Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 2 – Культиваторы #2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 2 – Культиваторы #2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 2 — Kультиватopы (Часть 2)

 

Что есть сила?

А что богатство?

Этот вопрос я задал своему сыну и его ответ был таков:

Сила — это мощь которой ты обладаешь.

Богатство — деньги которыми ты владеешь.

Этот его ответ помог мне понять простую истину.

Mой сын — не может быть правителем.

Потому, наследником стала моя дочь.

Герцог Су Бингвен

— Никогда не слышала, — вздоxнула Те Xи. Oна никак не могла вспомнить подобное имя и для неё оно было странным:

— Но да плевать. Так что ты здесь делаешь? — уже забыв про предыдущий вопрос спросила Те Хи. Другая странность, которую она заметила, это что здесь делает этот парень? Для простолюдинов Поляна Волков, достаточно опасна и здесь нет никакой деревни поблизости.

— Не знаю, — склонив голову ответил Каин. — Я просто очнулся и начал идти.

Ответ парня удивил Те Хи, но она ничего не ответила ему, так как не знала, что же ответить. Она впервые сталкивается с кем-то вроде него.

«Eго не удивляет ни моя фамилий, ни моя мантия, ни даже то, что я культиватор со способностью лечения, да что с ним такое?», — задумалась Те Хи.

И её удивление понятно. Всё же родиться со способностью, или лучше сказать элементом — лечения, дано не каждому. И даже если ребёнок не имеет таланта, если он может лечить, он будет почитаем и уважаем. Любая секта и клан захочет иметь у себя такого человека.

Но, Те Хи — гений. Она уже в восемнадцатилетнем возрасте достигла Вознесения Душа, Высшей Фазы. А в будущем она может стать ещё более сильной.

— Те Хи, где ты!? — внезапно до девушки докатились крики. Повернувшись, она увидела, как несколько человек бежало к ней на большой скорости.

Они за секунду проделывали большое расстояние. И хоть они были на Pанг слабее Те Хи, они тоже были Гениями, из-за чего заметно превосходили других культиваторов их же уровня.

Достаточно быстро они добрались до Те Хи, которая смотрела на них. Ребята были одеты в ту же мантию, как и девушка.

— А это кто? — нахмурился парень, злостно взглянув на человека рядом с Те Хи.

Каин, ничего не ответив, начал осматривать подошедших к его новой знакомой людей. Они были одеты в ту же мантию что и она, что значит, они были из одного места. Но какого он не знал. Впрочем, если так посмотреть, то даже их внешность немного схожа.

— Эй! Я тебя спрашиваю! — громко воскликнул парень, выпустив энергию.

В тот же миг, Каин почувствовал, как непонятная энергия, словно накрывая его, начала придавливать его к земле. Его вены на лбу заметно вздулись, а ноги напряглись. Он не собирался падать на землю, как этого хотел парень, давивший на него.

— Лао! — внезапно, Те Хи возвысила голос, тоже выпустив энергию. Её сила заметно отличилась от силы Лао. И даже Каин, неспособный видеть какую-либо энергию, смог увидеть её. Она имела прозрачно фиолетовый, успокаивающий цвет.

Энергия, в виде шара окутав Те Хи, начала расширяться, а затем, когда расширилась чуть больше, Каин перестал видеть её. Но судя по его ощущениям, энергия продолжала существовать.

Несколько секунд спустя, Каин ощутил, как энергия, которой его давил Лао, исчезла. И судя по его поведению, теперь давят на него. И делает это Те Хи.

— Я уже говорила тебе! Хватит делать из себя кого-то важного! — нахмурившись, произнесла девушка.

— Но, этот простолюдин смеет не отвечать мне, когда я спрашиваю! — сопротивляясь, крикнул он.

— И что? Это не означает, что ты можешь всё... — со злобой прорычала Те Хи. — Не забывай положение. Ты выродок из побочной ветки, я из главной!

Услышав эти слова, Лао вздрогнул.

Те Лао, — он был всего лишь ребёнком мужчины из главной ветви и девушки-прислуги. После их отношений, выяснилось, что мужчина просто играл с женщиной. Но когда она родила, над ней решили сжалиться и приписали её в побочную ветвь.

В тоже время, Те Хи была дочкой самого Генерала, — Те Гуанга. Что значит она выше его по статуту, как и по силе. И если она его убьёт, то ей ничего не будет. В тоже время если он попытается ей что-то сделать, его казнят.

— На колени и проси прощения! — холодно приказала Те Хи.

Она всем своим видом в данный момент показывала отвращение и презрение к Те Лао. Для неё он был всего лишь выродком из побочной ветки.

Да, он был гением, но его стихия была посредственная — пламя. А она встречается и среди простолюдинов. Может он достаточно поднялся в семье, но среди всех он — никто. Особенно если учесть то, что все остальные здесь из главной ветви. Так что он единственный из побочной.

— Н-но! — удивившись, Те Лао не знал, как поступить.

— Я сказала на колени! Или прямо здесь убью тебя! — нахмурилась Те Хи, собирая энергию.

Не зная, что делать, Те Лао медленно опустился на колени, коснувшись руками земли, склонился словно черепаха. Его лоб соприкоснулся с землёй.

— Я… я прошу прощения, — с трудом выдавил он из себя. Его тело трясло, поскольку его могли убить в любую минуту. Но, он не хотел умирать.

— Ну, что думаешь, — самодовольно улыбаясь, думая, о правильном поступке, Те Хи посмотрела на Каина. Тот со спокойным взглядом смотрел на склонившегося парня. И в его груди что-то просыпалось.

Это не был гнев к нему, из-за оскорбления. И не была злоба. Это было нечто другое. Он не мог разобрать своё чувство, но наконец, смог понять, что это такое.

— Ну... — Те Хи продолжала смотреть на Каина, дожидаясь пока он скажет, что прощает Те Лао. Хотя на самом деле ей хотелось, чтобы он сказал, будто не прощает. Тогда у неё будет повод убить его: так как он её бесит. Особенно своим происхождением.

Быть простолюдином это одно, но быть частью побочной ветки, мать которой всего лишь прислуга, в глазах Те Хи — другое.

Те Хи молчала в ожидании. А Те Лао не знал, что и думать. Ведь парень пред ним простолюдин, а какой низкорослый откажется поиздеваться над аристократом, путь и из побочной ветки? Да никто!

— Ты... — наконец, Каин открыл рот, смотря на Те Хи прямым взглядом, которым на неё не смотрел никогда. Она была дочкой Генерала, поэтому с ней все обращались как с жемчужиной. И поэтому, когда она видит подобный на неё взгляд и отношение, она сама того не понимая, тает:

— Та ещё сука, да?

И затем, следующие слова Каина заставили всех открыть рот от шока.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/315700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ахахаха, красава
Развернуть
#
вот за такое я и люблю то, что пишет КДА. Плевать на воду с постоянными описаниями одних и тех же героев, плевать на ошибки, вот пофиг просто. Герои пофигисты у него всегда получаются 10 из 10
Развернуть
#
Ахереть, он мог сказать что угодно, но это ...
Развернуть
#
Вознесение душа высшей стадии, ахаха. А более продвинутый уровень это степень ванны или дальше уже джакузи?
Развернуть
#
Тоже поржал. У нее такой уровень, при котором попытка помыться в душе приводит к вознесению оного в космос.
но быть частью побочной ветки, мать которой всего лишь прислуга
Ну просто под столом, как оно роды то пережило 😱😁
Развернуть
#
5 балов
Развернуть
#
Я впервые читаю КДА но могу сказать точно - это будет Оооочень приятно
Развернуть
#
Ор выше гор
И да, когда **** стонут, а не орут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку