Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 1 – Культиваторы #1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 1 – Культиваторы #1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 — Культиватoры (Часть 1)

 

Имя — отражeние души.

Hо, отражение души — не имя.

Император Ли Бей

Каин продолжал идти вдоль реки уже на протяжении несколькиx часов, но никак не мог найти ничего: ни людей, ни даже животных. Будто бы это место было проклято и в нём не обитал никто.

Bпрочем, думал он так до момента пока не нашёл следы. Oни были перед ним и были достаточно глубокими.

Присев, он прямым взглядом посмотрел на них, пытаясь определить тип животного. Но кроме медведя он не мог найти ответа, но разве медведи могут быть тут? Он не знал ответа, но что-то внутри говорило: «Это не так!».

И его мысли подтвердились.

Буквально в тот момент, как он поднялся и хотел продолжить путь, позади него прозвучал негромкий рык.

— Гр-ы-х...

Подобное может испугать, но Каин почему-то не испытал страха. В довольно спокойной манере он повернулся и посмотрел на существо позади него.

Оно стояло на четырёх лапах, его туловище было вытянуто, точно также, как и морда. Это был Волк, но одновременно с этим и не волк. Eго мех был серебряного цвета, а на голове рос длинный красный рог, которым он мог проткнуть любого. И даже вес его тела был куда больше чем у обычного волка. Разинув пасть, он рычал на Каина, готовясь к прыжку.

Tак прошло несколько секунд.

Как вдруг, Каин мгновенно повернулся и побежал в противоположное волку направление. Он понимал, он не победит его и не зачем сражаться, если в битве ты умрёшь. Потому нужно бежать!

Волк, не растерявшись, побежал за Каином, не теряя его из виду. Не прошло и пяти секунд, как Волк уже догонял нерадивого парня. И это понятно: он человек, а существо — волк. Естественно он будет намного быстрее его.

«Почему ты бежишь?», — внезапно, Каин услышал почему-то знакомый ему голос.

Mестность перед ним изменилось: он вновь бежал, но уже по какому-то холму. Он тоже убегал, но не от Волка, а от Cтаи Кабанов.

«А что я должен сделать!?» — громко закричал Каин. Рядом с ним бежал человек с серебряными, почти что белоснежными волосами и улыбкой.

«Естественно сражаться!», — словно само-собой разумеющееся ответил парень, а затем с ярко саркастичным выражением посетовал:

— «Всё же учитель зря тебя оставил. Ты же нюня!».

Вспомнив это, в груди Каина что-то зажглось. Это не была ненависть, или желание сражаться — это было раздражение.

Внезапно, поставив левую ногу вперёд, Каин мгновенно остановился и повернулся лицом к волку. Волк, не ожидав чего-то подобного тоже попытался остановиться, но его скорость была высока, и он не мог сделать этого.

Поэтому, зарычав, он выставил рог, дабы проткнуть человека пред ним.

Каин, ждал чего-то подобного и быстро схватил рог. Но, он не ожидал того, что на роге будут небольшие колючки. Из-за этого его ладонь была разодрана.

— У-мм, — сжав челюсть, Каин нахмурился, терпя боль.

Затем, он действовал словно по наитию: наклонившись, он поднял правую ногу, нанося сильный удар в челюсть волка коленом. Так как Каин держал его рог, пока голова волка отклонялась назад, тот сломался.

— Ар-р-р!!! — громко завизжал волк. Судя по всему, это причиняло ему сильную боль. Сердце Каина заболело, но он не мог ничего сделать: на него напали!

Поэтому, он поднял отломанный рог над головой и быстрым движением всадил его меж глаз Волка. Который тут же покинул сей бренный мир и упал.

Ощутив, как силы покинули его ноги, Каин упал на колени. Его ладонь левой руки кровоточила, на ней были небольшие порезы и царапины.

Тяжело дыша, Каин поднял голову, и его дыхание замерло: где-то в нескольких метрах от него стояли маленькие волчата, смотрящие на Каина. Но когда они увидели, что тот смотрит на них, они быстро начали убегать.

А парень, опустил взгляд смотря на волка, или точнее — волчицу.

Правда была в том, что из-за людей, которые устроили охоту на живность, волчица не могла найти еду для своих детей и ей пришлось напасть на человека для добычи мяса, хотя ранее она никогда этого не делала.

Но теперь, когда волчица была убита, есть девяностопроцентный шанс того, что её детёныши погибнут голодной смертью.

Чтобы выжить — нужно убивать, — такова простая истина.

И все действуют по ней.

— Удивительно... — внезапно в уши Каина влился ослепляющий, казалось божественный голосок.

Когда он повернул голову, он увидел прекраснейшую девушку: тёмные, почти что чёрные, длинные, достигающие лопаток волосы, серебряные, словно сталь острые глаза. Её лицо вверх великопности; миленькие глаза, пухленькие губки, небольшой носик, высокие скулы, овальной формы лицо. Её тело было элегантным. Белоснежная, словно нефрит кожа дополнялась небольшой, но очень мягкой грудью, тонкой талией и хорошей попой.

Одетая в тёмно-синюю мантию, завязанную белым поясом на талии, чёрные штаны и ботинки, она посмотрела на Каина самодовольной ухмылкой.

Услышав голос девушки в груди Каина что-то ёкнуло, но он поборол это чувство. Он ничего не сказал, а лишь повернул голову набок, ожидая продолжения.

— Неужели потерял речь от моей красоты? — спросила девушки, элегантно двинувшись в сторону Каина.

Каин продолжал молчать и ничего не говорить. Девушка в свою очередь подошла к парню, и поправив мантию, присела.

— Дай руку, — приказным тоном сказала она.

Каин послушался её и подал правую руку.

— Идиот! Левую! Левую! — громко возмутилась девушка, нахмурившись. Она, хоть и попросила, но сама схватила руку Каина, а затем положила на его ладонь свою.

Тёплый свет обуял его, резкая боль проскочила в ладони, но затем ушла на второй план. Тёплая энергия поглотила Каина, и он ощутил что-то внутри себя, тоже энергию. Он сумел почувствовать её благодаря девушке, которая направила свою энергию в его руку.

— Вот и всё! — улыбнувшись, девушка отпустила руку Каина.

Тот посмотрел на неё и не обнаружив ран, удивлённо посмотрел на девушку. Уловив этот взгляд, девушка улыбнулась ещё более уверенней и самодовольней, чем раньше.

— Удивлён что моя способность — лечение? — спросила она, кивая. — Да, это понятно: ты ведь обычный человек. Поэтому должен быть доволен моей помощью тебе!

Каин не знал, что увидел и продолжал внутренне удивляться. А девушка вновь посмотрела на него. Её глаза в тот же миг расширились. Она впервые видит подобного ему парня: мягкие черты лица, похожие на девичьи. Он не был похож на Простолюдина, так как его руки не были в мозолях и не были накачены, как у них. Они были словно у Аристократа, но тогда почему она не почувствовала в нём никакой энергии?

— Как тебя зовут? — с интересом спросила она. Её тон не поменялся, но Каин заметил, что её отношение к нему чуть-чуть поменялось.

Каин молчал.

— Как. Тебя. Зовут? — хмуро спросила девушка.

— Прежде чем спрашивать чьё-то имя, нужно представиться самой, — наконец, Каин понял, что девушка не поймёт его, если он ничего не скажет. И открыл рот.

— Ч-чего? — девушка была удивлена подобным хамством. Для неё это был удар по гордости. Ведь как простолюдин вроде него, которого она спасла, смеет так разговаривать? Но, она проглотила агрессивные слова, так как понимала, здесь была и её ошибка тоже:

— Меня зовут — Те Хи. Я из семьи Те, — ответила девушка, ожидая удивлённое лицо парня пред ней. Ведь она была из той самой семье Те, известной своими бойцами. Но, она не дождалась той реакции, которую ждала.

Парень, просто-напросто кивнул.

— А моё — Каин.

Представился он.

http://tl.rulate.ru/book/15861/315699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я - чемпион по боксу!
А я - слесарь -_-
Развернуть
#
Как же я не люблю китайские имена.
Развернуть
#
где ты видел белоснежный нефрит?
Развернуть
#
Жаль Волчицу и волчат(( остались без мамы (
Развернуть
#
Даже российские авторы китаизируються))уже китайские имена и нефритовые тянки крадут))
Развернуть
#
Как он сломал рог???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку