Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

Нам нужно прорваться через них? Лу Шицянь вспоминала все те времена на своих миссиях, когда они были загнаны в угол, но чудом выжили. В решающий момент она обычно может изменить ситуацию. Это требует большой смелости, мастерства и непоколебимого сердца!

Трупы медленно ползли к ним так же, как и эти 64 мага 6 ранга и Старший Маг 7 ранга. Однако они остановились примерно в ста метрах, не делая ни одного шага вперед! Страх действительно отражался в их глазах, когда они смотрели на утёс, страх, превосходящий норму! Они боятся Некроманта, но в действительности, они в ужасе от обрыва.

Этот обрыв довольно известный.

Его называют Обрывом, Завершающим Жизнь!

Если бы он был просто бездонным, этот утёс не был бы известен как «Завершающий Жизнь». Если бы это была просто огромная пропасть, её всё равно не назвали бы так. Он так называется, потому что буквально пожирает человеческие жизни! Когда-то на этом утёсе сражались два короля и 200 000 солдат. Обычно ожидается, что будет один победитель и один проигравший; однако ни один человек не был замечен выходящим оттуда. Они растворились в воздухе. Некоторые люди не поверили слухам и отправились на собственное расследование. Через тридцать или сорок метров вниз по склону, верёвка внезапно оборвалась без причины. Они так и не вернулись. За эти годы многие люди бросали вызов этому обрыву. Среди этих людей был даже маг 8 ранга! Результат был тот же: никто не вернулся живым. Поэтому назвать этот обрыв «завершающим жизнь» было очень уместно!

Их испуганный взгляд заметили Лу Шицянь и Цинь Синлуо. Эти двое пришли к одному и тому же плану в своих умах: они могут воспользоваться этим страхом! Так как их враги боятся этого утёса, они могут использовать его в своих интересах!

Трупы бросились вперед. Эти мертвецы, очевидно, не понимают, что такое страх. Они также не боятся смерти. Поскольку знают, они уже мертвы.

Лу Шицянь махала своим кинжалом и наносила мощные, точные и эффективные удары, не теряя при этом лишних сил. Каждый удар попадал в решающую точку, каждый порез наносил удар одному трупу.

Длинное и стройное тело Цинь Синлуо обладало небывалой силой. Его кулак был как ветер, мощный, не имея равных! Каждый взмах его руки или ноги уничтожал труп! Он летел через поле битвы почти как Бог Войны!

Вэй Мо прикусил губы и создал Водяное Кольцо. У него не так много боевого опыта и не так много атакующих заклинаний. Конечно, это также связано с его личностью, но он стоял на месте, используя свой крепкий щит, чтобы отражать все атаки! Его можно назвать абсолютным стражем!

Трое прекрасно дополняли друг друга.

«Что за чёрт?! Я вообще не могу использовать свой яд!» Шуй Се начал волноваться, наблюдая за происходящим из пространства волшебного зверя. И Хун Цзинь, и Инь вступили в битву, только он остался позади. Но эти трупы не боятся его яда. Он герой, который не может убивать!

Хрустальный Скорпион Шуй Се только что закончил ругаться, когда Некромант 7 ранга выпустил ядовитый туман. Некромант способен как отравлять, так и воскрешать мертвых!

«Дерзко!» Фыркнул Хун Цзинь.

Шуй Се был в восторге. Токсичность и детоксикация были его сильной стороной, и он быстро отдал иммунитет к яду своей группе.

Некромант видел, что его яд не влияет на них. Этот яд может разрушить плоть и кровь человека за минуту! Затем он посмотрел на зеленый иммунитет к яду, сияющий над их головами. Я не могу поверить, что у кого-то есть магический зверь 10 звезд или выше! Я определенно не могу оставить их в живых! Я имею в виду, что они просто – Старший Маг 7 ранга, Мастер Боевых Искусств 5 ранга и маленький Ученик-Маг, но на самом деле они обладают такой высокой боевой силой! Со временем эти люди обязательно станут проклятием Империи Сун!

«Вы, дураки, на что уставились? Поспешите и атакуйте!» - Некромант сердито закричал на этих магов 6 ранга. Идиоты, каждый из них! Просто стоят и смотрят!

Эти маги 6 ранга чувствовали себя беспомощными: дело не в том, что мы не хотим сражаться. Мы очень хотим забить этих людей до смерти, однако, когда вы атакуете, мы не осмеливаемся мешать, чтобы вы не нашли нас раздражающими и тоже не избавились от нас! Но поскольку Хозяин отдал приказ, мы можем только атаковать! Заклинания были произнесены, огненные драконы, шипы, деревянные куклы ... все были отправлены к этим троим! В этой группе как минимум 26 Архимагов! Несмотря на то, что они задыхались раньше, они уже достаточно восстановились!

Цинь Синлуо закричал: «Отступаем!»

Отступаем! Отступаем к краю обрыва! Хотя они не знают, почему эти люди боятся этого места, пока это так, у них будет шанс пережить всё!

Трое немедленно отступили к обрыву. Как и ожидалось, эти маги Империи Сун не посмели приблизиться и прекратили свои атаки.

«Идиоты, атакуйте!» - закричал Некромант, но сам не посмел сделать ещё один шаг вперед!

Маги закатили глаза. Вы в своем уме? Вы сами не смеете двигаться вперед, но думаете, что мы сможем? Это Обрыв, Завершающий Жизнь, ради всего святого!

Таким образом, обе стороны оказались в тупике: одна сторона отказалась идти вперед, другая не могла прорваться. Теперь это испытание терпения!

Лу Шицянь очень терпеливый человек. Она может справиться с большим одиночеством и изоляцией, чем большинство других, она спокойная как озеро.

Цинь Синлуо с удивлением взглянул на женщину рядом с ним. Под лунным светом она была как жемчужина, совершенно бесподобная! Её лицо было спокойным, на этом прекрасном лице не было никакой паники. Она выглядела так, будто любовалась ночным пейзажем, а не боялась быть убитой в любой момент! Такой характер можно обрести только после большого количества убийств и резни. Эта женщина ... она действительно та бездарная Лу Шицянь из семьи Лу?

Вэй Мо также уставился на неё. Пока она там, он будет в порядке, независимо от того, что впереди!

Множество контрпланов мелькало у неё в голове, она посмотрела на врагов, а затем на обрыв позади нее. Она вдруг засмеялась.

«Хахаха, вы, идиоты, вы слишком глупы!» Лу Шицянь улыбнулась так, словно у неё был туз в рукаве.

Некромант запаниковал, увидев её смех. Он фыркнул: «Смерть не за горами, а ты смеешь смеяться?!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/451991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо☺️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку