Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

Его тело неудержимо дрожало; страх смерти превзошел его верность церкви!

«Отдайте мне свои жизни, даже если они ничего не стоят. Принесите мне в жертву свои души, даже если они не очень хороши на вкус». Голос Бога Смерти, казалось, исходил прямо из ада, пронизывая их до мозга костей!

Бог Смерти был источником страха. Он был создан для извлечения чужих жизней.

Слегка взмахнув рукой, коса рассекла в небе, и все трое тут же умерли!

Церковь Света, позвольте мне дать вам крещение тьмы!

«Такие слабые!» Бог Смерти собрал их души и застонал с презрением. «Цвет тоже нехороший. Не удивительно, почему они мне не понравились».

Лу Шицянь подумала: «У этого Бога Смерти, несомненно, довольно странное хобби!»

«Насколько ты сильнее по сравнению с этими тремя?» Лу Шицянь указала на тех, кого он убил, и спросила. Бог Смерти не знал систему рангов на континенте Дьявольского Танца. В прочем, к нему это не относилось.

Бог Смерти подумал: «Намного сильнее».

Лу Шицянь хотела знать, сильнее ли он магических зверей Божественного Уровня. Она подняла десять пальцев: «По шкале от 1 до 10, насколько ты сильнее?»

Бог Смерти посмотрел на ее 10 пальцев и глубоко задумался. Он поднял голову и посмотрел на бескрайнее небо.

Лу Шицянь проследила за его взглядом и увидела большое дерево. Она кивнула: «Значит, он намного сильнее». Вероятно, он был наравне с волшебными зверями Божественного Уровня. Как удачно, она смогла заключить контракт с волшебным зверем такого уровня!

Раненный Сунь Йи наблюдал, как его трое товарищей были убиты одним махом человеком в черном. Он был одновременно напуган и зол. Учений Церкви Света было недостаточно, чтобы убрать их страх смерти. Он указал на Лу Шицянь и других: «Вы знаете, кто я? Вы восстаете против Бога Света? В-В-Вы язычники!»

Его тело пронзила коса Бога Смерти.

Бог? Он Бог!

«Качество этой души выше», - неохотно сказал Бог Смерти.

Душа, у которой больше эмоций, имеет более высокое качество. Возьмем этих троих для примера. Они даже не знали, о чем думать в тот момент!

Бог Смерти посмотрел на своего хозяина и подумал: «Какая у нее душа?» Это может навсегда остаться тайной.

Лу Шицянь пошла в лес и проверила плачущих детей, похищенных Церковью Света. Она пробормотала: «Церковь Света? Похоже, ваш секрет раскрыт». Она подняла свой кинжал и убила более 10 охранников.

Она не знала о статусе Церкви Света на континенте Дьявольского Танца. Однако теперь, когда они разозлили ее, они должны быть готовы пожинать то, что посеяли!

Лу Шицянь была из тех, кто не наносит ответного удара, если ее не провоцировать. Ты меня провоцируешь? Я отвечу тебе болью десятикратно. Несмотря на то, что вопрос возник из-за недоразумения, у нее не было никаких сомнений по поводу того, чтобы решить его.

Кроме того, даже если бы Сунь Йи не напал на нее, увидев эту повозку похищенных детей, она все равно пошла бы спасать их. Результат был бы одинаковым в любом случае.

Вэй Мо подошел к Лу Шицянь и взял ее за руку: «А'Цянь». Он не мог этого вынести. Он не любил убивать людей и не хотел видеть кровь.

Лу Шицянь посмотрела в лицо Вэй Мо и, казалось, знала, о чем он думает. Она посмотрела в его глаза и сказала: «Я знаю, что ты не любишь убивать людей. Но допустим, ты встретил плохого парня, если ты его не убьешь, он причинит боль многим другим. Ты убьешь его тогда? Если ты позволишь ему уйти, он все равно будет красть, убивать и грабить. Ты убьешь его тогда? Не было бы нужды в аду, если бы все было хорошо. Если ты простишь грехи нечестивым, то таким образом мы тоже обратимся к злу. Мы также должны будем понести грехи!» Вэй Мо слушал Лу Шицянь, и его разум внезапно прояснился. Да, A'Цянь права. Если он отпустит плохого человека, и он однажды вернется, чтобы причинить ей вред, он никогда не допустит этого!

Трое забрали плачущих детей и передали их в деревню местным властям, чтобы те отправили их домой.

Был один человек, который сбежал и вернулся обратно в Церковь Света, чтобы доложить. Он быстро бросился к ближайшей церкви в Западном Графстве, сообщив о Лу Шицянь и ее спутниках. Он, естественно, скрыл тот факт, что человек в черном убил его троих людей одним ударом.

Епископ Церкви Света всегда желал признания Папы и продвижения в главную церковь. Если он будет много работать, он сможет даже стать одним из двенадцати архиепископов! Эти дети также были тщательно отобраны им, и он изначально хотел использовать их, чтобы получить рекомендацию. Он даже послал магов 6 ранга на эту миссию. Кто знал, что его мечты будут уничтожены руками трех ничтожеств? Как он мог не быть в ярости?

Епископ был магом 7 ранга, а также видной фигурой в Западном Графстве. Он выслушал подчиненного и сердито заявил: «Выясните местонахождение этих трех человек! Соберите войска! Я собираюсь наказать тех троих, которые не знают, что такое ярость небес!»

Епископа звали Чжан Син, он был очень худым и слабым. Он практиковал магию церкви более 60 лет и, наконец, достиг 7-го ранга. Его можно считать талантливым, трудным противником.

Он возглавил основные силы из всех филиалов в Западном Графстве, в общей сложности 35 человек, чтобы блокировать Лу Шицянь на уединенной тропе.

Лу Шицянь увидела белую одежду нападавших и подняла бровь: «Церковь Света?»

Чжан Син был хитрым человеком. Он увидел Лу Шицянь во главе группы и почувствовал ее необычайный темперамент, спокойный и непоколебимый. Он также не мог чувствовать ауру Вэй Мо, его тело было переполнено магией воды. Он был очень красив. Затем он увидел Бога Смерти, облаченного в черное с ног до головы, в его руке была большая коса. Он тоже не мог его ощутить. Его сердце затрепетало, и он подумал, не встретил ли он вместо этого каких-то дворян.

Он не хотел сеять обиду между знатью и церковью; такие семьи, как правило, имеют хорошие связи. Однако, поскольку он уже проделал весь этот путь, он может также преподать этой молодой леди урок. По крайней мере, он должен предупредить их: «Вы все знаете, что я из Церкви Света?»

http://tl.rulate.ru/book/15826/487199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку