Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

Она была частью Группы Драконов в другом мире, эта группа была похожа на наемников. Отправление на миссию вновь разожгло в ней огонь и предвкушение, которые она чувствовала в прошлом.

Разница была в том, что в другом мире все приходилось делать самой. За исключением некоторых основных приготовлений, никакой помощи не оказывали.

Но здесь у нее было много товарищей!

Это чувство, естественно, было другим, сам опыт был другим!

Как бы то ни было, она все еще ощущала необычные обстоятельства этой миссии. Она послушалась совета Шуй Се, купила много сухофруктов и мяса и на всякий случай положила их в свой межпространственный браслет.

«Хозяин, если это действительно озверевшие, то это очень опасно. Вы должны быть осторожны», - серьезно сказал Шуй Се.

У хрустального скорпиона был один огромный секрет: у него могли быть воспоминания о предыдущем поколении. Таким образом, то, что он знал, намного превосходило человеческие знания.

Лу Шицянь кивнула.

103 человека были разделены на 5 небольших команд. Лу Шицянь, дружелюбный старик, Дядя Борода, мускулистый мужчина, холодный юноша – были определены в одну команду.

По пути Дядя Борода рассказывал ей много приключенческих историй и опасностей. Он много знал и был веселым. Лу Шицянь была в восторге, когда слушала его.

Дядя Борода посмотрел на красавицу, внимательно слушавшую его рассказы, и кивнул. Эта женщина выглядела холодной снаружи, но была страстной внутри. Такой человек будет преследовать свою цель изо всех сил. Она была таким упрямым и решительным человеком.

Они шли медленно и иногда сталкивались с атаками магических зверей. Каждый раз, мускулистый мужчина нападал первым. Его кулак был как железо, а удары как сталь. Он излучал властную ауру и был опытным. Она узнала только после того, как спросила его, что он практик 6 ранга.

Этот холодный юноша был равнодушным всю дорогу, но магическая сила пульсировала вокруг него. Он был определенно сильным.

Что касается других, у них была дерзкая и храбрая аура, по которой можно было определить их опыт.

Эти 5 команд кажутся довольно сильными!

Лю Шицянь сочла членов команды подходящими на свой вкус, и эти члены, конечно же, считали ее приятной. Она была героической и прямолинейной, как раз то, что нужно наемникам. Она громко пела, дерзко смеялась, пила вино из больших чаш, ела со всеми и постепенно сливалась с группой. У них были хорошие отношения друг с другом.

Лу Шицянь была красивой, но она не была высокомерной из-за этого. Ее сердце было прекраснее ее внешности.

От Великого Графства до графства Восточного Ветра между ними находятся три округа. Также, чтобы добраться туда, было необходимо пересечь множество гор и лесов. Несмотря на то, что Волшебные Лошади были быстрыми, это займет, по крайней мере, неделю.

Лу Шицянь обнаружила, что включая 100 членов Багрового Волка, там также было много других групп. Похоже, что графство Восточного Ветра попросило о помощи не только Багрового Волка, но и у другие наемные группы.

Насколько серьезным было дело?

Команда Багрового Волка хлестнула своих лошадей и ускорилась. После шести дней спешки, они увидели большой лес в ста милях оттуда. Графство Восточного Ветра находилось на краю леса.

Члены группы воспрянули духом и двинулись вперед.

Когда вдруг их остановила группа людей.

Эта группа насчитывала около 200 человек и намеренно преградила путь. Они выстроили своих Волшебных Лошадей перед лесом, перекрыв все входы.

«Друзья, пожалуйста, пропустите нас!» - крикнул Дядя Борода.

Это было искреннее заявление, но за ним последовал лишь хриплый смех: «Вы хотите пройти? Конечно, тогда взлетайте! В противном случае, просто слушайте нас!»

Они явно искали неприятностей!

Этот вопрос на самом деле имел отношение к Лу Шицянь. С тех пор как она убила заместителя главы Бушующего Огня, они пришли в упадок. Изначально неизвестная группа Желтых Крыс быстро заменила Бушующий Огонь в качестве одной из трех лучших групп наемников. Они планировали победить Багрового Волка, поэтому они, естественно, доставляли неприятности.

«Багровый Волк, вы становитесь все хуже и хуже! С таким же успехом вы можете все просто пасть до 2-го ранга!»

Члены Багрового Волка сжали кулаки после того, как он сказал это. Это была провокация! Явная провокация!

«Мне было интересно, что заблокировало путь, так это, оказывается, лишь кучка крыс! Группа грязных вредителей, которые могут только пресмыкаться, осмеливаются провоцировать других?» - прозвучал мягкий голос Лу Шицянь. Он не был ни высоким, ни низким, но врезался прямо в их сердца.

Желтые Крысы, Желтые Крысы, все поняли и засмеялись. Слова Лу Шицянь взбодрили их.

«Попробуй повторить это снова!» - угрожал убогий лидер Желтых Крыс.

Лу Шицянь спокойно сказала: «Я сказала, что вы, ребята, кучка жалких крыс».

Хотите угрожать ей? Извините, но вы выбрали не того соперника!

Лидера Желтых Крыс звали Му Хэ. Он посмотрел на Лу Шицянь: «Отброс, маг 2-го ранга…»

Прежде чем он успел договорить, как его поцарапал какой-то острый предмет, и он пришел в ярость. Но затем он увидел, что это оружие – всего лишь маленький лист. Они действительно могут использовать такой тонкий и легкий лист как смертельное оружие. Такой навык, насколько сильным может быть этот человек? Кроме того, он не видел, кто это сделал. Его сердце сжалось, и он не делал никаких резких движений.

Лу Шицянь взглянула на молодого человека, его волосы закрывали лицо. Он был экспертом.

Конечно же, некоторым людям просто нужно было преподать урок!

Лу Шицянь холодно спросила: «Желтые Крысы?» Ее губы изогнулись в улыбке, в её голове возник план противодействия.

«Еще раз, друг, пожалуйста, дайте нам пройти!» Холодно спросил Дядя Борода. Он не хотел сеять ненужную вражду между двумя группами, но при таком медленном темпе, сколько времени им понадобится, чтобы добраться до графства Восточного Ветра?

Репутация Му была подпорчена, но отказался уступать: «Летите, если у вас есть возможность!»

Это предложение было нелепым, и некоторые наемники были возмущены этим замечанием.

К всеобщему изумлению, Лу Шицянь создала более сотни маленьких огненных шаров и направила их к Волшебным Лошадям врага, сжигая их гривы.

http://tl.rulate.ru/book/15826/549310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку