Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 54 – Видение о потерянном времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 54 – Видение о потерянном времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Видение о потерянном времени

 

– *ПИИ-И-ИП*

Звук доносился откуда-то сверху. Каин, недолго думая поднял подбородок к облакам и увидел двух человек.

С огромной скоростью они летели вперёд, обмениваясь ударами.

Один парень был одет в тёмную мантию культиватора, другой в белую. Они напоминали собой тьму и свет, тем не менее, они не принадлежали ни «Светлой», ни «Тёмной» Фракции.

Прошло не слишком много времени. Они оба приземлились на землю, из-за чего земля содрогнулась. Большие трещины возникли на земле.

Спустя мгновение они оба двинулись к друг другу. Их движение было так быстро, что даже пространство не могло уловить их. Каин не успел даже моргнуть, как оба парня исчезли из одного места и оказались в другом.

Их кулаки столкнулись, создавая громкий звук. Массивная ударная волна вырвала землю, её куски разлетелись по сторонам. Будто Два Дракона, они с яростью смотрели друг на друга, но в тоже время в их взгляде можно было уловить печаль. Они не хотели сражаться с друг другом, но иного выбора не было.

Парень в белой мантии двинулся вперёд. Его мастерское владение боевыми искусствами давало о себе знать. Напоминая собой Бога Войны, он нанёс удар, заметить который мог лишь другой Бог Войны.

Но похоже для парня в чёрной мантии это было проще простого. Отклонив удар первого от курса, парировав его левой рукой, он попытался атаковать его ногой в левый бок. Первый не стал стоять на месте, дожидаясь удара. Молниеносным движением он перехватил правую ногу нападающего левой рукой, сжав её между рукой и грудь. Его яростный взгляд впился во второго парня не желая выпускать его из виду.

Их бой продолжился.

Они были в одном месте, обмениваясь ударами. Как вдруг в следующее мгновение они были уже в воздухе. Скорость, сила, выносливость, – абсолютно всё было у них на высшем уровне.

– *ПИИ-И-ИП* – парень в белой тунике что-то крикнул. Похоже это было имя парня в чёрной. Его голос звучал немного жалобно.

Парень в чёрной тунике покачал головой. Он спокойным взглядом смотрел на первого. На его лице возникла тёплая улыбка, из-за которой первый чуть было не расплакался. Однако, он взмахнул головой, принимая серьёзный вид.

Парень в белой мантии, поднял руку к небесам. А затем...

Солнечный Свет поразил всё вокруг. Показалось, словно само Солнце уменьшилось и переместилось сюда. Золотистый шар, испускаемый невыносимый жар создался в небесах. Его жар был так высок, что даже облака начали уничтожаться, даже земля плавилась из-за этого. Каин был уверен, что, если бы он не был бы духом, а присутствовал здесь в реальности. Несомненно, он бы – погиб.

Но для обоих парней это не было чем-то особенным. Как первый, так и второй выглядели спокойно и сосредоточенно.

В следующую секунду. Парень в белой робе взмахнул рукой. Он, будто возвышался над всеми живыми. Он напоминал истинного Дракона, не того про которого ходят легенды, мол человек станет Драконом, станет сильнейшим. Нет, его мощь была выше чем у Феникса, выше чем у Дракона.

Его взмах можно было расценивать как приказ всем живым и мёртвым.

Солнечный Шар в облаках, реагируя на приказ, опустился. Словно луч, он, разрубая пространство и время приземлился на землю.

Всё вокруг заглохло. Нельзя было услышать даже шелест трав при дуновении ветра. А затем...

*БА-А-А-А-А-АХ*

Вначале был свет, затем тьма, а после взрыв, – лишь так можно было охарактеризовать всё то, что увидел Каин.

Неистовый рёв разнёсся повсюду.

Бесконечно-сильный взрыв разрушил всё. Он не останавливался ни перед чем. Каин уже было подумал, что парень в чёрной мантии – погиб. И это было логично, поскольку ни один человек или даже культиватор не сможет пережить настолько сильный удар.

Но вдруг, раздался непонятный звук.

Звук был скрежещем, нельзя было понять, что это. Пока Каин не увидел синеватое сияние. Находясь внутри взрыва, парень в чёрной тунике взмахнул рукой. А затем, взрыва не стало.

Вокруг всё было уничтожено, большой кратер наводил ужаса на когда-то просторную и нетронутую цивилизацией поляну.

Правая рука парня в чёрной мантии была объята бесконечным потоком молнии, что обволакивала его будто вода. Его спокойный и безмятежный взгляд непринуждённо оглядел первого парня.

Глубоко вздохнув, но сделав это очень и очень быстро, он поднял руку. Было непонятно почему второй парень чуть вздрогнул. Направив правую руку вперёд, чтобы лишь пальцы смотрели на парня в белой мантии, он открыл рот.

Вначале он, лишь раскрыв рот, тут же закрыл его. Но затем... он всё же решился...

– Райдзю...

Почему-то Каин услышал это слово. Он увидел, как поток энергии тёк по его телу, от центра энергии, до руки. Он увидел, как сформировался приём. Но даже увидев это, он вряд ли сможет это повторить, так как всё это произошло в одно мгновение.

*ВШУ-У-У-У-У-У-У*

Медленно, поток молнии вырвался из его правой руки. Постепенно молния начала принимать форму волка, или точнее лишь его морды. Открыв глаза, волк посмотрел пред собой. Его состоящие из молнии глаза посмотрели на парня в белой мантии. А затем, волк полетел вверх. Буквально за секунды он поднялся до облаков, а затем пропал из виду.

Произошедшее заставило Каина удивиться настолько сильно, что он даже забыл, как дышать. Он был уверен в том, что, если бы здесь был кто-то из сильных культиваторов, он не смог бы увидеть всего того что произошло. Так как лишь для Каина время будто замедлилось. В реальности же для действий в которых: волк появился, посмотрел и улетел, – понадобилось меньше секунды, если не полсекунды.

Прошло несколько мгновений.

А потом...

Небеса потемнели, начался дождь, слышалось завывание грома.

*БУХ* – в облаках прозвучал гром, сверкнула молния.

А после...

Волк, полностью состоящий из молнии с огромной скоростью полетел к земле. Молния билась от него в разные стороны, но тот даже не обращал внимание.

И наконец, он коснулся земли.

*БУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-УМ*

Вихрь молнии обрушился на то место на котором находился парень в белой мантии. Молнии били беспощадно, без какой-либо жалости.

Так прошло некоторое время пока молнии не перестали бить землю в бесконечном потоке. Дождь исчез, а солнце вновь осветило землю.

Приём парня в чёрной мантии был невероятно силён, однако парень в белой мантии не погиб. Он стоял, однако его левая рука была почти уничтожена. От неё почти ничего не осталось. Кровь вытекала из отростка орошая землю.

Парень в белой мантии культиватора не был испуган или растерян. Он поднял правую руку и коснулся левой. В один миг она была восстановлена.

Каин, сам того не понимая начал пялиться на парня. То, что он сделал уже говорит о том, что он может использовать как минимум Элемент Солнца и Лечения. Но такого не может быть. Он никогда не встречал в книгах про то, что у кого-то может быть больше одного элемента.

Вдруг, Каин уловил непонятное чувство. Всё перед ним начало медленно плыть. Он тут же понял. Ведение прошло, пора возвращаться...

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15861/345903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд, очень интересно, быстрее бы проду.
Развернуть
#
Походу мы дождались и кайн начнет культивировать и нагибать(:
Развернуть
#
вот что мне нравится в современных читателях новелл и прочего - всех уже настолько задолбали персонажи, которые за 1000 глав только ходить учатся ( ну это приувеличение, конечно ), что готовы в голос со всех щелей на авторов орать, что бы не делали так :D и я туда же
Развернуть
#
Авторы пишут и пишут, в надежде на умного читателя, который сможет оценить их труд, а вокруг толпы вот таких щелевых орунов. Пичалька...
Развернуть
#
Сомневаюсь)) автор будет мучать нас еще 10-20 глав имхо)
Развернуть
#
сам себе тогда изменять будет
Развернуть
#
оооот. Время вспоминать своё кунг фу, юный Дан
Развернуть
#
Его же так звали? Вроде да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку