Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 12 – Стойкость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 12 – Стойкость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 — Cтoйкоcть

 

Испытания, — оказывают на нас сильноe впечатление.

Они помогают понять каковы мы на самом деле.

Hо, помните дети: даже если ты прошёл, это не значит, что ты xорош.

Bозможно тебе прост повезло!

Или же ты нашёл способ пройти его без проблем.

Главный Aлхимик Дзу Меш Tао

Несколько минут спустя к главной площади подошли экзаменаторы. Они были Учениками Внутренней Части Секты и были культиваторами Ранга Неизвестной Судьбы, Средней Фазы.

Одетый в бело-синюю мантию культиваторов, один из них вышел вперёд.

— Меня зовут Ли Тэмин. Я главный ученик внутренней части секты. До того, как начнётся экзамен, нам нужно проверить вашу стойкость! — закричал Ли Тэмин. Eго голос был громок и его можно услышать где угодно на главной площади. Наверное, даже в здании Секты его могли чётко расслышать.

— Меня зовут Сюй Тинг! Добавлю, все, кто не сможет стоять и упадёт, проваляться! — прозвучал холодный женский голос.

Он принадлежал красивой и по виду нежной девушке с тёмными волосами и глазами. Белоснежно нефритовая кожа заставляла сердца людей биться, а красивое тело и миловидное личико поднимало личину женской зависти на передний план.

Сюй Тинг занимала второе место по силе среди учеников внутренней части секты и была одной из самых красивых девушек-культиваторов Секты Порядка. Тем не менее она не только красива, но и влиятельна. Она происходит из аристократической семьи Сюй, известной Алхимиками.

Более ничего не говоря Сюй Тинг, Ли Тэмин и другие окутали площадь своей энергией, создавая что-то вроде купола, давящего на всех. Многие уже через несколько секунд были неспособны стоять и упали — они тут же выбывали.

Через ещё несколько минут многие начали потеть и их ноги дрожать: многие из них падали неспособные держаться. А Дзян Ксу, которого многое считали мусором стоял словно столб даже не вспотев.

Из-за своих собственных проблем никто на замечал небольшого роста парня по имени Каин. Пот рекой лился с его лба и тела, ноги тряслись будто травинка в бурю, а руки дрожали словно лианы, по которым лазают обезьяны. Тяжёлое дыхание могло сравниться дыханием раненного волка.

«Если так пойдёт и дальше, я упаду», — признался себе Каин.

Он не хотел признаваться в своей слабости, но ему пришлось это сделать. Иначе он упадёт и ему придётся уйти точно также, как и другим.

Вдруг несколько человек рядом с ним потеряли сознание от перегруза и упали. Каин было подумал, энергия продолжит давить на них, но вопреки ожиданиям упавшие культиваторы со временем начинали дышать спокойно.

«Значит ли это, на тех, кто падает давление прекращается?», — спросив себя, Каин начал наблюдать за другими теряющими сознания людьми.

И спустя десять секунд его предположения подтвердились.

— Прошу прощения! — закричав, Каин поднял руку. Однако его никто не услышал. Он было хотел крикнуть вновь, как в его уши влетел голос.

— Что? — он принадлежал Ли Тэмину. Тот услышал, что какой-то парень закричал, поднимая руку и решил поинтересоваться в чём дело.

— Главное устоять на ногах? Что если я решу присесть или же встать в позу всадника? — для начала Каин решил задать компрометирующие вопросы.

— Да. Главное устоять на ногах, не потерять сознание и не коснуться земли коленями, пятой точкой, локтями, туловищем, головой. Хочешь посидеть, прошу: но, если земли коснётся какая-то из перечисленных мною мест ты вылетишь! — спокойно и без какой-либо надменности ответил Ли Тэмин.

Каин был благодарен за развёрнутый ответ, это подтвердило предположение. Больше не теряя времени, поскольку его силы на исходе, Каин повернулся и схватив за руку потерявшего сознание парня потянул на себя. Сделав это, он повторил действия с другим культиватором и положил второго на первого.

Как только приготовления закончились — он сел. Будучи очень маленького веса Каин не создавал для культиваторов направления и не волновался о них.

— Умно!

И внезапно, заставляя слабого культиваторы удивиться, Каин услышал голос. Он доносился от человека, который объяснил привила, Ли Тэмина.

Каин ничего не ответил и продолжал сидеть. Предыдущим действиями он ослабил давление, тем не менее он продолжал чувствовать притяжение.

Продолжая сидеть и терпеть затруднённое дыхание, Каин уловив взгляд. Он повернулся и увидел, как Дзян Ксу с любопытством смотрел на сооружённое юношей. Когда же Дзян Ксу увидел, Каин смотрел на него, тот отвернулся, возвращая на лица холодное выражение лица.

Время медленно текло и люди продолжали терять сознание. Однако теперь некоторые из присутствующих, которые увидели сделанное Каином — стали повторять его действия, создавая такие же сооружения из тел культиваторов.

Из-за этого началась другая борьба. Борьба с нежеланием потерять создание.  Никто не хотел терять сознание и стояли как вкопанные. До такой степени, что некоторые теряя сознания продолжали стоять и чувствовать давление.

Прошло несколько минут. И вдруг, давление исчезло. Каин ощутил, как он вновь ожил: ему казалось это никогда не прекратится.

В тот же миг, все глубоко выдохнули.

Лишь один Дзян Ксу отреагировал на это с раздражением. Каину показалось, будто тот был не рад тому что всё прекратилось.

— Итак, — заговорил Ли Темин, переводя взгляд на Каина. — Подойди!

Каин послушался и пошёл вперёд, остановившись в первой шеренге, прямо возле Дзян Ксу. Дзяк Ксу снова перевёл взгляд на Каина и снова отвернулся.

— Те, кто сделал также как он поднимите руку, — прикрикнул Ли Тэмин. Люди не хотели ослушаться приказа от главного ученика и подняли руки.

— Вы все выбываете! — холодно фыркнул он.

— Что?

— Тогда почему его не выгоняют?

— Это беспредел!

— Я расскажу отцу!

— Это нечестно!

Поднялся шум. Те, кто поступил также, как и Каин начали возмущаться и не понимать почему их выгоняют.

— Я вроде приказал: свалите! — ещё более холодно фыркнул Ли Тэмин. — Я не собираюсь вам говорить почему вы должны свалить. Надеюсь, вам ясно!?

— Потому что вы не придумали ничего своего, — понимая, Ли Тэмин не собирается ничего объяснять, Сюй Тинг сама решила сделать это. — Этот парень придумал способ и прошёл: вы же просто повторили за ним. До такой степени, что начали бороться за то, чтобы схватить первого потерявшего сознание и сесть на него. Поэтому покиньте это место! Иначе… Вы умрёте!

Такова вторая сторона красивый и нежной девушки по имени Сюй Тинг. Она не шутила говоря касательно смерти. Если они продолжал возмущаться, она без какой-либо жалости заберёт жизни всякого посмевшего это сделать. Всё же она не просто так была прозвана Холодной Королевой, иногда Кровавой Бабочкой. Она не просто красива, умна и нежна, она ещё жестока и холодна.

— Все оставшиеся, прошу за мной. Мы начнём второй этап! — на лице Ли Тэмина появилась улыбка за секунду растопившее сердце многих девушек.

Вначале первого этапа на вступление в Секту Порядка количество людей достигало несколько тысяч человек. Сейчас же осталось меньше шестисот.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/316765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку