Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 29 – Ошибка #4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 29 – Ошибка #4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 29 — Oшибка (Чаcть 4)

 

Наставило следующий день, и Каин впервые нарушил распорядка дня. Его глаза открылись намного раньше, даже раньше того, как выспится Дзян Ксу.

Каин намеривался лежать на кровати, дожидаясь пока Дзян Ксу встанет и направится культивировать, дабы последовать за ним и понаблюдать.

Каин не знал, где наxодятся Пещеры Культивации, что из себя представляют. Eсли так посмотреть, он мало знал о секте и расположенных рядом местах. Всё чем он занимался на протяжении прошедших дней — культивация, чтение книг, поиск информации и записывание самых важных моментов.

Напоминая собой робота, Дзян Ксу открыл глаза в тот же миг, как солнечные лучи проникли в окно. Глубоко вздохнув, наполняя лёгкие чистыми и свежим воздухом, он спустился на пол и подошёл к окну.

Солнечные лучи, проникая сквозь него попали в глаза Дзян Ксу, заставляя того их призакрыть. Но даже так, он не чувствовал ничего кроме радости.

Смотреть на солнце и окрестности, когда людей ещё не было, или их было очень мало — незабываемое ощущение, которое ничем нельзя заменить.

Так прошло несколько минут.

На Дзян Ксу была одета серая лёгкая до пола туника, закрывающая его тело. В подобной тунике он находился всегда, она была для него что-то вроде пижамы, потому Каин глазом наблюдавший за Дзян Ксу не особо удивился.

Продолжая стоять, Дзян Ксу наблюдал за тем, как облака медленно плывут по небу, какие формы они принимают. Это было достаточно красиво, и если бы он мог, то скорее всего простоял бы здесь до конца своей жизни.

Вновь тяжело и глубоко вздохнув, будто что-то вспоминая или думая, Дзян Ксу подошёл к кровати и одевшись, направился к выходу из дома.

*БАX*

Когда же дверь громко хлопнула — это стало для Каина сигналом. Быстро поднявшись, сбросив одеяло, он подошёл к двери и чуть подождав, вышел.

«Ему заняться больше нечем?», — задался вопросом Дзян Ксу.

Спокойным и лёгким шагом он двигался в направлении Пещер Культивации, желая, как можно скорее начать культивировать и порваться к средней фазе.

Как только он станет сильнее — меч увеличит возможности и способности.

Однако ни с того ни с сего, Дзян Ксу ощутил присутствие второго человека. Он, пытаясь скрываться и не попадаться на глаза двигался попятам. Понять кто это был проблем не составит, естественно Каин.

В голове Дзян Ксу в мгновение возникло, казалось бесконечное количество мыслей. Он совершенно не мог понять, почему этот слабак следует за ним.

Однако, стоило немного поразмыслить, как понимание пришло. Судя по всему, поскольку Каин не получил желаемого, он решил следить за ним.

Он только хотел повернуться и что-то сказать…

Как внезапно всё изменилось и Дзян Ксу почувствовал холодок.

«Это…!?»

В нескольких метрах впереди обрисовывался туман. Затягиваясь с левой и правой сторон, он приказывал продолжить путь.

Дзян Ксу нахмурился и в голове возникли новые мысли. Что же способно навлечь на почти весь лес или по крайней мере участок туман?

В то же время не только Дзянг Ксу испытывал холодом. Каин почувствовал гнетущее чувство из-за чего не мог успокоиться. Он не хотел продолжать путь, единственное теперешнее желание — покинуть лес как можно скорее.

К сожалению, он не может повернуться назад. Потому, собрав волю в кулак и напрягая ноги, не желая падать без сил, Каин продолжил идти.

В свою очередь успокоившись, Дзян Ксу единственное, что сделал — это уверенно усмехнулся. Ввиду этого, как может показаться, Дзян Ксу не испытывает ни страха, ни даже волнения. И в некотором роде это правда.

Передвигаясь, словно плывя по воздуху, Дзян Ксу приближался к цели.

И наконец, он добрался до места и глаза увидели картину. Прямо пред ним гора, внутри которой располагались Пещеры Культивации, куда он собирался изначально. Но одновременно, на поляне присутствовал человек.

Голубые длинные волосы, что струились по спине доходя лопаток. Сиреневого цвета, словно у волка суровые глаза. Красивое и миловидное лицо с нежной и мягкой кожей которой позавидует даже самая элегантная женщина. Тело парня не сказать, что было накаченным, но хилым назвать его нельзя, мускулы всё же просвечивались сквозь чёрную мантию на его теле.

Сидевший в позе лотоса, он наконец соизволил открыть глаза и подняться.

— Приветствую.

Его рост около метра семидесяти, на пять сантиметров выше Дзян Ксу:

— Моё имя — Юнг Ван Соу, — представился неизвестный парень.

— А я — Дзян Ксу, — сложив руки ладонями вместе, Дзян Ксу чуть поклонился, выражая уважение ученику, что был выше по статусу.

Юнг Ван Соу спокойно кивнул, будто что-то понимая. Он не успел открыть рот, как ученик на несколько рангов ниже с холодной усмешкой спросил.

— Так, что тебе нужно?

Бровь Юнг Ван Соу взметнулась ввысь, вена на лбу начала пульсировать. Он испытал злость совместно с желанием разорвать невежественного ублюдка. Кто он такой, чтобы так разговаривать с мной? — подумал Юнг Ван Соу.

Сдерживая злость, Юнг Ван Соу осмотрел Дзян Ксу:

— Девушка по имени Мей Туту попросила отомстить тебе, то бишь — убить. Ты убил её брата без какой-либо жалости, а затем показал неуважение к ней.

— Отлично!

Дзян Ксу взмахнул рукой: одновременно с этим в ладони появилась рукоятка меча цзянь, которым он уже пользовался, когда убил Мо Бея.

Меч имел прямой, длинною в метр клинок.

Гарда меча простая, это отличало меч от других такой же формы, на которых разнообразные узоры или камушки. Цвет гарды золотого, такого цвета была и рукоять. Лезвие имело белоснежный, словно настоящий ледяной оттенок.

Вопреки ожиданиям при виде меча, выражение лица Юнг Ван Соу совсем не изменилось. И удивлённый Дзян Ксу с неким скепсисом поинтересовался.

— Судя по твоей реакции ты не удивлён…

— Конечно, — со слабой улыбкой согласился Юнг Ван Соу.

Не позволяя ничего более сказать, Дзян Ксу прожил.

— Мне тоже кое-что известно о тебе! Ты Юнг Ван Соу — учение Особого Двора, будущий наследник Семьи Соу и второй владелец элементы Льда в Секте Порядка. Таким образом, если я убью тебя — смогу занят твоё место!

В первый раз в жизни Юнг Ван Соу столкнулся с подобным невежеством. Культиватор перед глазами смотрел на наследника Семьи Соу словно на мусор. Всё что можно заменить в глазах Дзян Ксу — это высокомерие.

— Ха-ха-ха!!!

Внезапно Юнг Ван Соу громко рассмеялся, теряя образ доброго ученика.

— Я думал убить тебя легко и быстро, но нет-нет-нет-нет. Я буду избивать тебя на протяжении недели. Я не позволю тебе войти в Пещеру Культивации! А если ты не придёшь на это место хотя бы один раз, я приду к тебе домой и убью тебя там! — сжимая кулаки, Юнг Ван Соу показал своё истинное лицо.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/323062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*** подобное растянуть на 29 глав? Долго и нудно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку