Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 11 – Дзян Ксу #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 11 – Дзян Ксу #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 11 — Дзян Ксу (Часть 2)

 

Народ разошёлся в стороны как бы создавая круг. Воспользовавшись этим, два культиватора которые собирались сражаться встали друг напротив друга.

Мо Бей был очень зол и не мог поверить в то, что мусор семьи Дзян посмел бросить вызов. Hо одновременно со злостью он ликовал. Теперь он получает возможность убить Дзян Ксу и возвыситься в глазах окружающих людей.

— Я надеюсь ты готов к смерти? — усмехнулся Мо Бей.

Eго улыбка выражала уверенность в победе. Он даже и подумать не может что мусор перед ним сможет победить его, это ведь невозможно.

Битва ещё не началась, и аристократы начали делать ставки: кто же победит? Некоторые ставили даже на то, что Дзян Ксу умрёт даже ничего не сделав.

«И разве это нормально», — задался вопросом Каин, осматриваясь вопрос».

Pазве это нормально делать ставки, когда рядом с тобой может произойти убийство? Эти люди совершенно не уважают чужую жизнь, и это расстраивало Каина. Он чувствовал себя не в своей тарелке и сожаление по поводу прихода и вступления в секту не заставило себя ждать. Впрочем, он не мог бросить всё и уйти — ради информации.

Пока Каин поднимался у него было время обдумать дальнейшие действия.  Первое что нужно сделать это найти информацию; можно ли вернуть память или хотя бы вспомнить что-то из прошлого? — он хотел узнать ответы на эти вопросы. И библиотека Cекты Порядка поможет в начинании. Но также она поможет ему и с культивацией.

Пока Каин вновь погрузился в размышления, Дзян Ксу холодно фыркнул.

— Это ты должен быть готов!

Пока они обменивались колкими фразами, аристократы продолжали делать ставки. Некоторые предлагали Каину сделать её, но он отказывался. Он не хотел делать ставку на кого-то, ведь тот может погибнуть. Тем не менее, вопросы, заданные Каину заставили осознать один момент: аристократы не отличают друг друга.

Если вспомнить как они смотрели на простолюдинов. Сколько же в их лицах было отвращения, злобы и ненависти. И Каин тоже простолюдин, так почему никто не понял кто он такой? Почему в общении с ним никто не показывает отвращения? Высокородные не отличают друг друга, — думал Каин.

В действительности, всё сложнее.

На самом деле никто из простолюдинов в здравом уме не войдёт в толпу аристократов. Тем более не будет стоять рядом с ними со спокойным выражением. Потому потомки голубой крови даже подумать не могут о том, что Каин являясь простолюдином встал рядом с ними без опасений. Таковы базовые понимание реальности. И их осваивает их будучи ребёнком!

— Ну, давай начнём! — громко воскликнул Мо Бей, высвобождая энергию из тела. Его энергия обладала большой силой, а в совокупности со стихией ветра, которой он владеет, это делало его ауру ещё массивней.

Его энергия быстро распространилась из-за чего, и обычные зрители попали вод влияние и напряглись. Хуже всего было Каину, не являющегося даже «Создателем Ки». Энергия Мо Бея надавила на него, из-за чего ноги Каина подкосились: пот тут же пробрал его с головы до пят, и он с трудом стоял на месте. Двинься он на миллиметр — и тело без колебаний рухнет на землю.

— Нападай! — фыркнул Дзян Ксу, выпуская на свет энергию ки. Она была более-менее массивней нежели у Мо Бея и заставила всех лишь улыбнуться.

Лишь Каин в кучке народа ничего не видел. С их точки зрения, энергия которые кружила в пространстве одновременно преобразовывалась. Но с точки зрения Каина — не изменилось ничего. Не считая конечно чувства, словно его придавил булыжник.

— Кь-я!

Закричав, Мо Бей бросился на Дзян Ксу. Тот в свою очередь не соизволил даже шелохнуться. Он стоял как вкопанный и все подумали: он испугался! Испугался настолько, что не может двинуться с места.

И даже Мо Бей ухмыльнулся про себя видя бездействие Дзян Ксу. Он точно также подумал, что тот испугался так сильно, что его ноги парализовало.

Но...

В следующее мгновение, когда Мо Бей почти добрался до Дзян Ксу, в его руке сформировался клинок Цзян: прямой меч, длина клинка которого около метра. Гарда меча простая, ничем не выделяющаяся и имела золотистый цвет, как и рукоять. Лезвие белоснежного и завораживающего оттенка.

Заострённый с двух сторон меч Цзян в руках Дзян Ксу пришёл в движение и рассекая воздух направился в направлении Мо Бея.

Голоса на главной площади заглохли. Все широко раскрыли глаза смотрели на то, как меч Дзян вонзился в грудь Мо Бея, протыкая его насквозь.

— К-х-р, — выплюнув кровь, Мо Бей упал на колени.

Кровь вытекала из сквозной раны на груди. С трудом подняв голову, он посмотрел в холодные и безразличные глаза Дзян Ксу.

— Пощади меня! — растеряв всякое высокомерие промямлил Мо Бей. ТОн больше не был надменным сукиным сыном, который унижал всех подряд. Теперь он напоминал какого-то жука, желающего выжить.

— Ты хотел убить меня: а я всегда возвращаю долги! — хмыкнул Дзян Ксу, а затем подняв меч опустил его на голову Мо Бея.

*КРЫЩТЦ* — в следующее мгновение голова Мо Бея покатилась по площади. Его тело как мешок с дерьмом рухнуло на землю и не двинулось.

Дзян Ксу больше ничего не сказал. Взмахнув рукой отзывая меч, он отошёл от тела и продолжил дожидаться начала экзаменов.

Голоса людей замолкли. Они не знали, что им делать: смеяться или плакать. Они издевались над ним и теперь могут стать следующими жертвами. Никто не хотел смерти и поэтому им ничего не оставалось кроме как подходить к Дзян Ксу и пытаться заговорить с ними. Но он игнорировал всех. И даже женщин, которые теперь пытались флиртовать с ним. Он был неприступен.

Но в тоже время, всех интересовал вопрос: как мусор из семьи Дзян смог восстановить своё тело и культивацию? Как он вновь смог стать таким сильным? Никто не знал ответ на этот вопрос и им оставалось лишь гадать.

В отдалённом месте Секты Порядка, старик одетый в тёмно-синюю мантию и сидя в позе лотоса наблюдал за ситуацией, развернувшейся на главной площади. Он своими глазами видел, как Дзян Ксу отрубил голову Мо Бея.

Следом за нахмурившие последовал громкий смех.

— Ха-ха-ха-ха!

— Да! Именно таким должен быть культиватор! Я запомню тебя Дзян Ксу! Ты можешь стать гением! И я буду наблюдать за тем, как ты растёшь!

Старика заинтересовал меч, который призвал Дзян Ксу. Ведь обычный меч не мог сотворить такое, а значит он как минимум волшебного ранга!

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/316764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
такое ощущение,что это Дзян ксу гг, а не этот лох)))
Развернуть
#
слышу блеянье быдла
Развернуть
#
Наоборот мне гг больше нравится во всех китайских книгах гг обладают почти тем характером что и этот дзян ксу может немного другой но все это классика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку