Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Четыре теплых потока потекли по её телу. Да, убийство людей может помочь вам подняться в ранге! Однако у неё не было времени размышлять, не было времени радоваться.

Это действие ошеломило врага. Кто бы мог подумать, что Ученик-Маг может быть таким сильным?

Воспользовавшись их шоком, трое побежали так быстро, как только могли. Вскоре они оказались в нескольких десятках метров. Задержка дала им некоторое время, чтобы отдышаться и немного отдохнуть. Таким образом, они побежали с новым удовольствием!

После того, как эти люди пришли в себя, в них вскипела ярость. Однако к этому времени эти трое были уже в 100 метрах!

Всё было их уловкой! Было просто потратить некоторое время и снова установить расстояние между ними! Этот Цинь Синлуо должен быть устранен!

«В погоню, не дайте им уйти!» - сердито закричал лидер. Они его разыграли! Я не позволю этому случиться снова!

26 бедных архимагов, которых обычно баловали, никогда прежде не подвергались таким мукам. Их физическая сила была даже хуже, чем у стажера 1 ранга! Они постоянно использовали ускоряющие заклинания и свитки, они были уставшие как собаки! Они не могли произносить заклинания во время бега, их дыхание становилось всё громче! Однако они не могли ослушаться приказа. Они могли только использовать свои силы снова и снова. Они проклинали Лу Шицянь до смерти в своих сердцах. Почему всего пара вредителей доставляют нам столько проблем?!

В конце концов, это были практикующие 6 ранга, которые догнали их после бега на 10 000 метров.

Цинь Синлуо внезапно снова остановился.

Лидер сердито подумал: один и тот же ход не сработает на меня дважды! Он собирался издать приказ о казни, когда Цинь Синлуо и Лу Шицянь обернулись и побежали к нему!

Лу Шицянь и Цинь Синлуо только начали сражаться, когда Вэй Мо применил наступательное заклинание 7-го ранга «Ледяные Печати на Миллион Миль». По мнению Вэй Мо, независимо от того, как сильно он ненавидит убийства, он готов сделать это, чтобы защитить Лу Шицянь.

Все трое хорошо сотрудничали друг с другом. Лу Шицянь и Цинь Синлуо занимали лидера, остальные боялись атаковать, чтобы случайно не ударить не того человека. Кроме того, заклинание Вэй Мо временно ограничивало их движения.

В схватке Лу Шицянь вызвала Хрустального Скорпиона Шуй Се, с кончика его ядовитого хвоста стекал яд синего цвета.

Лидер был ошеломлен и быстро отступил на 10 метров. Лу Шицянь и Цинь Синлуо атаковали с новой силой!

Один за другим трое играли с магами вокруг них. Невозможно отрицать их силу!

«Ваш путь заканчивается здесь!» - вдруг прозвучал мрачный голос.

Человек, одетый в чёрное, появился во мраке ночи. Его давление было невероятным, и только после того, как он вышел, оно уменьшилось. На самом деле он был Старшим Магом 7 ранга!

В отличие от Вэй Мо, этот человек казался чрезвычайно зловещим. Несколько огненных шаров плавали вокруг него.

Кто он?

Как только этот человек появился, лидер послушно передал свою должность ему. Он позволил ему командовать ими. Ведь сильных уважают!

Однако, они не очень уважали этого человека. Вместо этого они, казалось, боялись его.

Человек был полностью одет в чёрное, и было невозможно определить его внешность, возраст, рост или телосложение. Эта чёрная мантия полностью скрывала его фигуру. Хотя одежда могла скрывать его внешность, она не могла скрывать зловещую ауру смерти вокруг него. Даже его союзники держались на расстоянии не менее 10 метров. Он использовал мрачный, наполненный смертью голос, чтобы сказать: «Вы трое не можете сбежать!»

Прежде чем он успел закончить, Лу Шицянь и двое других развернулись и побежали!

Вы не можете убежать? Это не тебе решать!

Этот маг 7 ранга никогда не думал в своем самом бурном воображении, что эти трое повернутся и убегут прежде, чем он закончит говорить. Но опять же, только дурак не побежит! Однако было очевидно, что он не думал как нормальный человек. Видя, как трое убегают, он воспринял это как личное оскорбление. Он бормотал про себя, и призрачный огонь всё быстрее вращался вокруг него. Воздух внезапно похолодел, когда он махнул рукой.

Ча-ча-ча. Послышался звук скрипящих костей. Сначала был только один звук ... потом два ... потом три ... бесчисленное количество. Иссохшая сморщенная рука внезапно показалась из земли, за ней последовали плечо, голова и туловище! Это был труп! Бездушный и бесплотный труп вылез из земли! Он был похоронен в земле слишком долго. После пробуждения он с любовью смотрел на эту землю и наполнялся намерением убийства. Одно слово от того, кто вызвал его, и цель будет разорвана в клочья!

Один труп не может быть слишком страшным. Но что, если трупы повсюду?

Более того, эти трупы продолжали появляться. Они даже заблокировали путь побега!

Если это всё ещё не отчаянная ситуация, что если они окружат их повсюду?

Эти трое изначально не были знакомы с землями Западного Графства... Лу Шицянь впервые вышла на экскурсию; Вэй Мо впервые отправился на улицу; не говоря уже о Цинь Синлуо! Если бы не Дьявольский Фрукт, он бы тоже не пришел сюда! Их сумасшедший бег вёл их всё ближе и ближе к обрыву. Они не знали об этом, и, конечно, их преследователи не сообщили бы им об этом.

За ними были солдаты, перед ними тупик. Нет способа отступить и нет возможности продвинуться!

Лу Шицянь увидела обрыв, вокруг которого кружились облака. Глубина была неизвестна, а другая сторона была так далека, как небеса! Нет абсолютно никакой возможности переправиться!

«A'Цянь ...» Вэй Мо потянул Лу Шицянь за бок и сказал голосом, полным самобичевания: «Этот парень – Некромант, я не могу победить его».

Некромант – это отрасль магии, специализирующаяся на управлении мертвыми. Они используют трупы как оружие, а души – как щиты, чрезвычайно мощные! Будь то люди или звери, не имеет значения, пока они используют заклинание призыва, их сила безгранична! Причина в том, что трупы не устают. Пока их суставы не сломаны, они могут сражаться бесконечно!

Конечно, не каждый может стать некромантом. Лишь немногие люди с телами, близкими к смерти, могут практиковать это. Такой человек может быть один на миллион! Поэтому некроманты довольно редки. Кроме того, некромантам сложнее продвигаться, чем обычным магам. Тот, кто может стать некромантом 5-го ранга, может соревноваться с магом 7-ого ранга! Высшие Маги Некроманты ещё страшнее, буквально худший кошмар! Повторяя заклинание, махни рукой, и у тебя будет много солдат. Однажды армия из десятков тысяч солдат была уничтожена одним некромантом!

http://tl.rulate.ru/book/15826/450435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вампиризм? Интересно, это способность её тела или артефакта?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку