Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 42 – Сражение с Юнг Ван Соу #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 42 – Сражение с Юнг Ван Соу #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 42 — Сражeние c Юнг Bан Соу (Часть 2)

 

Следующий день не отличается от множественных предыдущих. Как только солнце взошло на небеса, глаза Дзян Ксу открылись. Он поднялся с кровати.

Сделав банные процедуры, такие как — умыться и почистить зубы, Дзян Ксу в сопровождении молодого юноши, являющегося просто человеком направился к тем местам, которые другие называют — Пещеры Культивации.

В противном случае основываясь на словах Юнг Ван Соу, если противник не придёт к Пещерам хотя бы раз, то культиватор самолично наведается к нему.

«Он теряет ко мне интерес!», — нахмурившись, подумал Дзян Ксу. Он чётко ощущал, оставалось немного времени до момента как враг убьёт его.

Спустя время два человека остановились.

— Я удивлён, — осматривая наведавшихся человек, Юнг Ван Соу чуть-чуть усмехнулся. — Настолько сильно отчаялся, что решил попросить помощи?

— Здравствуйте! — первоначально, юноша начал с представления. — Меня зовут Каин и я являюсь соседом вашего противника. Исходя из правила, под номером двадцать три, пункт первый — ученик внешнего двора имеет право попросить помощи у другого ученика внешнего двора, если битва проходит, во-первых, против первых культиваторов занимающих первые три места во Внутреннем Дворе Секты Порядка, либо против кого-то из Особого Двора.

Вопреки ожиданиям, Секта Порядка не являлась настолько жестокой сектой как кажется на первый взгляд, поскольку в ней множество различных правил. Одни запрещают что-то делать, другие разрешают просить помощи. Однако, проблема возникает в другом — никто из культиваторов не читает правила. Воспользовавшись правилами можно отложить бой или остановить его — но для культиваторов сделать нечто подобное означает испорченным честь! Они никогда не должны откладывать уничтожение противника, поскольку такое сильно повлияет на восприятие культиватора глазами других культиваторов.

Честь для культиватора всё! Это правило, которое молодые культиваторы усваивают в самом начале пути, наверное, до того, как начинают ходить.

И ради сохранения чести не только культиваторы, но и простые люди готовы сделать невозможное, рискнуть всем, включая и собственной жизнью.

«Удивительно! Он прочитал столько правил!».

Юнг Ван Соу оказался удивлённым и на несколько секунд его парализовало. Озвученное правило человеком впереди расположено почти в самом конце книги. Таким образом — этот культиватор должен был прочитать всю книгу.

— Хорошо! Я принимаю это правило! — потому, не имея особого выбора, поскольку члены Особого Двора обязаны следовать правилам, он согласился.

«Так легко?».

Дзян Ксу восхитился.

Он не знал, что ученик Особого Двора обязан соблюдать правила, особенно если ими оперирует кто-то слабее как в ранге, так и в иерархии.

Наступила недолговечная тишина, разрезанная голосом юноши. Каин не стал останавливаться на одном перечисленном правиле и следом озвучил другое.

— Основываясь на предыдущем правиле, мне хотелось бы воспользоваться и правилом под номером двадцать шесть в шестом параграфе.

Юнг Ван Соу напрягся.

Напряжение объяснимо тем, что культиватор никогда не слышал о таком из правил. Он давно не заглядывал в них и потому что-то могло измениться.

— Хорошо. Я принимаю и это правило! — уходить с поля боя для проверки нового правила культиватор не имеет право, потому пришлось согласиться.

«Получилось!».

Одно маленькое мгновение и невыносимый груз упал с плеч Каина. Говоря недавние слова, юноша оказался настолько напряжён, казалось он потеряет сознание. Но когда культиватор согласился, юноша невольно возликовал.

Конечно он не собирался раскрыть значение правила…

Подготовка закончилась.

Каин встал позади Дзян Ксу, что вышел вперёд и призвал меч. Для человека вроде Юнг Ван Соу нападать исподтишка — это непозволительная роскошь.

«Ты меня слышишь?».

«Да!», — единственный культиватор в компании двух человек использовал свою энергия для проговаривания, дабы противник не мог подслушать.

Каин вздохнул.

Тело было лёгким, словно пушинка.

В разуме билось несколько голосов, и он не мог унять дрожь. Лицо заметно побледнело. Впервые в жизни он участвует в битве где его могут убить.

— После начала битвы используй элемент! — используя невидимую связь сказал Каин, на что получил грубый, но одновременно правдивый ответ.

— И как? Ты такой умный, что я диву даюсь!

Его слова были вполне понятны. Каин выразился не слишком понятно и ему пришлось себя поправить: «Лёд — это вода. Он образуется из-за того, что вода, находясь в нулевой температуре постепенно замерзает. Следует — лёд может находиться в двух фазах. В твёрдой, сам лёд и мягкой — вода».

На некоторое время Каин замолчал, позволяя Дзян Ксу осмыслить его слова. Однако этого не произошло. Дзян Ксу был удивлён даже таким описанием. Конечно, хотя некоторые моменты он не понял, суть он всё же уловил.

Каин продолжил: «Соответственно, человек с элементом льда способен управлять двумя элементами — вода и лёд. Однако ты ещё слаб дабы сотворить такое. Потому сделай кое-что другое и как только начнётся схватка — используй лёд, для того чтобы заставить землю замёрзнуть».

Дзян Ксу не понимал, для чего Каин сказал ему это сделать. Он состроил скептическую гримасу. Так продолжалось недолго, пока его лицо не просветлело. Будто бы ему кто-то что-то разжевал и положил в рот. Это немного напоминало птичек, которые ловя добычу, разжёвывают её давая только что родившимся птенчикам, чтобы те могли нормально покушать.

Сейчас на небе стояло солнце освещавшее местность так сильно, что можно получить даже солнечный удар. Облака медленно и красиво плыли по бесконечному и нескончаемому небу, создавая разнообразные фигуры, позволяющие узнать в них какое-то животное, человека или феникса, дракона, монстра — любую фигуру, которую человек мог загадать. Возникло неясное чувство, вроде того, что небо обладает безмерной силой. Оно может легко придавить человека, облака, если упадут на землю могут продавить её.

«Противник не станет атаковать бездумно!»

«Вероятнее всего, первым делом он уйдёт в глухую защиту и посмотрит на задуманный нами план, чтобы составить собственный план для действий».

«Если не хочу проиграть, я должен следить за ним, предугадывая планы, создавать собственные и передавать их Дзян Ксу. В противном случае…».

«Для нас всё закончится плачевно!».

Мысли безмерно текли в голову Каина, пока тот меланхоличным взглядом наблюдал за тем, как Дзян Ксу и его соперник смотрят друг на друга.

Юнг Ван Соу соблюдал спокойствие. Ему незачем бояться тех, кто слабее его. Особенно Каина не достригшего первого ранга в культивации.

Для него он был как ребёнок, напавший на взрослого. Юнг Ван Соу вообще сомневался, что придётся обращать внимание на Каина.

Когда облака достигли солнца, закрывая его, тень покрыла землю. Подобное помогло нормально видеть и сфокусироваться. Жар перестал греть тело...

Дзян Ксу пришёл в движение.

Юнг Ван Соу отреагировал быстро.

За время их почти что смертельных битв, ученик особого двора понял с какой скоростью прогрессирует член семьи Дзян и какой силой владеет. Если у него будет время стать сильнее, несомненно он заставит всех склониться пред ним.

Напоминая гиганта, он будет возвышаться над гениями мира, которые словно муравьи будут бегать подле его ног, желая достичь хотя бы половины силы.

Однако его рука будет решать, жить человеку, иль же умереть. Возможно он станет Императором. Это заставляло испытывать удовольствие от того, что ты способен убить всё ещё Спящего Дракона. Таким образом, если сейчас не прервать его жизнь на стадии созревания — его не сможет одолеть и Дракон.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/334559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
автор ты крут, но в главах слишком много воды(( да и персонаж довольно медленно качается( надеюсь на больше хардкора в главах))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку