Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

Они сделали так много грязных вещей за спиной у всех, но все еще притворяются праведными. Лу Шицянь холодно улыбнулась: «Церковь Света? Да, я знаю все об этом куске дерьма!» Она держалась властно; в ее взгляде была насмешка над церковью.

Чжан Син и другие глубоко вздохнули. Он знал, что многие в Империи Цинь ни во что не ставят Церковь Света, но это был первый раз, когда он встретил кого-то, кто так откровенно сказал это перед епископом! Эта женщина была первой! Как высокомерно, нагло! Изначально Чжан Син хотел немного напугать ее, но, услышав ее слова, он был в ярости. Он сердито подумал: «Эта женщина не только разрушила мой генеральный план, но и оказалась невежественной! Нельзя винить меня в том, что я её накажу!»

Чжан Син указал на Бога Смерти и закричал: «Вы, язычники, всегда делаете зло! Сегодня я накажу вас во имя Господа!»

Если хочешь убить, ты должен найти хорошее оправдание. Чжан Син понимал эту концепцию.

Лу Шицянь также понимала это. Этот сброд из Церкви Света хочет убить ее, называя ее язычницей. Если они собираются играть в эту игру, «Вы, кучка обезьян, притворяющихся Церковью Света! Я собираюсь уничтожить вас от имени церкви!»

Уничтожить их от имени церкви? Чжан Син чуть не закашлялся кровью! Он был епископом Церкви Света, но посторонний человек сказал, что она позаботится о нем от имени церкви! Что может быть смешнее этого?

Эти двое больше не разговаривали, и битва началась.

Чжан Син двинулся первым, но Лу Шицянь была быстрее его. Во время словесного противостояния она заставила Иня преобразоваться в пару сапог. Хочешь проблем? Тогда не вини меня!

10-звездочный Инь был очень быстр, что делало Лу Шицянь быстрой, как ветер. Она подлетела к Чжан Синю и ударила его ногой, отчего тот отлетел и рухнул на землю.

Чжан Син сердито закричал: «Вы, ребята, блокируйте двух других! Я позабочусь об этой сумасшедшей женщине!» С тех пор, как он стал епископом, никто его никогда даже не осуждал, но эта женщина на самом деле его ударила!

Все эти 35 человек были практикующими 4 ранга. Услышав приказ епископа, они разделились на две группы: одна окружила Бога Смерти, а другая – Вэй Мо.

Бог Смерти кипел от злости: «Эти маленькие насекомые не сравнятся со мной!»

Вэй Мо сжал руки: «Я-я не сражаюсь!» Бедный ребенок, даже если он не нападет на них, это не значит, что они его отпустят.

Длинные волосы Лу Шицянь развевались на ветру, ее кинжал сверкал. Когда дело касается рукопашного боя, никто не разбирается в нем лучше, чем она! Быстро, точно, сложно!

Этот Чжан Син был настоящим магом. Как он мог победить Лу Шицянь в физическом мастерстве? Он несколько раз увернулся и схватил солдата, бросив его на ее кинжал. Он обменял свою жизнь на жизнь одного из своих солдат, на мгновение задержав Лу Шицянь.

Рука Лу Шицянь была покрыта ядом Шуй Се. Видя, как кинжал вонзается в его тело, глаза солдата налились кровью от ярости. Он с ненавистью посмотрел на Чжан Синя, который отправил его на смерть. Так вот какая моя почитаемая Церковь Света! Это епископ, в которого я верил!

Самым душераздирающим был не кинжал, а предательство!

Глаза Лу Шицянь стали еще холоднее.

Чжан Син быстро отступил, повторяя магическое заклинание. В его руках появился сияющий свет, и он закричал: «Гнев Света!»

Ослепительный ореол света выстрелил в сторону Лу Шицянь!

Гнев Света не наносит никакого физического вреда. Он вызывает солнечные пятна только тогда, когда интенсивный свет застает людей врасплох, и они временно теряют зрение. После этого атака смертельна.

Это была эффективная стратегия, но не когда дело касается Лу Шицянь! Сколько боссов пытались ослепить ее, когда она играла в игру? Этот маленький огонек не волновал её!

Лу Шицянь быстро уклонилась и отступила за пределы ореола света. Она в то же время послала огненный шар в сторону Чжан Синя.

Тогда же в руках Чжан Синя появился длинный светящийся хлыст. Он ударил им по направлению к Лу Шицянь. Он двигался потрясающе быстро!

Ветер ... затрепетал!

Лу Шицянь унесло ветром назад. Первый стиль взмаха Небесного Меча использовался для противодействия хлысту. Деревья и цветы загорелись, когда хлыст прошел мимо них!

Она увернулась от атаки, и огненный шар также ударил Чжан Синя!

Огненный шар, естественно, был очень слаб против мага 7-го ранга, а Чжан Син был слишком ленив, чтобы избежать его. Однако огненный шар Лу Шицянь не был обычным! Шуй Се добавил в него яд; Хун Цзинь повысил температуру и мощность; Инь добавил молнии; а Ван Цай настоял на том, чтобы увеличить его прочность.

Этот огненный шар, который выстрелил в него, был ужасающе смертельным!

Бедный Верховный Маг 7-го ранга фактически был отброшен огненным шаром мага 2-го ранга на 3 метра, ощущая жар и жалобно крича!

«Кто-нибудь, вы, отбросы, поторопитесь и поднимите меня!» - сердито крикнул Чжан Син солдатам.

Однако ни один человек не ответил.

Он понял, что что-то не так и повернул голову. Он увидел всех 35 подчиненных, лежащих на земле!

Некий мужчина в черном стоял среди них, держа в руках шары света, и внезапно проглотил их!

Глаза Чжан Синя расширились, когда он уставился на него, и страх подавил его сердце.

Если он не ошибался, этот человек в черном поглощал их души! Поглощал их души?!

Бог Света, пожалуйста, спаси меня! Я встретил дьяволов из ада!

«Вы все… Вы осмеливаетесь быть врагами Церкви Света?!» - угрожал он Лу Шицянь, которая медленно шла к нему. Он надеялся остановить ее, напомнив ей о Церкви Света.

«Церковь Света, да…» Лу Шицянь наклонила голову.

Чжан Син поспешно кивнул: «Да, это верно! Если ты убьешь меня, Церковь Света не простит тебя!»

Лу Шицянь смутилась: «Послушай, мы уже убили всех твоих спутников, если ты не оправишься с ними, они будут очень злы». Она продолжила: «Кроме того, если я убью тебя, никто не узнает, что я это сделала. С другой стороны, если я отпущу тебя, это будет опасно».

http://tl.rulate.ru/book/15826/488913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку