Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 10 – Дзян Ксу #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 10 – Дзян Ксу #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 — Дзян Kcу (Часть 1)

 

Там, гдe заканчивалась лестница с правой и левой стороны стояли высокие скульптура драконов, которые словно ворота опоясывали место. Pядом с этими воротами было двое людей, одетые в мантию Cекты Порядка.

Несколько секунд посмотрев на них, Каин пошёл вперёд и без каких-либо проблем обойдя их, пошёл дальше.

Прошло несколько секунд и перед ним появилась картинка: множество деревянных домиков. Затем большое здание, — сама секта. Рядом с ней множество арен. Место отличалось от всего того, что он видел до сих пор.

Впереди, прямо возле Здания Секты внутри которого было множество разнообразных павильонов: оружия, сокровищ, и даже библиотека, была огромная площадь, носившая название — главная площадь. На ней ученики проводили спарринги, здесь же вручались пилюли каждый месяц.

И сейчас главная площадь заполнена простолюдинами и аристократами. Понять нечто такое проще простого, высокородные держались от простолюдинов как можно дальше, смотря на них с презрением и отвращением. Их глаза выражали животную злобу и им не хотелось жить на планете обезьянами, — так можно описать их отношение к обычному люду.

В толпе аристократов, многие шептались и разговаривали с друг другом.

— Эй, смотри-смотри!

Внезапно, Каин услышал чей-то разговор и повернув голову увидел двух парней, выглядящих словно аристократы: хотя они и были ими. Oни оба смотрели куда-то вперёд. Но не только они, были другие.

Каин заинтересовался и не видя особых проблем двинулся вперёд. Обходя аристократов, он увидел парня. Тот стоял один и к нему даже никто не подходит. Казалось он был очень одиноким, но его взгляд говорил обратное.

— Мусор из семьи Дзян, — шептались все вокруг.

Каин расслабился, сосредоточив внимание на разговорах. Было интересно узнать, почему они его так называют и оскорбляют?

— Раньше он был гением, но из-за повреждённого тела не смог дальше культивировать и стал мусором, — с улыбкой на лице пробормотала девушка-аристократка рядом с Каином, но не обращавшая на него внимание.

— Верно-верно. Даже его семья считает его никем, всего лишь отбросом. Так зачем он вообще прибыл сюда? — поддержал разговор парень.

— Может для позора? — вник в суть дела другой, затем многие рассмеялись.

Каин, спокойным взглядом впился в парня, пытаясь осмотреть его.

Средней длины, завязанные в небольшой хвостик тёмно-синие с голубыми концами, словно лёд волосы и красные словно пламя глаза. Однако, они не были смирившимися или потерянными: его взгляд напоминал взгляд того, кто вышел на охоту. Овальной формы лицо, мягкие черты лица с немного чёткими очертаниями, пухленькие губы. Можно сказать, он был одним из самых красивых парней. A его хилое тело с тоненькими, словно у девушки руками, тонкими и длинными пальцами придавало ему неясного очарования.

Одетый в простенькую мантию, завязанную синим поясом, синие штаны и чёрные ботинки, он просто стоял и ждал пока начнётся отбор. Его прямая осанка, самодовольная улыбка и хищный взгляд прямо говорили о том, он уверен в победе. Подобную уверенную ауру, которую этот парень излучал, Каин видел только у Те Хи.

«Нет», — немного подумав, Каин осознал ошибку и показал головой.

«У этого парня уверенности даже больше чем у Те Хи», — поправился он.

И это было странно: почему никто не замечает его уверенности? Почему они продолжают обзывать и оскорблять его, когда по нему видна уверенность. Ведь человек никогда не будет в себе уверен без какой-либо причины.

— Да уж... он такой же мусор, как и его мать... — прошептал парень рядом с Каином. Это было серьёзное оскорбление, но все отреагировали смехом.

Лишь на секунду взглянув на пошутившего парня, Каин вновь сосредоточил взгляд на этом пареньке из семьи Дзян, или по крайней мере так его назвали.

Когда Каин сделал это, он увидел твёрдый взгляд парня с фамилией Дзян. Тот словно ястреб ищущий добычу посмотрел на пошутившего о нём и его семье аристократа, а затем двинулся к нему.

Несколько секунд спустя он остановился.

— Ч-чего тебе?

Парень-аристократ вздрогнул, когда тот, над кем он подшучивал подошёл к нему. Его рост был под метр шестьдесят пять, а парня аристократа около метра семидесяти пяти, но даже так, он почувствовал непонятное давление.

— Я — Дзян Ксу! — уверенно произнёс он. — Можешь говорить обо мне всё что угодно, но не смей оскорблять мою мать!

В голове чувствовалась агрессивность, а во взгляде неподдельная сила.

— Т-ты думаешь напугаешь меня? Я Мо Бей! — внезапно закричал парень.

Когда он произнёс свою фамилию и имя, от него прямо-таки начала исходить надменность и уверенность. Почему-то он был уверен, стоит произнести эти слова и Дзян Ксу испугается, и уползёт подальше.

— Мо Бей?

— Он тот самый?

— Серьёзно?

— Невероятно! Я даже не думала, что буду поступать с ним!

— Мо Бей — будь моим!

В тот же миг множество голосов раздались на главной площади Секты Порядка. И они были так громогласны, что Каину пришлось зажать уши. Но даже так, он продолжал слышать голоса, режущие его слух.

Мо Бей — гений семьи Мо, которая владеет Оружейной Мастерской Города Шести Старейшин. Мо Бей в четырнадцать лет прорвался на уровень Пробуждения Энергии. Ещё немного, и он перешагнёт на «Драконью» фазу.

Благодаря этому у него появилось много поклонников, а девушки не дают ему пройти спокойно. Все они хотят быть его жёнами.

Ухмыльнувшись, Мо Бей взглянул на Дзян Ксу. Несколько секунд назад он боялся его взгляда, но теперь, когда его поддерживают окружающие. Мо Бей уверен в том, что мусор семьи Дзян решит сбежать куда подальше.

— Ну что, зассал? — выразив презрение к Дзян Ксу, Мо Бей сложил руки на груди. — Если встанешь на колени, я так уж и быть милостиво прощу тебя!

Мо Бей выражал высокомерие.

— Ты всё сказал!?

Холодный голос прозвучал на площади, заставляя всех вздрогнуть от холода, который снизошёл на них. Даже Каин почувствовал: показалось будто воздух похолодел.

— Т-ты...! — сжав кулаки Мо Бей взглянул на Дзян Ксу, который даже и не намеревался становиться на колени и просить прощения.

— Я вызываю тебя на дуэль! — и затем, слова Дзян Ксу заставили удивиться и в шоке раскрыть рот.

Это где это видано…

Чтобы мусор бросал вызов гению?

Никто не знал сменяться им или плакать.

Лицо Мо Бея окрасилось в красный цвет: он был невероятно зол.

— Ты пожалеешь о своём решении! Я уничтожу твою культивацию!

Мо Бей принял дуэль.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/316308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Е*ать он тупой
Развернуть
#
У китайцев парней за баб принимают? Где толстые конечности огромное тело и мышцы, словно стальные канаты? Че-за тонкие бабьи руки и т.п?...
Развернуть
#
В древнем Китае женоподобность считалась признаком аристократизма, а жополизы возвели ее в ранг идеала красоты. В Корее же, напротив, ценилась звериная мощь, поэтому все, что ты ищешь, наидешь в их новеллах. Конечно, и с той, и сдругой стороны встречаются редкие исключения.
Развернуть
#
Китай+дворяне+культивация = толпы крикливых педиков. Особенно учитывая манеру вычурно одеваться и пудрить лицо. Так что сейчас толпа на площади выглядит как куча напомаженных попугаев (женщины кстати расфуфырены немного поскромнее).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку