Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79

Звери инстинктивно боятся огня, и магические лошади запаниковали. Они кричали и топали повсюду, сбрасывая желтых крыс с их спин. Они бешено бегали.

Желтые Крысы были в хаосе, преследуя лошадей и крича на них. Вскоре они уступили дорогу.

Мускулистый мужчина быстро отреагировал и сразу же закричал: «Братья, вперед!»

Группа наемников хлестнула лошадей и проехала мимо Желтых Крыс, громко смеясь всю дорогу.

Му Хэ впился взглядом в Лу Шицянь, исчезающую вдалеке, настолько злой, что чуть не сломал свои желтые зубы!

Все ближе и ближе, все яснее и яснее, они видели огромный девственный лес перед ними. Он покрывал десятки тысяч миль; его пышные деревья тянулись к небу, пытаясь коснуться его. Как только они вошли, волна свежего воздуха нахлынула на них, от чего они почувствовали себя легче. Лесу поклонялись местные жители. Чтобы выжить, они полагались на лес, поэтому никогда не делали ничего плохого. Лес также вернул жителям Графства Восточного Ветра мир и покой. Появилось несколько волшебных зверей. Говорят, что таинственные виды обитали в девственном лесу. Говорят, они светятся и сияют, прекрасные и необычные.

Графство Восточного Ветра лежало на краю Девственного Леса.

Весь лес и город были наполнены живой сущностью природы.

Конечно же, они жили в гармонии с лесом. Сам город был покрыт зеленью: городские стены были сделаны из гигантских деревьев, городские улицы усеяны деревьями. В каждой семье росли яркие цветы и растения. Было красочно и ярко, а также ароматно! Этот город можно назвать городом цветов! Прогуливаясь по такому прекрасному городу, на сердце становилось все легче и спокойнее.

В этот момент из города приходило и уходило много людей. Многие из них были наемниками, а также семейными солдатами. Были даже солдаты из национальной армии! Конечно, были и знаменитые искатели приключений, и скрывающиеся мастера.

Все они были наняты Графством Восточного Ветра для борьбы с озверевшими!

«Воины впереди из знаменитой группы наемников Багрового Волка?» - крикнул молодой энергичный голос: «Добро пожаловать, добро пожаловать! Мы ждали вас всех!»

К ним подошел красивый мужчина с льняными волосами в синих кожаных доспехах. Его харизматическая улыбка вызывала у окружающих добрые чувства.

Его звали Фэн Цин, он сын губернатора Графства Восточного Ветра. В этом году ему исполнилось 20 лет, и он был практиком 5-ого ранга.

В его глазах мелькнуло удивление, когда он взглянул на толпу и увидел Лу Шицянь.

«Все, пожалуйста, следуйте за мной! Я уже подготовил жилье для отважных наемников!» Фэн Цин приказал подчиненному проводить их и подошел к Лу Шицянь. Он улыбнулся и поприветствовал: «Красивая и прекрасная молодая леди, я рад встрече с вами».

Графство Восточного Ветра было простым и нетрадиционным. Мужчины могли смело преследовать женщин, которые им интересны.

Фэн Цин посмотрел на Лу Шицянь. Он думал, что ее волосы прекрасны, как черная роза; ее глаза красивые, как звезды; губы очаровательны, как розовые персики. Она была как богиня его мечты! Его сердце, которое было спокойным в течение 20 лет, начало биться быстрее.

Лу Шицянь слегка улыбнулась. Высокий молодой человек рядом с ней имел приятную ауру. Он не раздражал её.

Эта улыбка заставила сердце Фэн Цин содрогнуться. Он улыбнулся еще ярче и протянул ей руку: «Прекрасная юная леди, для меня большая честь сражаться рядом с вами!»

Бог Смерти изучал Лу Шицянь издалека. Последние несколько дней он следовал за своим хозяином на расстоянии. Его взгляд становился все более и более напряженным. Он не понимал, что с ним происходит. И теперь молодой человек протягивал ей правую руку, в то время как его сердце колотилось в груди. Это быстрое сердцебиение, казалось, сопровождалось определенной эмоцией. Он, похоже, испытывал те же чувства, что и тот молодой человек, когда он смотрел на своего хозяина.

Хозяин, лицо Хозяина, … грудь. Бог Смерти снова испытал это чувство. Этого бедного парня словно ударило током, и он упал с неба. К счастью, никто этого не заметил.

Лу Шицянь вложила свою руку в руку молодого человека. Это был базовый этикет.

Фэн Цин улыбнулся так ярко, что ослепил окружающих.

Девушки на улицах увидели его улыбку и чуть не упали в обморок. Для них Фэн Цин был их очаровательным принцем.

Несмотря на то, что Фэн Цин был молод, он очень хорошо управлял Графством Восточного Ветра, и его поддерживали его жители. Он был молодым и красивым, мужчиной мечты молодых девушек.

А мужчины бросали кокетливые взгляды на Лу Шицянь.

У Лу Шицянь были длинные черные волосы и обаятельный темперамент. Она естественно легко завоевывала сердца мужчин.

Группа людей шла по улицам, но вдруг увидела, что люди перед ними расходятся в стороны. Благодаря широкой открытой улице вздох мужчины и крик женщины стали еще более отчетливыми.

Вздох мужчины был из-за золотого посоха другого человека, а крик женщины был вызван появлением этого ослепительного молодого человека.

Перед ними было более ста человек, одетых в белое.

Лу Шицянь узнала среди них одного, которого видела несколько дней назад и нахмурилась. Она не ожидала увидеть его снова. Мир, конечно, был маленьким!

Молодой человек, похоже, также заметил Лу Шицянь, и улыбка на его красивом лице стала шире. Казалось, он намеревался ослепить всех присутствующих: «Рэн Воксинг, мы встретились снова!» Он увидел, как Фэн Цин держал руку Лу Шицянь, и его глаза потемнели, но улыбка на его лице не изменилась. «Божье благословение просто чудо! Ты выглядишь еще красивее, чем раньше!» Казалось, это было непреднамеренно, но его взгляд продолжал фокусироваться на их руках.

Этот человек был Сыном Света, Шуан Руйэ. Изначально он был на задании, чтобы убить Лу Шицянь, но Папа неожиданно отправил ему сообщение с приказом отвезти 3 епископов, 2 рыцарей и 100 человек регулярного войска в Графство Восточного Ветра. Он был умным человеком и, естественно, понимал намерения Папы взять с собой так много элиты. Но он не обратил на это никакого внимания. Он быстро помчался, потому что знал, что Лу Шицянь тоже прибудет сюда.

Фэн Цин не знал почему, но внезапно он почувствовал огромное давление на него. Он посмотрел на Шуан Руйэ и не мог удержаться от удивления. Этот человек был просто необыкновенным! Увидев золотой скипетр в его руках, он сразу же встал на колени: «Добро пожаловать, Сын Света! Для меня большая честь встретиться с вами!» Он, естественно, отпустил руку Лу Шицянь, когда встал на колени, и странное давление также исчезло.

http://tl.rulate.ru/book/15826/563502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аж прям интересно кто же ML... Вэн Мо, Бай Ху, Цинь Синлуо или Шаун Руйэ?! Я болею за Бай Ху!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку