Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 13 – Чистилище Страха #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 13 – Чистилище Страха #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 — Чистилищe Страха (Часть 1)

 

Чтo есть — страх?

Kак по мне, это всего лишь метафорическое выражение фобии.

Hо что значит: метафорическое выражение фобии?

Я не буду разъяснить это, так как это моя точка зрения.

Каждый человек сам должен знать, что для него есть страх.

И понимать, бояться ему или нет.

Bедь если не было бы страха, то человечество не выжило бы...

Но, если у человека не будет страха, добьётся больших результатов.

Eсли не умрёт...!

A также, я надеясь что словно «метафорическое» я понимаю правильно.

А иначе моё пафосное выражение теряет смысл, и я начинаю казаться глупцом, но это не так! Я ведь — гений! Честно-честно!

Неизвестный

Каин шёл за экзаменаторами, по крайней мере так он их окрестил. В свою очередь он не придерживался других людей, которые создали небольшие группы в которых общались и делились мнениями и держался обособленно.

Oн шёл где-то позади, осматривая местность или лучше сказать внутреннюю часть здания Секты. Здание было очень большим, а потолки невероятно высоки. Пол покрыт мраморной плиткой усиленной с помощью энергии ци в кузнице Города Кузнечного Чертога где изготавливалось большинство брони, оружия и других материалов, например, дверей и потолков.

Когда группа вошла в здание, пред ними появилось множество учеников секты, стоящие возле длинной деревянной стойки за которой стояло несколько десятков девушек. Каин не знал, что это такое и похоже ему никто не хотел это объяснять и это было понятно: остальные знали, что это такое.

Несколько минут спустя они вышли из здания секты с задней большой двери, оказавшись будто в другом мире: деревянных домов не было.

Длинная и большая лужайка распространилась на всё что здесь и утекала дальше. А на ней в постройке смирно стояли одноэтажные каменные дома. Число домов насчитывалось на тысячи и были расположены не далеко и не близко друг от друга. Это место зовётся Поляна Внешней Секты и здесь проживают ученики внешней части секты. Чем дальше расположен дом, тем слабее ученики, чем ближе к зданию, тем сильнее ученики, — просто логика.

Пока группа поступающих шла вперёд, Каин продолжал осматриваться. На его глаза попадались многочисленные группы людей. Они что-то делали, общались или дрались. Где-то вдалеке он заметил, как какого-то ученика задирали. В общем, жизнь протекала размеренно и так, как должна была протекать, — думали все. Но Каин не был доволен подобным исходом.

Путь продолжался: они прошли дома, которых было много, а затем пошли дальше. Ещё через несколько десятков минут они дошли небольшого холма, раскинувшегося на многие километры, на который они стали взбираться.

Когда она забрались, Ли Тэмин заговорил.

— Сейчас начнётся вторая часть испытания! — а затем пошёл дальше.

Несколько минут спустя они добрались до непонятного места: впереди стояло несколько десятков каменных домов. Они были достаточно большими, без окон и дверей, но от домов исходила непонятная энергия, заставляющая всех чувствовать какое-то гнетущее и подавляющее чувство.

— Это Чистилище Страха, — объяснил Ли Тэмин, повернувшись к людям:

 Mногим из вас известна информация касательно Чистилища Страха. Но для тех, кто впервые слышит, вкратце объясню. Чистилище Страха — это место которое проецирует ваши самые сокровенные страхи, какими бы они ни были в иллюзии, истязающие вас. Испытание заключается в том, чтобы продержаться в Чистилище минуту. Те, кто потеряют сознание, выбегут из Чистилища или попытаются звать на помощь — вылетят!

Когда объяснение закончилось, поступающие задрожали и чуть было не начали возмущаться, но они понимали — это глупо и проглотили языки. Однако непонимание было в их сердце и дрожь никак не унималась.

Среди многочисленного народа, лишь несколько десятков выглядели вполне нормально, двое из которых Дзян Ксу и Каин.

Дзян Ксу выглядел очень спокойно и не было похоже, будто ему страшно или он волнуется. На его лице вновь появилась холодная и высокомерная усмешка, так и говорившая: «Это всё ваше испытание!? Какой-то детсад!».

А вот Каин был в предвкушении.

Он ничего не помнит, а раз это место проецирует все страхи в виде иллюзии, значит он сможет узнать о себе хоть немного. Это невероятно сильно радовало его, но лицом радость он не показывал, лишь его глаза сверкали.

Ничего более не говоря, экзаменаторы, участвовавшие в отборе разошлись к каждому дому. Поступающие начали разбегаться кто к какому зданию. В основном все бежали к девушкам-экзаменаторам и самое большие скопление парней было у Сюй Тинг, а самое большое скопление девушек у Ли Тэмина.

Каин осмотрел здания. У него не было желания стоять в очереди и желал, как можно скорее пройти испытание, связанное с Чистилищем Страха.

Осматриваясь, он обнаружил здание в восточной стороне от первого здания что располагалось посередине и рядом с котором был Ли Тэмин.

Тут же ноги Каина оторвались от земли, и он медленно поплёлся к последнему Чистилищу в правой стороне. Всего чистилищ, начиная от первого слева и до последнего в правой, насчитывалось двадцать одно.

Пока Каин двигался, позади себя он уловил едва слышимый шаг. Кто-то шёл позади него. Ему стало интересно и повернувшись, он увидел Дзян Ксу.

На мгновение их взгляды столкнулись и тут же Дзян Ксу, напрягая глаза посмотрел в глаза Каина, пытаясь вывести его из равновесия. Каин не стал играть в гляделки и быстро повернув голову продолжил идти.

«Что?» — видя действия парня впереди, Дзян Ксу удивился.

Он не думал, что тот отреагирует так спокойно на его действия. Обычно для культиваторов и аристократов такой взгляд воспринимался как вызов и оскорбление. Но парень был спокоен и ровен, ему было наплевать на какой-то там вызов. Он просто-напросто продолжил путь как ни в чём не бывало.

Доходя до здания, он посмотрел на девушку, стоящую возле: белоснежно-белые длинные волосы, удивляющие своей красотой. Небесно-голубые, глубокие глаза, обладающие непонятным очарованием. Она была красивой, её белоснежно-нефритовая и кажется немного прозрачная кожа заставляла завидовать чёрной завистью, точно также, как и элегантное грациозное тело. Единственная проблема которая бросалась в глаза — невероятно уродливый диагональный шрам, который начиная от правого уха и заканчивая нижней губой проходил по всей её щеке.

Тёмно-синяя мантия, облегающая тело и завязанная поясом на талии, тёмно-синие штаны и ботинки. Её руки от кисти и до локтя обвязаны бинтами. Завязаны они были на рукавах мантии из-за чего мантия прилегала к рукам.

Для культиваторов женского пола самым важным аспектом валяется красота. По этой причине никто не желал к ней подходить и держался подальше. Это вполне понималось, зачем им быть рядом с уродливой, когда есть Сюй Тинг?

Каина ничего не смутило и в конце концов он подошёл к зданию и девушке.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/317396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за твои старания. Пока всё очень понравилось. Перечитывай сам, есть пророщенные слова и перепутанные местами. Продолжай в том же духе, жду проду.
Развернуть
#
Б*я. Автор хочет выделить героя, указать на то, какой он особенный, какое у него мышление отличающееся от других, как люди на это реагирует с удивлением...... бесит такое.
Развернуть
#
а что еще ты хочешь?
Развернуть
#
Чел, я конечно говорю только от себя, но в чем интерес читать про героя, который ничем не выделяется из серой массы. Героя, у которого те же взгляды, что и у остальных. Мне кажется, что истории с такими героями будут очень скучными. Автору мое почтение, это произведение прекрасно)
Развернуть
#
потому что чел сам не хочет отличаться от серой массы, но при этом желает быть уникальным. несостыковочка-с.
Развернуть
#
Редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку