Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 78 – Их сила... #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 78 – Их сила... #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – Их сила... (Часть 2)

 

О членах Секты Падающего Созвездия знали немного. Единственные известные среди них личности, лишь одна – Мо Лилинг. Одна из сильнейших культиваторов молодого поколения. Ей нет даже двадцати лет, а она уже достигла «Неизвестной Судьбы» Начальной Фазы. Она гений среди гениев.

Посему, на её фоне члены её команды смотрятся посредственно. Но лишь стоит узнать их получше, как подобный стереотип падёт.

Хао Юсей, – ему всего девятнадцать, а он уже почти достиг «Святого». Осталось совсем чуть-чуть и он сможет покинуть Континент Спящего Дракона. В тоже время он является Внуком Хао Шура, который руководит Провинцией Мо, пока Мо Танг отсутствует.

Тонг Мю Фа, – произошедший из довольно специфической семьи. Он мужественный юноша, не сдающийся перед любыми трудностями. Несмотря на то, что в этом году ему исполнилось лишь четырнадцать лет он стал «Телом Дшарса» Высшей Фазы.

И последний член, Нянь Хи, – ещё одна девушка в команде. Её красота заставляет чувствовать даже самых сексуально красивых женщин не в своей тарелке. Её красоту можно сравнить даже с красотой Мо Лилинг. Впрочем, у этой дамы «формы» будете побольше и поаппетитней. Но несмотря на всю красоту, она является очень сильной личностью.

Каждый член из команды Секты Падающего Созвездия – уникален.

Но и культиваторы Особого Двора Секты Порядка тоже вполне известны.

Ванг Тинг, – капитан команды. Девушка, в девятнадцать лет достигшая «Неизвестной Судьбы» Начальной Фазы.

Её длинные, распущенные, чёрные словно сама тьма волосы, совмещались с белыми, почти как снег белыми и холодными глазами, создавая божественный эффект. Её красивое лицо пленяло как молодых, так и старых людей, она словно ангел и её красота могла начать войну. Её белоснежно нефритовая кожа, стоит её увидеть хоть раз запоминалась надолго: тонкие грациозные руки и пальцы, хиленькое тело ростом под метр шестьдесят давало ей преимущество над сильным полом, так как они не могли себе позволить ударить такую как она.

Следующий шёл Чжао Дэй, – девятнадцатилетний «Вознесение Души» Драконьей Фазы. Его талант заставляет молодых людей завидовать ему.

Русые короткие, хорошо уложенные волосы, тёмного цвета, но вполне большие и запоминающиеся глаза. Его лицо было вверх прекрасности: треугольная форма лица, круглые, немного опущенные брови, тонкие, но привлекательные губы, светлое лицо цвету которому могут позавидовать. даже девушки. Его тело было лёгким, тонким словно у девушки, но это лишь добавляло ему очарования и красоты.

Чжао Дэй входил в тройку самых красивых культиваторов не только Секты Порядка, но и всей территории Герцога Моу Вэйдж. Да даже его происхождение было замечательным: его отец Чжао Шу, правая рука и помощник по финансам у Моу Вэйджа. Чжао Дэй популярен настолько, что любая девушка хотела бы быть его.

Он являлся олицетворением божественности. На арене именно он самый красивый юноша.

Слава о Чжао Дэе и Ванг Тинг шла далеко вперёд, из-за чего другие члены команды смотрелись посредственность. 

Би Шень, – молодой человек шестнадцати лет, специализирующийся на копье, поскольку его семья изучает «Искусство Копья» уже более нескольких поколений. Он мастер по её части. Нет никого до двадцати лет кто мог бы сравниться с ним в мастерстве.

Жуй Чао, – тёмная лошадка, так лучше будет назвать его. Он простолюдин, пришедший в Секту и спустя лишь год вошёл на стадию «Вознесения Души», став одним из культиваторов Особого Двора.

Пока команды обсуждали тактики, зрители, не отводя взглядов смотрели на них. Битва, что развернётся в считанные секунды станет одной из тем на многие-многие недели, месяцы, а может и годы.

Впрочем, подобный ажиотаж стоял лишь из-за одного человека, – Мо Лилинг. Все хотели увидеть её силу, способную стереть и уничтожить каждого. Она владелец элемента пустоты, коих днём с огнём не сыщешь.

И вот, когда громкий бас раздался на всю округу, сердца зрителей, как аристократов, так и простолюдинов остановились. Они, задержав дыхание словно умалишённые смотрели на арену боясь моргнуть. Они не хотели пропустить даже ненужных вещей.

Члены Команды Секты Порядка не спешили нападать. Хотя они неслись вперёд как сумасшедшие в прошлые разы, так как могли победить без особых проблем. Но сейчас перед ними стояли очень сильные культиваторы. Без плана действий, тактики и манёвров победить будет невозможно.

Они ждали действий от противников. И вот оно свершилось. Но когда оно свершилось, зрители, культиваторы, наблюдающие за боев, и даже сам Патриарх удивились.

Из четырёх членов Секты Падающего Созвездия, вперёд вышел лишь один.

Это была Мо Лилинг.

Она была одета по-другому, нежели даже несколько часов назад.

Светло-зелёная, касающаяся земли, но не способная запачкаться мантия была обвязана такого же цвета поясом на талии. Рукава мантии закрывали плечи. Начиная же от локтей, заканчивая кистью, её руки были обвязаны, синеватой тканью. При каждом её шаге, её элегантные и превосходные ножки выглядывали из-за выреза посередине мантии. На её ногах были лишь тёмные ботинки, никаких штанов не было, впрочем, они не были нужны. Мантия, что была на ней заменяли их.

Каждый её шаг был прекрасен. Каждое движение элегантно. Она была самой что ни на есть богиней мира людей. Медленно, она шла вперёд.

Члены её команды остались стоять позади. Они даже не собирались двигаться в её направлении. Они совершенно не боялись того, что команда Особого Двора Секты Порядка нападёт на неё. Не боялись, что она может проиграть, попасть в безвыходное положение. Они были спокойны как удав переваривающий пищу.

Миловидное личико Мо Лилино не изменилось. Оно было спокойным, безвыразительным, холодным. Без оглядки она продолжала идти.

Каждый шаг приближал её к цели. А её целью являлась Секта Порядка, что в данный момент были противниками.

Те в свою очередь направились к ней. Они шли вместе. Ванг Тинг шла впереди всех. Она желала задать вопрос Мо Лилинг.

Наконец, спустя несколько секунд они дошли до друг друга и остановились.

– Почему все остальные стоят и не двигаются? – спросила Ванг Тинг. Её лицо было серьёзным. Она воспринимала бой как что-то личное.

– Потому что не нужно, – леденящий душу голос Мо Лилинг вырвался из её алых и соблазнительных губ. Она продолжила. – Чтобы победить вас, хватит меня одной!

Её заявление расценивалось как вызов. Оно значило: «Мы не ставим вас на одну линию с нами. Вы ничтожества, неспособные победить даже меня одну. Так что незачем заставлять других биться!».

И это было правдой. Такой посыл несли слова Мо Лилинг. Они повлияли на Ванг Тинг. Она была сдержанной девушкой. Но сейчас она была зла.

Она нахмурилась и сжала кулаки. Она двинулась вперёд, нанося быстрый и мощный удар с целью направить энергию в грудь Мо Лилинг и заставить её задыхаться. Ванг Тинг собиралась заблокировать энергетические точки в теле соперницы, дабы та не могла двигаться.

Но, когда её рука почти добралась до её груди, Мо Лилинг лёгким движением ладони сместила удар в сторону. Её нога подлетел в воздух, словно молот ударяя в живот Ванг Тинг. Та, напоминая травинку в сильный ветер подлетела в воздух.

– Ты...! – громко воскликнув, Чжао Дэй прыгнул на Мо Лилинг. Он увидел, что та сделал с его другом и был зол. Поскольку семьи Ванг и Чжао дружили, эти двое были знакомы. Даже можно сказать по-другому, они помолвлены. И поэтому, они изучали один и тот же стиль боевых искусств.

Но и в тот раз Мо Лилинг уклонилась. Она, словно пёрышко уворачивалась от ударов не только Чжао Дэя, но и остальных. Она следила за всеми тремя соперниками одновременно.

Тем не менее мало кто из культиваторов может держаться наравне сразу с тремя культиваторами высокого ранга. Посему Би Шень, пользуясь копьём, сделал выпад. Его копьё словно змея извивалось по полю сражения двигаясь точно к цели.

*ВШУХ*

Легонько, остриё копьё, что напоминало лезвие кинжала, коснулось щеки Мо Лилинг и на ней появилась небольшая, крошечная ранка. Бить в лицо женщину одно из самых непростительных вещей, но находясь в битве, любые средства хороши. Многие понимали это, потому молча наблюдали за происходящим. Но в душе они негодовали.

– Ты... – нахмурившись, Мо Лилинг взглянула на Би Шеня. Она не любила, когда трогали её лицо. Не любила, когда её прекрасное личико кто-то ранил.

Она была зла, хотя внешне осталась спокойной.

И вот, когда она только сделала шаг, с желанием сравнять Би Шеня с землёй, между ними кто-то встал. Человек был огромным, как скала. Его руки широки как старинное дерево.

Сжав кулак, он сделал движение. За секунду до момента, как его кулак коснулся тела Би Шеня, он покрылся слоем камня. Он защищал его руку от острого железа, а также усиливал его удар.

– К-ха!!! – издав громкий выкрик, совмещённый с плевком крови, Би Шень, получивший удар в грудь отлетел. Из его рта, маленькой струйкой вытекала кровь.

– Зачем ты вмешался? – холодно спросила юношу Мо Лилинг.

Даже не поворачиваясь, Хао Юсей ответил: «Я спасал этого мальчика. Если бы я не сделал это, то, во-первых, мы бы вылетели из турнира. Во-вторых, из этого мира ушла бы невинная душа».

Многим могло показаться, будто Хао Юсей мстил за нанесение раны Мо Лилинг. Тем не менее, это было не так. Этот грузный юноша, что почти стал мужчиной спасал молодого человека. Ведь если бы он этого не сделал, Мо Лилинг в прямом смысле, стёрла бы его.

Когда юная дева хотела вернуться к битве раздался голос: «Победитель – Секта Падающего Созвездия!».

Голос означал, битва закончилась. Неспособная понять, что произошло, Мо Лилинг оглянулась. Её соратники, долгое время стоявшие позади, не собирающиеся вступить в схватку, вступили в неё.

Очень быстро они победили оставшихся членов Особого Двора Секты Порядка. Те, даже не были способны сопротивляться.

Битва, что состоялась сегодня, как предсказывалось, войдёт в историю. Но не как настоящая битва «истинных культиваторов». А как позор Особого Двора.

☆ ☆ ☆

– И как их победить? – с побледневшим лицом, Му Тяо задала вопрос. Он не относился к кому бы то ни было. Она задавала его себе.

Ли Тэмин молчал. Он нахмурился, а затем отвернулся и пошёл куда-то. Каин заметил, как его друг разозлился. Но он не мог понять: «Почему?».

Дзян Ксу тоже был на взводе. Обычно он хотел драться, испытать себя, уничтожить противника. Но сейчас он трясся. Хоть Дзян Ксу и пытался это скрыть за скрещёнными на груди руками, его пыльцы не могли найти места: они ходили ходуном, тряслись, бились. А его ноги совершенно не двигались. Они застыли.

Спокойные, невыразительные и не выражающие эмоций глаза Каина глядели на Мо Лилинг. Он не отводил от неё взгляда. И та, почувствовала это. Она повернула голову и посмотрела в его глаза. Но лишь спустя секунду, отвернувшись, она пошла с группой.

С той секунды прошло несколько десятков минут.

Прошло две битвы. Длились они по пять-десять минут. Довольно долго, если сравнивать с остальными. Впрочем, они были очень зрелищными, и зрители были рады увидеть их.

И вот, наступила очередь выйти на ринг последней команде Секты Порядка.

Они не знали кто будет их противников. Посему, когда они увидели их, трое из четверых сглотнули. Их глаза широко раскрылись. Они знали, что столкнутся с ними, но не знали, что это будет так рано.

Их противниками была Секта Падающего Созвездия.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/372448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю!
Развернуть
#
Их побьют как собак xD(тактика тут бесполезна)
Хотя если предыдущая личность Кайна(Ден) проснется может они и выиграют.
Развернуть
#
Ден-это тот,которого Кайдем обучал?
Развернуть
#
Я просто Кайдема не дочитал.
Развернуть
#
да
Развернуть
#
Да это он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку