Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Лу Шицянь выглядела удивленной и спросила: «Почему ты не использовал этот ход против меня?»

Выражение лица Бога Смерти было скрыто под его темной мантией. Он не мог сказать своему хозяину, что ему любопытно узнать о ее фигуре, особенно о ее груди.

«Кажется, поблизости есть зловещая аура. Сунь Йи, иди, посмотри». Магическая вибрация передалась из леса.

«Да!»

В то же время до ушей троицы донесся детский плач.

Церковь Света быстро развивалась в течение последней тысячи лет и вскоре превзошла Пантеон и Церковь Пяти Элементов, став религией номер один на континенте Дьявольского Танца. Это была власть над имперским могуществом со множеством церквей, разбросанных по всему континенту. Три сверхдержавы – Цинь, Сун и Ци – имели больше всего учреждений. Главная церковь – Церковь Света – была также найдена в Империи Сун. В Империи Сун власть церкви была выше власти императора, и если император хотел отдать приказ, ему сначала нужно было получить разрешение Папы. Империя Цинь также верит в Церковь Света, но имеет меньше верующих, чем другие империи. Это связано с мировоззрением Цинь, в частности, с современным поколением Цинь Фейран, которое намеревалось бороться с Церковью Света.

В это время Лу Шицянь встретила рыцаря практика Церкви Света 6 ранга, возглавляющего команду из трех человек. Они утверждали, что были праведными, однако то, что они делали, не было таковым. На самом деле, они похищали и увозили детей прямо сейчас.

Эти дети были в основном простолюдинами. Некоторые из них были естественно талантливы от природы, в то время как другие имели телосложение, подходящее для занятий боевыми искусствами Церкви Света. Остальные были особенно чистыми и невинными детьми.

Эти дети были захвачены или похищены рыцарями Церкви Света!

Церковь Света развивалась быстро, и им нужно было больше талантов, чтобы поддерживать свое развитие. Где они взяли этих людей? Часть детей была добровольно отправлена их семьями для обучения в Церкви Света, но большая часть была насильно схвачена и заключена в церкви. Затем они обучат их быть верными последователями Церкви Света.

К несчастью для них, эта команда похитителей случайно встретилась с Лу Шицянь. Они получили более дюжины талантливых детей и как раз собирались вывезти их из Империи Цинь.

Сунь Йи был практикующим 4 ранга. Его забрала Церковь Света из семьи простолюдинов, когда он был молодым. Теперь ему было 35 лет, и он является одним из самых набожных верующих Церкви. Он совершал те же греховные поступки, что и предыдущее поколение. Он думал, что дети, которых насильно забирали, были выбраны Богом. Их семьи должны быть благодарны!

Учения Церкви Света и Церкви Тьмы – полные противоположности. Две церкви были подобны маслу и воде. В таком сельском, захолустном городке, как этот, почуяв кого-то из Церкви Тьмы, они думали, что смогут сразиться с ним.

Сунь Йи обернулся и увидел двух мужчин и женщину. Женщина была всего лишь слабым магом 2 ранга; однако силы двух мужчин нельзя было измерить. Особенно тот человек, полностью одетый в черное, тяжело дышал, уставившись на него. Человек в черном испускал ауру как у Церкви Тьмы. Только эти фальшивые козлы могут так странно одеваться!

Сунь Йи не сказал ни слова, обнажил свой меч и бросился вперед.

Лу Шицянь видела практикующего 4 ранга, совершающего интенсивную преднамеренную атаку, но не сочла это удивительным.

Какой человек не должен мстить, когда вы приносите нож к его двери? Лу Шицянь подняла ногу и, как молния, ударила Сунь Йи. Он упал на землю через 10 метров полета и закашлялся кровью.

Сунь Йи был шокирован. Простой маг 2-го ранга отбросил его на 10 метров? Кто поверит в это?!

Три других мужчины услышали шум и бросились искать раненого Сунь Йи. Они немедленно достали свое оружие, и Жрец 3 ранга (Церкви Света) обработал его раны.

Эти трое принадлежат Третьему Кардиналу Церкви Света и были чрезвычайно могущественны. Они больше всего ненавидят Церковь Тьмы, и теперь, когда ее предполагаемые последователи причинили вред Сунь Йи, их ненависть вспыхнула на новом уровне.

Этих троих звали Сюй Вэнь, Да Мин и Сун Че. В частности, Сюй Вэнь был сильным и крепким, мощным типом. Да Мин был худым и длинным. Сун Че был невысоким и ловким малым. Все трое сотрудничали в течение многих лет и имели безупречную командную работу. Сюй Вэнь был их лидером. Лу Шицянь была всего лишь жалким Магом 2 ранга, как презрительно; Вэй Мо выглядел женственным и слабым, с ним не очень трудно было справиться. Что касается этого человека в черном, он, должно быть, из Церкви Тьмы!

Как всем известно, Церковь Света любит носить белую одежду, а Церковь Тьмы – черную. Вся его личность была скрыта под черной мантией, если он не из Церкви Тьмы, то кем он может быть?

Сюй Вэнь хмыкнул и бросился вперед. Да Мин и Сюй Вэнь организовали совместную атаку, и трое окружили Лу Шицянь и ее группу.

«Приспешник Церкви Тьмы, это божественное возмездие!» Нельзя винить этих троих за праведность. Лу Шицянь была сбита с толку. Поскольку Бог Смерти был известен как «Бог Смерти», он, конечно, питал сильное желание убить их. Что касается Вэй Мо, то он на первое место ставил безопасность Лу Шицянь. Все остальное было отброшено в сторону.

«Хозяин, оставьте мне этих отвратительных людей», - сказал Бог Смерти. У этих людей был запах, который он презирал!

Лу Шицянь также хотела увидеть силу Бога Смерти и согласилась. Был ли Бог Смерти действительно богом или это просто титул? Она не знала, насколько сильным он был на самом деле.

Получив одобрение Лу Шицянь, аура Бога Смерти внезапно изменилась!

Он излучал мощную темную ауру. Черная молния сверкала вокруг него.

Он покрутил своим серпом, который сиял кроваво-красным!

Вокруг него даже воздух, казалось, почернел. Всё в радиусе двадцати метров от него, замерло и затихло!

Сюй Вэнь сразу почувствовал, как на него будто давит гора. Было трудно даже стоять! Ему казалось, что он движется сквозь темную и густую кровь. Он не мог видеть выхода, не мог видеть направление. Он хотел воззвать к Богу, но в ответ раздался лишь жуткий смех.

http://tl.rulate.ru/book/15826/477970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку