Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Вэй Мо посмотрел на окружающих их врагов и почувствовал отвращение. Он был добросердечным и никогда не встречал такого массового убийства. Большую часть времени он даже не понимал истинных последствий того, что он был Старшим Магом 7 ранга. Он схватил Лу Шицянь за рукав, не в силах смотреть на людей, которых медленно поглощал огонь.

«Этот старый урод Сун в этот раз наверняка пойдет на всё!», - начал смеяться Цинь Синлуо. Эти люди даже не люди Цинь, их темперамент отличается от силы почтительных граждан, и более зловещий. Империя Цинь много раз сражалась с Империей Сун, поэтому они, естественно, хорошо понимают друг друга. Этот старый урод Сун больше не мог сдерживаться. Он действительно изо всех сил попытается убить меня на этот раз! Его глаза стали холодными, намерение убийства было похоронено глубоко внутри. Эти несколько засад, а также засада во время похищения сокровищ, о которой знают лишь несколько родственников и братьев, были достаточно очевидны: среди них был предатель. Что касается того, кем является этот предатель, я знаю! Лучше не дай мне вернуться живым, иначе я заставлю тебя желать смерти!

Лу Шицянь и Цинь Синлуо посетили тысячи мыслей. Она тайно приказала Иню превратиться в доспехи, и чтобы Хун Цзинь и Шуй Се были готовы. Она собирается прорваться!

Два человека пришли к одному и тому же выводу. Инь вспыхнул на поле битвы, как молния, в поисках лучшего места для прорыва.

«За мной!» - крикнула Лу Шицянь Вэй Мо.

Сейчас!

Двое начали бежать одновременно, устремляясь на северо-запад. Вэй Мо последовал за ними. Условно говоря, их боевая мощь и боевая аура были значительно ниже, чем у противника. Таким образом, увидеть слабое место врага в кратчайшие сроки – это ценный навык. Обычно, если два человека сталкиваются друг с другом, победителем обычно будет тот, кто сможет лучше оценить противника. Но в этих обстоятельствах показ одного или двух дополнительных ходов или выражений мало что меняет.

Лу Шицянь быстрая, как ветер, выстрелила к врагу, как молния, кинжал в её руке отнимал жизни, когда она проходила мимо них. Шуй Се дождался подходящей возможности и метко выстрелил ядом в глаза врагу.

Цинь Синлуо излучал силу практикующего 5 ранга. Его движения были резкими, нацеленными именно на их слабости.

Двое поражали и бежали, они не стояли на месте!

Естественно, это сделало противника неспособным вовремя среагировать. Однако они быстро пришли в себя и отправили подкрепление в этом направлении. Особенно сильная аура также быстро пошла в ход!

Пока они не могут встать в строй, у этих троих будет шанс выжить!

Не долго думая, эти трое атаковали ещё более яростно.

Практикующие 4 ранга имеют большой разрыв в силе с практикующими 5 ранга, просто невозможно сравнивать разные ранги. Цинь Синлуо быстро уменьшил их количество. Лу Шицянь также объединилась с шестизвездочным Королем Волков, поэтому она также двигалась быстро. Не говоря уже о Вэй Мо!

Трое быстро сбежали из города Юэ Синь и направились на север.

Их преследовали десятки людей, спрятавшихся в большой группе врагов. Их выносливость была очень хорошей.

По правде говоря, эти люди были довольно растеряны. Изначально они хотели окружить этих подростков и убить их, пока они были парализованы страхом, но кто знал, что они будут такими хитрыми? Вырваться так! Они были растеряны, чрезвычайно растеряны!

В общей сложности у них было 300 магов 4 ранга, 120 – 5 ранга, 26 – 6 ранга , 38 мастеров боевых искусств 6 ранга, но они не могли поймать 3 человек!

Если бы они знали это раньше, они бы сразу использовали магию, чтобы убить их! К сожалению, сейчас они могли только думать об этом.

Они были достойными магами 6 ранга. Они быстро догнали Лу Шицянь и других. Как раз когда они собирались использовать магию, чтобы поймать их в ловушку, трое внезапно остановились, и они также остановились. Слухи о коварном Цинь Синлуо пронзили их головы. Сколько солдат Империи Сун погибло от его рук?

«Я больше не побегу, - сказал Цинь Синлуо с лицом, полным отчаяния, - я хочу вернуть свою жизнь с величайшим секретом Империи Цинь!» Когда он произнес слово «секрет», его лицо исказилось от боли и беспомощности.

Величайший секрет Империи Цинь?

Их величайший секрет, безусловно, это Армия Торнов!

Пятьсот лет назад Великий Император пронёсся по разрушенной войной земле Цинь. Каждый из них был могущественным среди влиятельных людей! Каждый из них был как Асура из ада. У них было не так много людей – всего 77 человек – но именно эти люди покорили всю страну. Они своими руками создавали легенды о тех охваченных войной днях! Однако среди этих 77 человек, кроме Великого Императора и Лу Ушуана, их личности были неизвестны ... Прошли годы, и когда империя сталкивалась с кризисом, появлялась Армия Торнов и спасала всех! Например, спустя 50 лет после создания империи, когда произошло восстание, регулярная армия не смогла подавить мятежников и беспорядки, распространяющиеся по всей стране. Именно в это время Армия Торнов появилась из ниоткуда, убив главного преступника и подавив восстание. 100 лет спустя в империи Цинь несколько небольших стран объединились и напали на империю. Однако Цинь Го Цзюнь был безрассудным и некомпетентным: он не мог сравниться с армией союзников. Когда армия прошла через границу, он фактически предложил им Империю Цинь, чтобы спасти свою собственную жизнь! Это был также момент, когда Армия Торнов появилась и убила Го Цзюня, заменив его на Мин Цзюня. Очищение внутри также устраняет кризис снаружи. За 170 лет до Цинь, Армия Торнов была, несомненно, худшим кошмаром Империи Сун!

Империя Сун всегда жаждала Империю Цинь. Они планировали многие годы, но в решающий момент все их планы были разрушены этой занозой в их боку! Если ... если бы они смогли разгадать эту тайну, насколько велик был бы их вклад? Их даже можно было бы записать в историю, нет, определенно они были бы там!

Лидер этих 64 человек почувствовал, как дрожит его голос: «Ты ... говоришь, и я обязательно тебя отпущу». Сначала говори, потом убивай, пока не поздно.

Цинь Синлуо казался неохотным, но беспомощным. Тем не менее, он по-прежнему командовал: «Вы, ребята, стоите там и не двигайтесь. Только отправьте кого-то на переговоры».

Лидер не думал, что Цинь Синлуо притворяется, и послал четырех человек. Даже если бы он притворялся, он определенно не их соперник! Разница в рангах слишком велика!

«Вы, ребята, подойдите, и я вам скажу». Глаза Цинь Синлуо сузились.

Внезапно Лу Шицянь подскочила, держа в руках кинжал с ядом Шуй Се, и перерезала им глотки! Её движения были резкими, одним кинжалом четырёх людей. Все в крови. Все погибли!

http://tl.rulate.ru/book/15826/450434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку