше. Но в тоже время, конусов также становилось всё меньше и меньше.

Спустя всего лишь тридцать секунд, конусы закончились. В его теле торчало более нескольких десятков конусов. Они протыкали его руки, ноги, туловище. Он был покрыт ими словно ёж иголками.

Так как Нянь Хи не могла поддерживать их всё время, они стали исчезать. Словно их никогда не было, конусы исчезли из тела Ли Тэмина, оставляя лишь ужасающие раны из которых вытекала кровь.

– Ты проиграл... – сообщила Нянь Хи. Ранения что получил Ли Тэмин очень опасны. Он должен сдастся. А если не сдастся, то рефери, наблюдавший за боем, точно также, как и Патриарх остановит его и признает его потерпевшим поражение.

– Правда...!? – уверенный голос Ли Тэмина прозвучал в пространстве. В нём содержались смехотворные нотки. Он чуть было не смеялся.

– Ч... что... – на удивление девушки, раны на теле Внука Императора стали исчезать. Это делалось с поразительной скорость. Но одновременно с этим, она внезапно заметила, Ли Тэмин получил куда меньше вреда, чем ожидалось. Его кожа была твёрже нежели у других культиваторов, энергия вокруг него имела совершенно иную плотность.

«Как такое возможно? – страх проскочил по телу Нянь Хи. Мурашки проявились по её спине. Невольно она попятилась».

*БУХ*

– А-ах!! – испытав боль, связанную с тем, что Ли Тэмин сломал ей вторую ногу, Нянь Хи издала стон.

Он сделал шаг вперёд, приближаясь к девушке. Он задал вопрос: «Сдашься ли ты?», – задал он его с кровожадной улыбкой.

Девушка улыбнулась. Её глаза немного сузились: «Может решим это дело более мирно? Ты меня вылечишь, а затем я приму поражение?».

«Эта улыбка...!».

Ли Тэмин нахмурился. Она вновь улыбнулась точно также.

– Раздражаешь! – холодно фыркнул Тэмин. – Либо сдавайся, либо пожалеешь. У меня нет времени играть с тобой в эту грёбанную игру!

Он не собирался возиться с ней долгое время. Он не знал, что происходит с его командой, посему хотел, как можно быстрее решить проблему с девушкой и помочь друзьям.

– Х-мм... дайка подумать... – продолжая улыбаться, Нянь Хи подняла плечи. – Не-а. Я не буду сдаваться!

Ли Тэмин улыбнулся. Он был счастлив. Он сказал: «Ты просто не представляешь, какая это услада для моих ушей...».

Слова Внука Императора были непонятны. То, как он выразился не входило не в одни ворота. Смысла не было. Или по крайней мере девушка не могла понять их.

Не могла понять лишь несколько секунд.

Внезапно, кулак Ли Тэмин поднялся. В мгновение ока он проделал расстояние до её лица.

*БАХ*

Красивый нос Нянь Хи был разбит. Он был сломан и из него потекла кровь. Девушка была удивлена. Никогда прежде её не били в лицо. Она запаниковала и попыталась отползти. В этот момент Ли Тэмин махнул ногой ломая девушке последнюю «живую» руку.

Неспособная больше ползти, Нянь Хи упала на спину. Её зрачки дрожали, точно также, как и голос. Дрожащим голосом она сказала: «Постой...».

Тем не менее, Ли Тэмин не услышал её. Или же игнорировал. Его кулак вновь приземлился на её лицо. Удар был сильнее предыдущего.

– Н-нет... – девушка запаниковала ещё сильнее. Слезы полились из её глаз. Она со страхом смотрела как ещё один удар приземляется на её прекрасное личико.

Зрители, что наблюдали за картиной были в шоке. Но никто не мог ничего сказать. Это был бой. Они не имеют право вмешиваться. И лишь Патриарх Секты Порядка улыбался, глядя на подобное бесстыдство.

*БАХ*

Ещё один удар.

*БАХ*

А затем ещё один.

*БАХ*

И ещё один.

Ли Тэмин продолжал бить Нянь Хи пока её лицо не стало красным и кровавым. Пока её нос не был сломан окончательно, а губы не разбиты в кровь. Пока у неё во рту не осталось зубов, несколько из которых впились в его кулак.

Юноша так бы и продолжал наносить бесконечные удары, если бы девушка из последних сил не выдала бы: «Я... штаюс...», – пока она выговаривала это, слёзы текли из её глаз. На её лице не было ни одного живого места. Это было страшное зрелище.

Слова, что она сказала, означали, она принимает поражение. Она более не участвует в турнире из-за чего Ли Тэмин теперь не имеет право трогать её.

Вынув из мягкой ткани на кулаке несколько зубов, он кинул их на землю, а затем повернулся. Он хотел помочь своим друзьям. Но вдруг, увидел Му Тяо и Хао Юсея. Он увидел то, что тот сделал.

В тот же миг его сердце запылало. Он испытал бурю эмоций. И все они были связаны лишь с одним и тем же чувством – гнев.

Ли Тэмин двинулся вперёд. Немного подойдя, он заговорил.

– Знаешь.

Услышав его голос, Хао Юсей повернулся. Он нахмурился. Когда это произошло Внук Императора легонько улыбнулся, продолжая движение. 

– Немного подумав, я решил. Плевать на турнир. Просто плевать! – продолжил говорить он. Пока он это делал, его взгляд скользнул по телу Дзян Ксу. Тот лежал без сознания и похоже именно он потерпел поражение самый первый. Пока он говорил на его лице сияла улыбка, которой он скрывал все свои желания и чувства.

Тем не менее, стоило ему подойти немного ближе, как улыбка исчезла с его лица. Он высказал презрение и отвращение. На его лице показалась кровожадная ухмылка.

– Пожалуй... Я убью тебя!

То, что он увидел сильно повлияло на него. Он решил забыть про турнир. Он собирался отомстить. Намеривался убить Хао Юсея. Скорее всего его друзья участвовали в турнире ради «Пилюль Высшего Блага». Будучи Внуком Императора, он сможет их найти. Можно сказать, он возместит убытки, которые они потерпят, вылетев с турнира.

В тоже время, Хао Юсей получше рассмотрел Нянь Хи. Скользнув по ней беглым взглядом, он понял: её руки и ноги сломаны. Однако, лишь получше разглядев, он увидел её лицо. Оно было полностью разбито, зубов в её рту почти не осталось, слёзы стекали по её щекам. Она выглядела слишком жалко.

Это поистине неприятное зрелище заставило испытать Хао Юсей некие противоречивые чувства. Взглянув на Внука Императора, он сказал.

– Я хочу с тобой согласится кое в чём. Ты прав, к чёрту этот турнир!

А затем, Хао Юсей сделал шаг. Его руки сжались в кулаки и те в мгновение ока покрылись небольшим слоем камня.

– Однако кое в чём ты не прав...

Сделав небольшую паузу, Юсей продолжил.

– Именно я убью тебя!

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/373858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эта книга не о том, на какой главе до тебя дойдет?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку