Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77

Рэн Воксинг, похоже, мы скоро встретимся ...

«Сестренка, тебе следует избегать миссий, которые пересекают границы провинций, какое-то время. Несмотря на то, что Ву Фу – козел, он все же чиновник округа». Цю Ди держала Лу Шицянь за руки, когда говорила.

Лу Шицянь кивнула. Она была не из тех, кто не прислушивается к голосу разума, но она также не была из трусливых. Она убила Ву Фу только потому, что он пытался убить ее первым. Она не собиралась выслеживать его. Слова Цю Ди напомнили ей о ее предыдущем решении присоединиться к Багровому Волку: во-первых, чтобы получить опыт, во-вторых, чтобы уменьшить ненужные проблемы.

В зале для миссий Багрового Волка на первом этаже не было ранговых заданий. Это были всего лишь небольшие задачи, такие как доставка предметов или отправка писем, чтобы познакомиться с командой. Миссии В-ранга были на втором этаже и, как правило, они могут быть выполнены магом 1-го ранга или практиком. Эти миссии могут включать в себя охрану особняка или тому подобное. Миссии Б-ранга располагались на третьем уровне. Они были для магов и практиков 3-го ранга. Им нужно было собрать ядра однозвездочных магических зверей или принять участие в небольших командных сражениях. Миссии А-ранга были на четвертом уровне и обычно выполнялись магами или практиками 4 ранга. Как правило, они требовали командных усилий, а их содержание было различным: сопровождение, охрана, охота и т.д. На пятом этаже были также миссии С-ранга. Они были очень сложными и требовали много усилий.

Цели Лу Шицянь были на четвертом этаже. Миссии В-ранга и Б-ранга были слишком просты и не стоили её времени, однако она немного интересовалась миссиями A-ранга.

Она пошла прямо на четвертый этаж. По сравнению с волнением на третьем этаже, этот этаж можно было назвать пустым.

Здесь были миссии A-ранга, но сейчас она была только одна: защитить графство Восточного Ветра.

Эта миссия была создана графством Восточного Ветра, и в качестве награды были даны 20 000 золотых монет. Они запрашивали от 50 до 100 экспертов 4-ого или 5-ого ранга, чтобы решить проблемы.

Это было довольно приличное вознаграждение, так как миссии A-ранга обычно составляли только половину предоставленной суммы. Поэтому более десятка человек подписались уже сегодня.

В комнате было несколько известных экспертов. Один был очень силен и имел крупные мышцы. Выражение его лица было строгим, и он был как минимум на две головы выше других в толпе. За спиной у него висел меч. У другого было холодное и равнодушное выражение лица, его длинные волосы закрывали глаза. Последний был добродушным стариком, морщины на его лице выдавали его мудрость.

В этой команде не было женщин.

«Я хочу зарегистрироваться», - сказала Лу Шицянь, подойдя к столу.

Регистратор поднял глаза и посмотрел на неё. Сначала он был удивлен, но затем отказал ей: «Извините, молодая мисс, это место не для вас». Что это была за шутка? Простой маг 2 ранга хотел взять на себя миссию A-ранга?

«Я хочу зарегистрироваться», - повторила Лу Шицянь.

Регистратор насмехался: «Вы слишком слабы. Вы собираетесь зарегистрироваться, а затем подвергнуть всю команду опасности?!»

«Хозяин, может, мне его отравить?» - злостно прокомментировал Шуй Се.

Лу Шицянь не хотела раздувать этот вопрос, и чтобы Цю Ди пострадала: «Нет».

Лу Шицянь спросила: «Как я могу зарегистрироваться?»

Человек сердито возразил: «Вы не можете зарегистрироваться, несмотря ни на что! У Багрового Волка есть свои правила! У вас слишком низкий ранг. Если вы хотите заработать деньги, вместо этого отправляйтесь на другие миссии!» В конце он похотливо посмотрел на Лу Шицянь: «Если вы готовы сопровождать меня, я, возможно, подумаю об этом… »

Выражение лица Лу Шицянь не изменилось. Везде, где бы ты ни находился, всегда были такие негодяи. Этот человек был только одним из них. Поскольку он хотел быть таким, другого выбора не было.

Хун Цзинь быстро выпрыгнул, его маленькие когти полоснули быстрее молнии. Его когти были острыми, как стрелы; два его хвоста напоминали божественные хвосты. Он поцарапал мужчине лицо, превратив его в свинячью морду!

Хун Цзинь был очень быстр. Несмотря на то, что служащий был экспертом 4 ранга, он не смог дать отпор. И тут до него дошло, что эта женщина – не тот человек, против которого он может пойти.

«Имею ли я право зарегистрировать теперь?» Лу Шицянь улыбнулась и спросила. Если ты не преподашь урок некоторым людям, они не будут знать, как нужно себя вести.

Этот человек также усвоил урок и поспешно кивнул: «Да, да, да. Просто подождите минутку!»

Когда Огненный Лис сделал свой ход, мускулистый мужчина был слегка удивлен. Холодный человек приподнял голову, в то время как улыбка дружелюбного старика, казалось, стала шире.

После такого неожиданного поворота, Лу Шицянь, наконец, получила миссию графства Восточного Ветра.

Графство Восточного Ветра было расположено на северо-западе империи Цинь и было окружено таинственным лесом. Это было графство с простыми людьми и небольшой конкуренцией. Кстати говоря, в этом месте никогда не было битв или войн. Даже в первые дни империи Цинь, когда пламя войны распространилось по всей территории, это не означало, что графство Восточного Ветра примет в этом участие. Перед началом войны графство сдалось будущему императору Цинь. Позже, когда Империя Цинь была в смятении, они никогда не вступали в битву. Они придерживались только одной стороны. Там было мирно и безопасно, рай на земле.

Тем не менее, графство Восточного Ветра обратилось за помощью к внешнему миру. «Озверевшие атаковали графство, пожалуйста, пришлите помощь!»

Озверевшие, согласно записям древних, обычно жили в горах и лесах. У них был свой общественный порядок и законы. Они никогда не общались с людьми.

По слухам, озверевшие были несравненно жестокими, уродливыми и могущественными.

«Эта миссия A-ранга кажется интересной».

Лу Шицянь почесала подбородок и задумалась.

Поскольку эта задача была неотложной, до встречи оставалось всего 2 дня.

103 человека были готовы отправиться туда.

«Сестра, иди первой, я приду туда через два дня». Цю Ди сказала: «Если будут вопросы, спроси Дядю Бороду. Он самый старый и много знает».

«Дядя Борода ... значит этот тот дружелюбный старик».

Лу Шицянь кивнула. Цю Ди была её первой подругой с тех пор, как она пришла в этот мир. Она дорожила этой дружбой.

Волшебные Лошади вздрогнула, и более ста наемников отправились в путь!

Все с нетерпением ждали этой миссии. Большая награда была лишь частью этого. С другой стороны: у какого наемника не было желания бросить вызов неизвестному и самому себе?

Лу Шицянь также возлагала большие надежды на эту миссию.

http://tl.rulate.ru/book/15826/549309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку