Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 28 – Ошибка #3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 28 – Ошибка #3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 28 — Oшибка (Часть 3)

 

Всё вернулось на круги своя, казалось после Дня Резни ничего не изменилось и в действительности данное утверждение является правдой.

Теперь, если осмотреться можно увидеть множество культиваторов, что находились на полянах и издевались на слабыми. Некоторые из них уже поплатились, и культиваторы-новички над которыми издевались резко подскочили в силе, превращаясь в безудержную мощь, способную без проблем выдернуть даже дерево с корнями. Естественно они возжелали отомстить и месть была жестока — началась кровавая вражда в которой погибло более десятка учеников.

Оказавшись на вершине и отомстив обидчикам, первое время культиваторы-новички радовались освобождению и что больше никто не будет над ними издевается. Оказалось, разворачивающиеся на глазах события цикличны и недавно плачущиеся из-за издевательств культиваторов превратились в таких же. Таким образом поговорка: «Если долго смотреть в бездну бездна начинает смотреть на тебя» нашла подтверждение. И исходя из сказанного можно вывести иную философию: «Если долго терпеть издевательства, ты сам станет инициатором издевательств», — конечно можно найти более подходящий пример, но в данном случае подходит именно этот.

Говоря иначе, люди которые подвергались зверским издевательствам, сами стали такими же, как и монстры, которые издевались над ними. И если чуть-чуть подумать, можно понять — никто не пытается ставить себя на место другого и смотреть на ситуацию с его точки зрения, — иногда Каин думал в таком роде, наблюдая за тем как люди показывают истинное нутро.

Будто бы закрывая глаза на всё происходящее подле него, Каин глубоко вздохнул и сложив руки за спиной ускорил взгляд. Он игнорировал каждое действие со стороны людей, будь то приколы, издёвки или оскорбления.

Словно Феникс, окуренный льдом он не видел творящегося ужаса. Или, что, наверное, лучше показывает реальность — он видео, но ему было наплевать?

Впрочем, сказать так будет не слишком правильно. Каин хотел вмешаться, однако, что он сделает? Физическая сила на нуле, не достиг и Создателя Ки, владелец самого слабого элемента, — это он. Никто-то другой, а именно он!

У него нет силы и, если он решит действовать, попытается остановить кого-то, высока вероятность что единственное, что его будет ждать — смерть. И разве это нормально? Помочь человеку нужно, именно помощь друг другу делает человека человеком, — считал Каин. Tем не менее, подвергать свою жизнь опасности, желая что-то кому-то доказать что-то эфемерное — глупо.

И это снова относись нас с вопросу: «Разве поведение молодого юноши по имени Каин, в таком случае не хуже презираемых им культиваторов?», — на этот вопрос ещё предстоит ответить.

Каин открыл дверь каменного дома, который больше напоминает коробку. Его сапоги были чистыми, потому не было никакой нужны их снимать.

Пройдя дальше, он повернул направо, входя в одновременно спальню и зал.

Его сосед, Дзян Ксу, был дома. Он сидел на кровати свесив ноги, при этом пялясь в пол. Заметить грустные нотки, которые проскакивали в его лице можно без особых проблем. Тем не менее они исчезали также быстро, как и появлялись и было видно, он о чём-то задумался.

Каин зная цель прихода не проявил нерешительности и поздоровался.

— Привет.

Спокойный словно спящий дракон Дзян Ксу и всё что он предпринял после приветствия — поворот головы с целью лицезреть отвлёкшего его от мысли.

Дзян Ксу нахмурился.

— Чего тебе?

У него не было желания разговаривать или же отвечать на вопросы, на которые он, впрочем, редко отвечает. У него собственные проблемы и дела, следовательно, Дзян Ксу не хотел тратить время, которое он мог потратить на себя любимого, на кого-то другого, особенно на слабака перед собой.

Не теряя времени, Каин принялся объяснять и разъяснять.

— Я хочу понять, как ведёт себя ближайшая энергия и твоё ядро в момент культивации, впитывания энергии и прорыва на следующую фазу.

Его слова имели сложную конструкцию и форму из-за чего приходилось разъяснять более-менее понятно. Высказав отвращение от подобной мысли, Дзян Ксу впился яростным взглядом в Каина и поспешил поинтересоваться.

— Ты считаешь меня тупым, пытаясь разжевать каждое предложение?

Без каких-либо проблем или стеснения, Каин быстро кивнул.

— Да!

Подобный ответ казался очень грубым, и на деле таковой. Каин понимал это, а также то, что после такого Дзян Ксу едва можно назвать спокойным. Таким образом высока вероятность, что парень придёт в самую настоящую ярость.

Понимая вышесказанное, Каин поспешил адаптироваться и исправиться.

— Я имею ввиду, мы с тобой редко разговаривали и потому я не знаю каков твой ум. Возможет такой вариант, исходя из которого — ты намного умнее среднестатистического культиватора, которыми Секта Порядка в буквальном смысле заполнена, а потому я не знаю, как тебе объяснить и рассказать. Как тебе позиционировать мои мысли.

Его желания сбылось и Дзян Ксу успокоился. Он выдохнул, высвобождая воздух, которым наполнил лёгкие, дабы в следующий миг громко закричать.

В комнате возникла тишина. Каин молча глядел на Дзян Ксу, ожидая ответа. В подобном духе минуло десять секунд, затем двадцать, после целая минута.

Может показаться, минута не слишком долгий промежуток времени. Однако в действительности даже промежуток в десять секунд — уже очень долгий.

Каин уже было показал признаки волнения, на его лбу появился пот, который он поспешил вытереть. Он дожидался ответа.

И наконец…

— Ты правда думаешь, что я решу тебе помочь? — усмехнулся Дзян Ксу.

— На самом деле… — последовал незамедлительный ответ. — Я знал ответ заранее, но лучше попробовать и жалеть, нежели ничего не делать.

— Ну, лучше бы ты промолчал, потому как мой ответ — нет!

Дзян Ксу непреклонен. Он не собирался помогать соседу, так как тот не слишком нравился и у него были на это свои причины. Тем не менее, даже услышав отказ, Каин не изменился в лице. Как уже оговаривалось, он изначально знал, как всё закончится. В силу этого он напряг извилины и продумал последующие действия, которыми добьётся желаемого.

Раз он не может узнать это напрямую, то ничто его не останавливает от слежки. Он просто-напросто будет следить за тем как протекает энергия.

— Ну… для чего ты хотела со мной встретиться? — с лёгкой улыбкой на устах поинтересовался парень.

Он сидел на большой двухместной кровати в комнате, полностью отделанной по его вкусу. В потолке встроены светящиеся камни, освещавшие комнату, не пропуская и малейшего участка. Пол покрыт шкурой сильных Монстров.

— Я хотела попросить вас, — опустив голову, девушка ёрзала на месте. Она находилась в Здании Секты в комнате одного из учеников Особого Двора в котором лишь десять учеников сила которых была невероятно высока.

Лишь одно неверное слово может привести к гибели из-за чего девушке приходилось тщательно подбирать слова, которые она хочет вымолвить.

Понимая опьяняющий девушку страх, парень мягко поднялся с кровати и приблизившись провёл правой руке по щеке, собирая волосы за её ухо, тем самым он позволил себе увидеть её внешность: «Успокойся», — сказал он.

Девушка достаточно красива: длинные ниспадающие на плечи тёмные волосы. Небесного, завораживающего цвета глаза имели выразительную и изящную красоту. Тело, не сказать, что было прекрасно, но посредственным назвать его нельзя. При виде девушки появлялась уверенность — в будущем очень многие аристократы захотят иметь девушку в своём гареме.

Не зная, что делать из-за подобной агрессии, девушка поджала губы.

— Просто скажи, что ты от меня хочешь? — прошептал парень, а затем быстро отступил от девушки.

Спокойный, умиротворён влияли на восприятие позволяли судить о личности человека. Его нельзя разозлить или заставить чувствовать неуверенность. Напоминая древнего, могущественного феникса, парень спокойно улыбнулся и обнажил белоснежные зубы.

— Я хочу… хочу…

Девушка продолжала чувствовать неуверенность. Однако, когда в памяти всплыл фрагмент воспоминания, в глазах показалась злость.

Она раскрыла рот:

— Моё имя Мей Туту. Я попросила об аудиенции с единственной просьбой, убейте культиватора по имени Дзян Ксу. Он убил моего брата и теперь… я осталась совершенно одна. Я хочу, чтобы он был убит, чтобы он поплатился за свои действия… и слова…!

Когда девушка только начала говорить, голос дрожал и был неуверенным. Но постепенно, он стал обретать уверенный и яростный тон и наконец Мей Туту вымолвила из себя всё до последней капли.

Парень подле неё не был удивлён, хотя эмоция изумления проскочила. Но она не была связана со словами, скорее с тем как девушка зла.

«Не пристало прекрасному цветку злиться», — так он считал.

— Я помогу тебе, но при условии, — мягко и нежно прошептал парень, но несмотря на это, девушка расслышала, а по её телу пробежались мурашки.

Она знала, чего от неё ждёт парень и готова к этому.

У неё не осталось никого, теперь ей было наплевать на что ей придётся пойти. Главное — месть. А что для этого придётся предпринять…

— Хорошо!

Следом за согласим одежда с тела девушки упала на пол.

Стоило случиться, как пароль увидел белоснежную кожу, мягкую грудь и розовые соски, — это заставило его ощутить сильное возбуждение.

Не желая затягивать, парень приблизился и поднял Мей Тут на руки.

— Это ведь твой первый раз? — спросил он.

— Д-да, — стесняясь, зарываясь лицом в волосы, девушка кивнула.

Парень удивился подобной реакции. Для некоторых — секс ничего не стоит, особенно когда они узнают, что он может помочь в поглощении энергии.

И это правда.

Несколько десятков лет тому назад, Главный Алхимик Дзу Меш Тао, провёл эксперимент и подтвердил до этого всего лишь слух о том, что секс может ускорить культивирование. В момент многие культиваторы, желая стать сильнее принялись устраивать оргии в которых участвовали сотни людей.

Но среди них лишь мужчины получили возможность стать сильнее и продолжить восхождение, девушки и женщины в оргиях забеременели, теряя год пока ребёнок не родится. Когда же девушки вернулись и продолжили культивацию — остальные давно превзошли их, и девы остались позади.

Погладив Мей Туту по груди, нежно касаясь её, парень поцеловал девушку.

— Не волнуйся, я буду нежен…

Так прошла ночь и наступило следующее утро.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/322402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
мда ну и мирок ты создал автор)
Развернуть
#
В чём-то я с тобой согласен,только я имею ввиду всю новеллу.Новелла вообще ничем не захватывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку