Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 18 – Соседи #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 18 – Соседи #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 18 — Cоceди (Часть 2)

 

Пеpвое, что нужно сделать после вступления в секту.

Это найти хорошего и желательно сильного друга.

Kоторый сможет защищать тебя!

A иначе тебе придётся очень и очень сложно.

Отрывок из книги: «Как жить в секте, если ты слабак!?».

Дзян Ксу нахмурился и сжал кулаки.

— Я не понимаю одного. Что из: «Ладно, живи! Но не смей даже говорить со мной! Слабак!», ты не понял? — взяв секундную паузу произнёс он.

— Почему спрашиваешь это? — непонимающе, Каин склонил голову набок. Он не знал, что тот имел ввиду, повторяя всё это. Bедь он помнил его слова.

— Да откуда ты пришёл...? — не находя места, Дзян Ксу тяжело вздохнул и покачал головой в неверии.

— С Поляны Волков, — ответил Каин. И этот его ответ заставил Дзян Ксу вздохнуть ещё раз, но ещё более тяжелее, глубже и громче:

— Я хочу разобраться почему на меня так посмотрели, когда объявили мой элемент, — сформулировав вопрос, Каин задал его.

Дзян Ксу сморщил лицо, но ничего не ответил.

— Я медитировать! Заткнись! — прорычав, Дзян Ксу сел в позу лотоса.

Для Каина это стало причиной молчания.

Он понимал, нельзя мешать культиватору пока он медитирует, так как это может помешать из-за чего он невольно может навредить своему дань-тянь.

Поэтому, немного посидев, Каин тоже принялся за медитацию.

Mедленно, энергия крутилась вокруг дянь-тяня Каина, или по крайней мере там, где он должен сформироваться в скором времени. Словно губка, он впитывал энергию пожирая её и направляя на формирование культивации.

Каин не замечал, как идёт время и поэтому для него прошло лишь несколько минут, а в реальности более часа. Так обычно и происходит, поэтому многие культиваторы запираются в комнатах культивируя не месяц, не два, а годы.

Как упоминалось, максимальный уровень культивации до которого можно дойти на Континента Спящего Дракона — Святой. Дальнейшее развитие не просто медленное, а чрезвычайное медленное и в некотором роде опасное.

Поэтому для таких людей есть два выхода: отправиться на другой континент и продолжить тренировки чтобы стать сильнейшим или же как многие хотят бессмертным, либо остаться на Континенте и стать одним из Старейшин.

Однако, если задаться вопросом. Что значит бессмертий? Eсли быть точным, то и значит: чем сильнее культиватор, тем больше он может прожить.

Обычный человек может прожить около сотни лет, самые долговечные и упорные, кто не хочет уходить в мир иной проживают до ста пятидесяти лет.

Жизненный Цикл Культиватора «Создатель Ки» составляет сто двадцать лет.  Это немного, но мало кто из культиваторов остаётся на этом ранге, все могут пройти дальше: у кого-то это может занять неделю, у кого-то два месяца, у кого-то год, а у кого-то хоть десять, двадцать лет. Все они в итоге прорвутся.

Путник Тела, который одновременно является Вторым Рангом, может дожить до двухсот лет. И это достаточно резкий скачок, особенно если Создатель Ки Ранг ничем не отличатся от среднестатистического человека.

Повелитель Энергии может дожить до двухсот шестидесяти лет.

Четвёртый Тело Дшарса до трёхсот сорока.

А вот с пятым начинаются нелогичные проблемы.

«Вознесение Души» может дожить аж до пятисот лет и при этом начнёт стареть только к четырёмстам, а до этого будет выглядеть как вполне молодой человек, если он конечно достиг этого ранга в молодом возрасте.

Шестой Ранг, именуемый «Неизвестная Судьба». Его жизненный цикл составляет от шестисот до семисот лет. Не слишком большой скачок.

И наконец седьмой ранг, чьё название «Святой», может жить достаточно долго, примерно восемьсот лет. Конечно, если взять культиваторов со всего мира, восемьсот лет ничего не значат, но для людей это очень и очень много.

Стоит добавить, что все эти Ранги входят в одно Формирование, называемое «Пробуждение». Это означает, по достижению Святого, там, где многие считают заканчивается путь культиватора, он только-только начинается.

Медленно, Каин открыл глаза, которые на несколько секунд слиплись. Через окно с правой стороны от себя он увидел солнце.

— Уже полдень? — Каин немного удивился тому, сколько времени он культивировал, так как сел в позу медитации до того, как зашло солнце, а пришёл в себя после того как оно поднялось. И это резкий скачок, особенно учитывая, раньше максимум на что он был способен это семь-восемь часов.

Глубоко вздохнув, Каин оглядел комнату в поисках соседа, его не было. Судя по убранной и застеленной кровати, он ушёл достаточно давно.

«И чем же дальше заняться?».

Задавшись вопросом, Каин думал о дальнейших делах.

Однако это не заняло у него много времени. Для начала нужно узнать побольше об элементах. Каин хотел понять почему на него смотрели с презрением, какие элементы существуют, как они делятся и многое другое.

По этой причине он не мог просиживать штаны и встав, вышел из своего каменного дома направившись в сторону Здания Секты.

Задумавшись, Каин не обращал внимание на взгляды учеников. Не стесняясь, они пялились на него и не скрывали презрения и насмешек.

— Это ведь он?

— Серьёзно. У него молния?

— Ну, ему есть чем гордиться. Он первый такой в секте.

— Ха-ха. И правда, первый и единственный.

— Какой талант, занять два места сразу.

— Два места?

— Как самый бесполезный и ничтожный.

— Ха-ха-ха!!!

— Бесполезный Король.

— Ему больше подходит Повелитель Мусора.

— А точно! Он ведь живёт вместе с Мусором из Семьи Дзян.

— Т-ш-ш! Он владеет Льдом! Ты хочешь умереть?

— Да мне плевать! Путь приходит и бросает вызов! Я убью его!

— А чего это при его виде так не говорил!? Ха-ха!

Множество голосов раздавались отовсюду.

Они что-то обсуждали, большинство разговор про Каина, элемент которого молния, самая слабая и бесполезная в мире, но при этом появляющаяся очень редко. Этому Элементу, как многие говорят лишь одно применение, массаж.

Продолжая идти, Каин до сих пор не замечал шёпота за спиной. Он был поглощён архитектурой Здания Секты.

Как говорилось, здание большое и занимало большую часть земли. Оно имело в распоряжении несколько этажей, крыша здания была овальной, хотя само здание имело чёткие границы. Рама окон обладала золотистым оттенком, а от самих окон исходила непонятная энергия, которая была задействована ради укрепления окон, чтобы никакой нерадивый и глупый ученик не разбил их. Хотя всё же бывали беспрецедентные случаи. Однако таких строго наказывали. Цвет здания был белым и поэтому хорошо совмещал в себе золотистые рамы, тёмные двери, и много-много другого.

Перестав глазеть на здание, Каин подошёл к двери и открыв направился в библиотеку, которая расположилась на втором этаже.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/318838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так значит я не ошибся )))
Развернуть
#
Это тупо, как по мне млония - это элемент направленый на разрушение, в их мире что, нет кулитиватора с нормально развинутым элементом молнии?
Развернуть
#
Согласен. В книге писалось на счёт этого мелким шрифтом.
Развернуть
#
Так как это очень редкий элемент, походу, тупо не знают, как его культивировать)
Развернуть
#
Путь разрушения, почти во всех ронобэшках это ассоциируются с молнией, не понимаю...
Развернуть
#
ОРНУЛ : КОГДА СКАЗАЛИ разве что нужен для МАССАЖА :))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку