Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 47 – Тот, кто он есть #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 47 – Тот, кто он есть #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Тот, кто он есть (Часть 2)

 

– В таком случае, для начала сними с Дзян Ксу верхнюю одежду. Ты должен оголить его живот для начала «операции».

Послушавшись Астарота, Каин приблизился к Дзян Ксу. На нём была мантия, а потому её было легко снять. Каин развязал пояс, сложил его и положил рядом на кровати. После принялся на мантию. С ней были некоторые проблемы, так как Дзян Ксу лежал на спине и её можно сказать пришлось выдирать из-под парня.

– А почему вы это не сделаете? – поинтересовался Каин. Ведь если бы это делал Астарот, то вышло бы куда быстрее.

Ничего не отвечая, Астарот решил показать. Ведь если дать объяснение на это уйдёт довольно много времени. Многим естественно нужно было объяснение, но Каин не был таким. И Астарот это знал, поскольку наблюдал за ним некоторое время.

Протянув руку, он коснулся Дзян Ксу. В то же мгновение его рука проскользнула мимо, входя в его тело. Астарот был неосязаем. Здесь находился лишь его дух, потому максимум что он мог сделать, это говорить. Да и то, на это уходило много сил.

Прошло некоторое время. Каин сложил снятую с Дзян Ксу мантию. Затем шла другая одежда. Им являлась туника, которую надевали на тело, на которое затем надевалась мантия. Конечно делать это необязательно, мантия можно сказать заменяла тунику.

– Просто разрежь её! – холодно отозвался Астарот. Его руки были сложены на груди. Он, словно надзиратель наблюдал за работой своего подопечного, лишь иногда давая короткие и ясные советы.

– Но... – Каин растерялся. Он не хотел портить чужую одежду.

– Жизнь важнее туники, – спокойно отреагировал Астарот. Других такое могло взбесить. Они бы подумали: «Ну и что? Лучше разрезать одежду и оказать помощь, нежели долго возиться, снимать её, а в это время пациент будет терять кровь!». Однако Астарот сохранял спокойствие. Он понимал характер Каина. Ведь он уже встречал человека похожего на него. А потому он знал, как себя лучше всего с ним вести.

С неким скептицизмом на лице, Каин взял небольшой нож, лежащий на столе. Им они резали хлеб и некоторые другие продукты. Взяв его обратным хватом, Каин взял подол туники, проткнул её, а затем, медленно повёл вверх.

Когда половина туники была разрезана, рана наконец появилась. Каин хотел на этом остановиться. Но Астарот сказал: «Продолжай». Потому Каин продолжил. Он разрезал тунику полностью.

И когда это произошло, его тело с ножом в руке замерло. Верхняя часть туловища Дзян Ксу была замотана белой тряпкой, так сильно напоминающей бинт, но не являющийся им.

Это было странно. Зачем делать такое?

– Из-за тряпки, кровь не может нормально идти по сосудам, она сжимает её из-за чего Дзян Ксу не может нормально дышать. А сейчас ему нужно дышать как можно глубже. Сними её!

Нерешительно, Каин протянул руку, развязал один конец тряпки и стал разматывать её. Делал он это довольно легко, снимая один конец, а после тянул за другой. Когда первый выходил из-под спины он снова повторял те же действия.

На развязывание тряпки Каину не понадобилось много времени. В буквальном смысле, несколько секунд спустя тряпка была снята, а перед Каином появилась «замечательная картинка».

Небольшая, второго размера, но очень упругая грудь. Она была белоснежно чистой как молоко. Розовые соски дополняли божественный бюст. Даже самый прекрасный и замечательный художник не сможет выразить всю красоту этой поистине великолепной груди.

Красота почти что голого женского тела могла сразить кого угодно. И даже Каин, вечно спокойный и безразличный к любым людям, будь то женщина или мужчина испытал что-то неясное. Однако он мог контролировать себя. Очень быстро он успокоился, его взгляд перестал выражать удивление, похоть, желание. Он вновь стал спокойным, смиренным и невозмутимым.

«Будучи обычным человеком, он устоял перед почти голой девушкой «Тела Дшахса», – подумал про себя Астарот. – За всю свою жизнь я встретил не так много людей, которые сумели бы себя сдержаться, видя красоту высокого уровня».

Когда человек прорывается, его тело изменяется, – это известный всем факт. Но он изменяется немного более лучше, нежели думают другие. Человек становится более красивым и даже если он сам этого не замечает, люди, которые будут видеть его впервые заметят это. Чем выше ранг, тем более красив человек, его тело. Неважно кто это, мужчина или женщина. Чем он сильнее в культивации, тем более прекраснее он становится. Многие парни, видя высокоранговую девушку-культиватора могут сойти с ума. Точно также, как и девы, что видят высокоранговых мужчин-культиваторов.

– Что дальше? – закончив со всем, Каин задал прямой вопрос.

– Коснись рукой груди Дзян Ксу и направь энергию, – последовал быстрый ответ, а после разъяснение. – Сила Дзян Ксу может поглощать энергию вокруг себя для становления сильнее. Он может делать это куда быстрее нежели обычные люди, поскольку он обладатель Тела Ян. Но Тело Ян даёт ещё и другой эффект. Когда в него направляют энергию, оно начинает поглощать её, наполняя жизненной силой. Она же используется и для того, чтобы рана заживилась.

Когда Каин выслушал всё то, что ему придётся сделать, он сглотнул. В комнате не было никого, стояла мёртвая тишина. И когда он проглотил слюну, что мгновенно собралась в его рту, звук проглатывания раздался по всему дому.

С дрожащим телом, Каин опустил руку. Его ладонь коснулась нежной и мягкой груди Дзян Ксу. Он ощутил её упругость.

– Дави сильнее. Если хочешь, может даже сжать её! – сказал Астарот.

Если бы Каин повернулся, он бы увидел, как улыбка расплылась на лице мужчины. То, что он сказал можно было не делать. Можно было просто-напросто коснуться живота и направить энергию. Даже этого хватило бы. Однако Астарот просто не мог пропустить что-то такое. Он всегда обладал весёлым характером, он любит подшучивать над другими, при этом соблюдая холодность, создавая серьёзный вид.

Если так подумать, то было даже необязательно раздевать Дзян Ксу. Однако, как уже было сказано, Астарот не мог упустить такой возможности

Слушаясь мужчину, Каин сжал грудь Дзян Ксу немного сильнее. Её тело невольно сжалось из-за чего Каин почувствовал себя не очень хорошо. Он ощутил будто пользуется невинной девушкой. Он хотел, как можно скорее закончить с этим и отойти от неё как можно дальше.

«Хоть бы она меня не убила! – говорил он себе, так как понимал, что, если она узнает о том, что он делал с ней, и о том, что ему стал известен её секрет, она убьёт его».

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15861/340386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот это поворот
Развернуть
#
Что вообще происходит ?!
Развернуть
#
Старый лис!!)ахаха
Развернуть
#
дзян ксу девушка!!!! эх жалко 😒😞
Развернуть
#
Ну, не впервые вижу такое, я почему-то ещё в самом начале подумал что так и будет, я про пол.
Развернуть
#
Лично я понял ток после того как Каин увидел тряпку что обматывала верхнюю часть. По сути даже после того Астарот продолжил говорить о Дзян Ксу в мужском роде
Развернуть
#
А я думал что у него с верху грудь, а снизу ху... ну вы поняли)))
Развернуть
#
Мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку