Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Шуан Руйэ ярко улыбнулся, как солнце, и положил руку на голову Фэн Цин: «Да благословит тебя Господь».

Эта церемония была известна как «крещение», а также означает благословение. Не каждый человек может получить это. Сколько князей и дворян хотели так креститься?

Они оба были необычными молодыми людьми, но по какой-то причине Шуан Руйэ взял на себя большую часть славы. Фэн Цин был явно подавлен.

«Вау, это Сын Света? Какой красивый!» - кто-то упал в обморок.

«Я слышал, что он бесподобный гений и в таком юном возрасте!» - похвалил кто-то другой.

«У него золотое снаряжение! Было бы здорово, если бы у меня тоже было такое», - посетовал кто-то ещё.

Губы Лу Шицянь дрогнули. Этот парень может притворяться! Она больше не хотела оставаться и наблюдать за действиями Шуан Руйэ и быстро повернулась, чтобы уйти.

Как Шуан Руйэ мог так легко ее отпустить? Главная цель приезда сюда была из-за нее. Раз уж он здесь, как он мог позволить ей уйти, сначала не поиграв с ней?

«Юная леди, благословленная святым светом моего Отца, пожалуйста, позволь мне крестить тебя», - сказал Шуан Руйэ с невозмутимым выражением лица, в его глазах появился странный свет.

Лу Шицянь нахмурила брови: этот парень определенно делал это специально!

Если этот пафосный парень положит руку ей на голову и дерзко скажет что-нибудь о Божьих благословениях, она определенно не сможет этого вынести!

Однако в то же время было неразумно идти против него. Даже если ей не нравится Церковь Света, она может атаковать их только в темноте ночи.

Лу Шицянь положила руку на лоб и упала на Фэн Цин: «Ах, я внезапно чувствую слабость! Кажется, я больна!»

Это действие вызвало много реакций.

Фэн Цин был польщен: красавица была в его руках! Его лицо быстро покраснело, и он приготовился лечить ее.

Все задавались вопросом: тогда почему она была в порядке раньше? Она говорит, что теперь больна?

Глаза членов Церкви Света пылали яростью. Эта женщина вела себя уже слишком неподобающе! Сколько людей хотели креститься, но не могли? Эта женщина была хороша, утверждая, что больна, чтобы избежать крещения!

Шуан Руйэ улыбнулся еще ярче: «Рэн Воксинг, я не ошибся в тебе. Поскольку ты так далека от этого мира, не вини меня в том, что я тебя не отпустил!» Кроме того, сцена мужчины, державшего женщину, была очень приятной для глаз!

Бог Смерти был раздражен, «Аах! Даже я еще не держал так Хозяина!» В следующий раз он определенно должен это сделать! Размышляя об этом, он представлял себе эту сцену, и бедного парня снова словно ударило током.

Му Хэ из Желтых Крыс впился взглядом в спину Лу Шицянь со зловещим блеском в глазах, породив злую мысль.

Место, где остановилась Лу Шицянь, было роскошным отелем. Наемники Багрового Волка также остановились здесь. Было очевидно, что Фэн Цин позаботился о Лу Шицянь и ее группе и дал им первоклассное лечение!

«Мисс Рэн отдохнет здесь некоторое время. Я скажу другим уйти». Когда он узнал, что Лу Шицянь больна, он не был раздражен. Он посчитал ее только милее. Эта бедняжка...

Судя по её репутации, интересно, будет ли еще одно разбитое сердце в ближайшее время?

Это была солнечная комната с балконом, наполненным цветами.

Графство Восточного Ветра было определенно лучшим местом для жизни!

Лицо Лу Шицянь потемнело. Даже Церковь Света появилась здесь. Сколько еще секретов кроется в этой поездке на Восток?

Сидя на кровати, она достала несколько волшебных камней из своего межпространственного браслета и поглотила их. Она не знала, был ли это предел уровня или что-то еще, но она не могла взять их слишком много. Хотя те, которые она смогла принять, не сильно помогали в ее волшебном море, но это было лучше, чем ничего. Она начала медитировать. Для нее было необходимо быстро набраться сил!

Бог Смерти запрыгнул через окно и посмотрел на своего хозяина. Каждый раз, когда она это делала, ее связь с другими волшебными зверями разрывалась. Интересно, куда девалось ее сознание?

Он покачал головой и на цыпочках подошел к ней, пристально глядя на неё.

Почему, почему? Почему каждый раз, когда он видит ее, что-то в его груди начинает биться быстрее? Такого он никогда раньше не чувствовал!

Бог Смерти медленно протянул руку к ее лицу. От каждого движения по его пальцам пробегала струйка тока. Однако это чувство действительно делало человека зависимым! Бог Смерти наклонил голову и тщательно экспериментировал с этим чуждым ему чувством. Он вспомнил сцену, когда Фэн Цин держал за талию Лу Шицянь, и почувствовал странное раздражение. Он не знал почему. Как будто у него на глазах другой бог смерти утащил чью-то душу! Нет, это было еще более раздражающим!

Талия…

Если подумать, талия Хозяина такая тонкая. Похоже, её можно сломать при малейшем давлении. Почему она такая тонкая?

Бог Смерти размышлял и внимательно наблюдал за Лу Шицянь. Она еще не очнулась.

Он протянул руку и положил ее ей на талию. Она была гладкой на ощупь и красивой.

Вдруг появилось еще одно сильное чувство, настолько сильное, что Бог Смерти отскочил назад на несколько шагов! Что-то в его груди сильно билось! Он не испугался, как в прошлый раз, и не выбежал из комнаты. Вместо этого он тщательно осмотрел руку в поисках повреждений. Похоже, их не было. Что это за странный ток? Он не вредит человеку, но заставляет людей цепенеть. Как странно!

Бог Смерти снова наклонился к Лу Шицянь. На этот раз его целью были ее красные губы.

Он облизнул свои губы. Они не были такими нежными, как у Хозяина, и не такими красными. Нежные и красные… Выглядело довольно вкусно!

Он посмотрел вниз и нерешительно принюхался. Был легкий аромат, который отличался от души. Он вытянул язык и лизнул ее лоб, ее кожу ...

Лу Шицянь в данный момент находилась в бессознательном состоянии, радостно практикуясь во втором движении Небесного Качающегося Меча. Внезапно она почувствовала, как кто-то коснулся её бровей. Они зачесались. Она бессознательно облизнула губы.

Он отшатнулся от нее, сильный удар током, как никогда прежде, пронзил его язык, отпугнув бедолагу на несколько десятков шагов назад. Он быстро выпрыгнул из окна и поднялся в небо.

Похоже, он будет кружить вокруг Графства Восточного Ветра сотни раз, как он делал это в городе Аньпин. Давайте все помолимся за него.

http://tl.rulate.ru/book/15826/563503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой придурок хахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку