Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

После этих криков Лу Шицянь и её группа пробились вперед.

По мере того как они шли по коридору, человеческие фигуры постепенно становились всё яснее. Они носили старомодные и кожаные доспехи. Там были регулярные войска и даже искатели приключений. Эти люди испускали неукротимую боевую ауру. Это были фактически все люди, которые упали или были поглощены обрывом!

Если это действительно так, то это слишком, не так ли? Посмотрите на этих людей: их всего около 500-600 тысяч! Почему они убивают друг друга? Как правило, после падения на дно утеса, нужно объединяться и работать вместе, не так ли?

Вэй Мо посмотрел на эту трагическую сцену и неловко сжал руку Лу Шицянь. Эти люди, казалось, были охвачены какими-то экстремальными эмоциями. На их лицах были признаки безумия.

Что здесь произошло?

Крик также стал громче и пронзительнее. В сочетании с этой сценой, ситуация еще более обострилась. Вероятно, это не было чем-то хорошим в любом случае!

Идя дальше, людей становилось всё меньше и меньше, но они излучали всё более мощные ауры. Похоже, чем дальше заходишь, тем выше сила человека.

Но что они пытаются получить?

Лу Шицянь продолжала двигаться дальше, пока не увидела синий шар, излучающий мощную магическую силу в конце коридора.

Волшебное море её тела бесконтрольно поднялось, как и море Вэй Мо. На их лицах было выражение стремления. Цинь Синлуо тоже неподвижно уставился на этот шар.

Эта штука привлекает как магов, так и практикующих!

Увидев его, в человеке поднималось неконтролируемое желание. Получение этого предмета значительно увеличит силу человека. Достаточно, чтобы свергнуть королевства и сесть на вершину иерархии сил!

Когда Лу Шицянь увидела это, даже она не смогла устоять перед желанием.

Но когда она увидела жажду Вэй Мо, она поняла, что что-то не так.

Тогда она не знала, но их вела эта странная сила. Сначала были голубые кристаллы, затем пурпурный дворец и, наконец, ожесточенное поле битвы. Все эти сцены указывали на странную силу, контролирующую всех этих людей. Только если у тебя есть сила, ты действительно можешь не бояться!

Это была ловушка, ловко-продуманная, неизбежная ловушка!

Можно ли прорваться через эту ловушку или нет, будет зависеть от твоей силы воли. Всем известно, что самой надежной силой будет непоколебимое сердце!

Лу Шицянь не совсем бесстрашная, но она верит в себя. Она лучше умеет оценивать себя, поэтому она сразу же избавилась от соблазна.

Вэй Мо простой человек. Даже в такой странной обстановке его главной мыслью было защитить Лу Шицянь. Таким образом, он был искушен, потому что хотел больше сил.

Цинь Синлуо – принц, обладающий многим. Он знает могущество силы больше всех, поэтому он был самым сильным искушенным из всех.

Эти двое в оцепенении приблизились к голубому шару, голос в их сердцах сказал им: «Боритесь! Только если вы победите человека рядом с собой, вы сможете получить этот свет! Вы сможете получить всё, что когда-либо хотели, если получите это!»

Чего хочет Вэй Мо? Он хочет защитить Лу Шицянь, навсегда остаться рядом с ней и смотреть на её красивое лицо. Да, он не просил многого, но такая чистая мысль вызывала всё больше и больше одержимости, торопя его в сторону синего шара света.

Но его рука внезапно остановилась, и ароматный запах коснулся его губ. Он почувствовал, как забилось его сердце, словно барабан, он сразу же вырвался из иллюзии, и увидел, что перед ним стоит Лу Шицянь. Его лицо покраснело, как огонь, рот онемел.

«А’Цянь», тихо позвал он. Все иллюзии исчезли: только Лу Шицянь была в его глазах.

Лу Шицянь достала свой кинжал и ткнула Цин Синлуо в бедро. Примерно на 2-ух см его нервы начали подавать болевые сигналы, и он также очнулся от иллюзии. У него слишком много мыслей, поэтому только боль может вернуть его.

«Ты, что ты наделала?!» После того, как его насильно вытащили из иллюзии, он был в дурном настроении.

Лу Шицянь выглядела немного возмущенной, когда сказала: «Не сердись так быстро. Посмотри на этих людей. Ты хочешь закончить, как они?»

Цинь Синлуо также спокойный и уравновешенный человек, даже больше, чем многие взрослые. Он посмотрел на свое окружение и немедленно изгнал иллюзию из своего разума. Он умный человек: один и тот же трюк нельзя использовать дважды.

«Инь, Хун Цзинь, разбейте этот синий шар!» Да, этот синий шар – источник иллюзии. Он причина иллюзии.

Инь и Хун Цзинь нелегко справились с этим. Инь выбросил шар молнии, в то время как Хун Цзинь пролил огненный дождь. Два заклинания были созданы вместе, и синий шар, символизирующий силу, был разбит, как воздушный шар, несущий фантазии.

Это правильный подход: уничтожение пчелиных маток уничтожит весь улей!

Дворец содрогнулся, как будто огромный зверь пытался выбраться наружу. Скорость тоже была невероятно быстрой!

После этого гигантский механический зверь появился перед этими тремя людьми. Хуже того, вместе с ним появились маленькие механические звери.

Хорошо, нужно признать, хотя они так называемые «маленькие», они все были, по крайней мере, больше льва. Однако, по сравнению с «большим» механическим зверем, они были как кролики и мощный дракон!

Это была шокирующая сцена!

Большой механический зверь был очень силен. У него было тело льва, крылья орла, целиком из металла и красивого черного свечения. В этот момент он использовал свои алые глаза, чтобы посмотреть на посторонних в своем логове.

Если ты не умрешь в иллюзии, тебя раздавит реальность? Это как понимать?

Иначе, как мог бы этот грозный гигантский зверь появиться сразу после того, как они вырвались из иллюзии?

Ощущая огромное давление, которое он излучал, Лу Шицянь, Ученик-Маг, почувствовала себя чертовски ужасно!

http://tl.rulate.ru/book/15826/452706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку