Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 49 – Тот, кто он есть #4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 49 – Тот, кто он есть #4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 – Тот, кто он есть (Часть 4)

 

Глаза Дзян Ксу и Каина встретились. Не прошло и секунды как девушка взметнулась на землю. Одним мигом её лежащее на кровати тело поднялось, а стопы коснулись пола.

Каин не мог понять почему Дзян Ксу так поступила. Почему так отреагировала? Она напомнила кошку, над которой долгое время издевались, из-за чего та стала взбалмошной. Стала нападать на всех.

Фиолетовые глаза Каина беспокойным взглядом посмотрел на Дзян Ксу. Девушка, словно чувствуя, что парень ничего не сделал с ней, успокоилась. Это было неописуемое чувство, будто тяжёлый камень за мгновение исчез с сердца.

«Почему мне холодно? – чуть нахмурившись, девушка высказал удивление в мыслях».

Она не могла понять из-за чего несильный холод проник на её тело. А также, почему ей стало легче дышать? Она не осознавала того что происходит. Как вдруг, она застыла. В шоковом состоянии она опустила голову, её глаза упали на два небольшим холмика. В тот же миг зрачки расширились, точно также, как и глаза. На лбу появились горизонтальные морщинки.

– Т… т-ты… – кулак Дзян Ксу, который мог заставить даже феникса задрожать сжался так сильно, что послышалось как несколько косточек хрустнуло.

Пространство вокруг похолодело, в доме задрожал воздух. Ксу не использовала энергию, тем не менее это не нужно было делать. Её сердце выражало так много злобы, ненависти и тьмы, что Каин, просто смотря на неё ощущал на себе взгляд разъярённого животного, готового в любой момент ринуться на него и разорвать плоть в клочья.

– Что ты сделал со мной? – спросила Дзян Ксу. Её голос звучал злобно. В нём не было холодности как обычно. Она не скрывала эмоции и показала их, даже если можно так сказать, выделила. Её лицо было перекошено от злости. Но в тоже время если хорошо присмотреться можно было увидеть небольшие скопления слёз в нижней части глаз.

– Ничего, – холодный голос Каина был удивителен в такой ситуации. Даже самый спокойный человек запаниковал бы. Но, это была особенность Каина. Неважно что происходит, и какая ситуация разворачивается перед ним, его лицо, голос, тело расслаблены, они не выражают ни единого напряжения.

Однако сколько бы он не пытался сохранять спокойствие и лёгкость, внутри него разворачивалась буря эмоций. Он хотел закричать, выставить руки вперёд и сказать, что он ничего не делал с ней. Он хотел сделать это как можно эмоциональнее.

Сохраняя безмятежность во взгляде, Каин продолжил: «Я ничего с тобой не делал. Я раздел тебя, признаю. Но мои действия были для того чтобы заставить твоё тело заживиться. Астарот сказал мне про Тело Ян, потому я использовал свою энергию и направил её внутрь тебя!».

Каин попытался объясниться. И это почти получилось. Ошибка была лишь в одном, то, что Дзян Ксу знала про своё Тело Ян, а также знала про то, что не нужно было раздевать её для этого. Можно было послать энергию сквозь одежду и всё произошло бы точно также, как и без одежды. В общем, ничего бы не изменилось.

Она хотела закричать как вдруг она вспомнила характер Астарота. Он только со стороны видится строгим, спокойным и серьёзным «человеком», но на самом деле он самый наглый и любящий издеваться гавнюк. Он не упустит ни одной возможности которая поможет ему над кем-то пошутить.

Разжав кулак, Дзян Ксу вздохнула. Продлилось это недолго, её лицо секунду спустя залилось краской. Нижняя часть одежды была на ней, никто её не снимал, но вот верхняя полностью оголена.  Она вспомнила как долго простояла с оголённой грудью.

– Отвернись! – громко крикнув из-за чего даже стены каменного дома невольно задрожали, Дзян Ксу повернулась спиной к Каину. Тот, послушавшись девушку отвернулся и даже закрыл глаза.

Прошло несколько секунд. И вот наконец голос вновь раздался: «Можешь повернуться!». Когда Каин развернулся пред ним возникла фигура Дзян Ксу. Она была одета в белую мантию. Так как её грудь не была обвязана бинтом, она торчала и была хорошо видна. Несмотря на то, что она была второго размера, она хорошо виднелась на фоне белой мантии культиватора на ней.

– Я хотел бы поинтересоваться. Зачем ты скрываешь то, что ты девушка? – спросил Каин. Он понимал, что вполне возможно ему не ответят, тем не менее, собравшись с силами он задал прямой и бескомпромиссный вопрос.

Некоторое время Дзян Ксу молчала, не зная, что сказать или ответить. Она не хотела делиться этим знанием, но так как Каин теперь знал её секрет, она должна рассказать ему. Конечно его можно убить и просто забыть про это. Но она не могла сделать это, всё же она обязана ему жизнью.

– Шестнадцать лет назад в Семье Дзян, у служанки по имени Дзян Лу родились два ребёнка. Одним из них был мальчик, вторая девочка. Они были близняшками, – Дзян Ксу начала повествование.

В прошлом Дзян Ксу обладал непостижимым талантом. Ему порочили невероятную мощь и силу. Говорили, что он реинкарнация феникса и сможет достичь даже небес. Будто он возглавит Королевство Спящего Дракона. Станет его Императором. Сильнейшим на Континенте, а может и во всём мире.

Но вдруг ни с того ни с сего. Когда Дзян Ксу было восемь лет, когда он, вместе со своей сестрой Дзян Ксиали гулял по лесу Семьи Дзян, на них словно гром посреди ясного неба напали бандиты. Они были очень сильны и было ясно-понятно, что их кто-то нанял. В этой потасовке, Дзян Ксиали, сестра Дзян Ксу – погибла.

С того дня Дзян Ксу потерял смысл. Он перестал медитировать и даже если медитировал он не мог прорваться и стать сильнее. Он остановился на одном месте. Семья Дзян ради избегания проблем и другого сказали, что у Дзян Ксу в результате битвы повредилось тело, потому он стал настолько слаб.

Небольшой, даже очень короткий рассказ Дзян Ксу закончился. После чего девушка взглянула на Каина. Его взгляд и выражение лица не изменились.

– Тогда получается, что в той битве на самом деле погиб Дзян Ксу, а ты, Дзян Ксиали, заменила его. Так? – предположил Каин.

Его предположение было верным. Дзян Ксу кивнула: «Верно. Мой брат погиб. А так как мы были с ним близняшками я заменила его и выдавала себя за него».

– Но почему? – спросил Каин.

– Так сказал мне мать. Она сказал, что если я скажу, что мой брат погиб, то несомненно они бы убили нас. Семья Дзян волнуется лишь за собственное благополучие. Им плевать на других. Если у человека нет силы, он не нужен семье. От него избавятся. Моя мать была простой служанкой которой решил воспользоваться один из культиваторов главной ветви. Он влюбил её, иногда приходил и спал с ней. Потом она забеременела. Родилось два ребёнка, один из которых был божественно талантлив. И лишь мой брат воздерживал Семью Дзян от нашего с мамой убийства. Лишь благодаря ему мы оставались живы. А так как он умер, если бы я сказала правду, нас несомненно бы убили.

Каин задумался. Он спросил: «А твой отец…».

Каин не успел ничего договорить. Лишь когда он сказал предыдущие слова на лице Дзян Ксу мгновенно появилось горькое выражение. Она сказала: «Мама говорила, что отец любит нас. Но я не верю ей. Она очень добрая женщина, она любит весь мир и радуется тому что живёт. Она любит всех в этом мире. А отец – предатель. Он бросил мою мать и куда-то ушёл. Он такой же, как и все культиваторы. Их волнует лишь сила!».

Каин сказал: «Ты такая же!».

Слова Каина заставили Дзян Ксу вздрогнуть. Тяжело вздохнув она сказала: «Верно. Я не буду говорить, что отличаюсь. Я тоже хочу силы. Но знаешь, чем отличаются парни-культиваторы от девушек-культиваторов? Тем что у них больше прав и возможностей. Если девушка забеременеет ей придётся рожать. А пока она будет делать это она потеряет год. Пока парень упорхнёт от неё на крыльях. Парни могут спать с любой девушкой. Девушка же если переспит с кем-то может даже забеременеть».

В некотором роде слова Дзян Ксу были правдивы. Но в тоже время они были слишком надуманны. Всё не так плохо, как она думает. Просто ей не повезло. А также, она так и не дала ответа, её слова просто-напросто перевели тему. 

– Ну а теперь давай подведём итоги. Я не хочу, чтобы ты кому-нибудь рассказывал обо мне. Ты обязан сохранить это в секрете. Иначе…

– Умру… – Каин продолжил слова Дзян Ксу. – Я понимаю это. И я не собираюсь кому-либо рассказывать про тебя. Я заберу этот секрет с собой в могилу.

– В таком случае, договорились!

Как только Дзян Ксу высказала предыдущие слова, на её лице появилась милая и нежная девичья улыбка заставляющая сердце человека дрожать. Каин был удивлён тому как же Дзян Ксу прекрасна, когда улыбается. Однако его удивлённое выражение лица не продлилось долго. Оно исчезло в тот же миг в какой появилось.

«И всё-таки ты рассказала не всю правду, – неожиданно раздался голос Астарота в голове Дзян Ксу. Он был тихим, можно сказать он почти что шептал эти слова. – Но я не виню тебя. Знать всю правду для него пока рановато. Возможно в будущем… когда-нибудь ты раскроешься перед ним…».

С тех пор прошло несколько дней.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15861/341886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое, я 1(:
Развернуть
#
нормас, началась таки движуха хоть какая
Развернуть
ОФФТОП #
"Веню тебя, " что за ******?
Слово "вина", "повинность".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку