Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Да, она сказала слугам принести ей джакузи, но она не сказала им, чтобы они привели с собой красивого мужчину! (TL: В древние времена они принимали ванну в этой деревянной бочке и предварительно кипятили воду. Я знаю, что в некоторых аниме/манге они контролируют тепло воды под ванной.)

Открыв дверь, она смело вошла и плюхнулась рядом со столом. Она взяла чайник и выпила немного воды. Затем она спросила прекрасного мужчину: «Что ты пытаешься сделать?»

Боже мой, это слишком шокирует! Жизнь действительно полна сюрпризов!

Цинь Синлуо уже обернул полотенце вокруг талии, вода на его теле ещё не высохла. Вода стекала с его груди в эту запретную зону чрезвычайно соблазнительно!

Лу Шицянь, та шл**а, однажды увидела на улице горячего парня и схватила его. Она также много раз сталкивалась с молодым господином Юй Цинчэнем… Информация, которую он получил, свидетельствовала об этом, и это также подтвердил Юй Цинчэнь!

Цинь Синлуо медленно приближался шаг за шагом. Его глаза были как вода, его дыхание было свежим. «Жена, позволь мне служить тебе». Его чистый голос был низким, что делало его ещё более похожим на соблазнительного дьявола. Я заставлю её потерять рассудок и покорно отдать мне Дьявольский Плод! Он был уверен в этом плане. Тем не менее, есть миллион способов получить Дьявольский Плод, зачем выбирать именно этот? Впервые в жизни он не хотел обращать внимание на рациональные мысли, которые ему подсказывал его разум! Может быть, он думает, что это весело ... ты прав, это весело!

«Ты ошибся комнатой», спокойно сказала Лу Шицянь.

«Жена, мы муж и жена, не нужно быть такими далекими друг от друга». Слова Цинь Синлуо были словно шелк, его горячее дыхание попадало на её чувствительные уши. Её уши были такими милыми, что он не мог удержаться от того, чтобы высунуть язык и лизнуть их.

«…» Этот парень такой дьявол! Он пытается её соблазнить?

Лу Шицянь вдруг очаровательно улыбнулась, напоминая распустившийся цветок. Как роза, форма высшей красоты, ошеломляя Цинь Синлуо.

Искушение, кто ещё кого?! Какого рода искушение Лу Шицянь не видела в другом мире? По сравнению с этими фильмами XX-ых, парень, твое искушение не может сравниться с этим!

Истинное искушение именно такое!

Лу Шицянь плавно толкнула Цинь Синлуо на кровать, её ароматное тело прижалось к его. Её глаза соблазнительны, она сунула палец ему в рот и слегка коснулась его розового языка.

Как будто его ударило молнией, разум Цинь Синлуо опустел.

Лу Шицянь прикрыла его рот и несколько раз облизала его, как гурман, пробующий еду, а затем раздвинула губы.

«Ммм…» Цинь Синлуо издал низкий стон, его тело онемело! Его глаза наполнились лунным светом, но прикосновение к нему заставляло его дрожать, как одежда на бельевой веревке.

Он родился во дворце и, конечно, разбирается в вопросах любви между мужчинами и женщинами. Но он находит это крайне грязным. Он никогда не позволял дворцовой леди дотронуться до него раньше и только позволял мужчинам окружать его! Сейчас, когда его поцеловала Лу Шицянь, он не чувствовал отвращения. На самом деле, он с нетерпением ждал этого! Его тело, казалось, тоже получало удовольствие, так как оно медленно нагревалось.

Лу Шицянь поцеловала его и подумала: о, черт, я собираюсь стать кугуаром? Если бы её коллеги из Группы Драконов узнали, они бы смеялись до смерти. Чем больше она об этом думала, тем злее становилась. Это вина этого парня! Она подумала и сжала его нижнюю часть тела.

«Ах!» Цинь Синлуо невольно издал звук. Удовольствие пульсировало через его тело. Он с восхищением посмотрел на Лу Шицянь, желая большего.

Он возбужден?

Кожа Лу Шицянь покрылась мурашками. Она просто следовала тому, что видела на видео, и никогда раньше не использовала это ни на ком. Что она должна делать дальше? Нажать на тормоз или продолжить? Она решила нажать на тормоз как раз в тот момент, когда экипаж вот-вот упадет с обрыва.

Цинь Синлуо почувствовал, что Лу Шицянь перестала двигаться, и резко перевернулся, прижимая её к себе. Красные губы юноши прижались к её.

Хотя ему было всего 14-15 лет, его фигура была очень хорошей. Он был на целую голову выше Лу Шицянь, так что прижать её под собой было легко! Он также был очень силен, что сделало попытки Лу Шицянь увернуться бесполезными!

На этот раз она действительно совершила ошибку, оказавшись в таком положении. Лу Шицянь была в замешательстве. Она задавалась вопросом, должна ли она пнуть его в какое-то место, чтобы немного охладить его.

Во время её дилеммы, пламя внезапно вспыхнуло в гостинице и быстро подкралось к их комнате.

Снаружи раздавались звуки столкновения мечей и смеха.

Что случилось?

Намерение убийства вспыхнуло в глазах Цинь Синлуо, когда он накинул на тело серую мантию. Сильная боевая аура, закаленная многими битвами, исходила от него. Он схватил Лу Шицянь и сказал: «Пойдем!»

Тем временем Вэй Мо также ворвался в комнату и закричал: «А’Цянь, снаружи много людей!»

Трое разбили окно и вылезли, оказавшись во дворе гостиницы.

К этому времени все искатели приключений, владелец гостиницы и его семья были убиты. Огонь горел ещё сильнее, особенно ярко во мраке ночи. Почти все в городе были убиты!

Кто такой безумно жестокий?!

Цинь Синлуо проклинал себя за невнимательность: он должен был почувствовать такое сильное намерение убийства! Они воспользовались моментом, когда я был мысленно ослаблен! Он поправил мантию, его лицо было спокойным. Да, это его личность. Чем опаснее становится вокруг, тем спокойнее становится он. Он оглянулся вокруг и проверил окружающих их людей. Все они были практикующими по крайней мере 4 ранга, более ста человек, но самым опасным из них был человек с намерением убийства, исходящим на несколько десятков метров.

Стоя при свете огня, волосы Лу Шицянь были окрашены в красный цвет. Как мы прорвемся? Откуда? Как мы можем понести наименьшее количество урона? В худшем случае ... Различные мысли пронеслись в её голове за очень короткое время. Поскольку собрали такую большую группу людей, они определенно пришли за их жизнями! Она посмотрела на Цинь Синлуо и немедленно отвернулась. Сейчас не время показывать пальцем, нам нужно найти способ сохранить наши жизни! Раньше она сражалась с сильными магами 5 ранга, но люди, даже более сильные, чем Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ скрыты среди них. Инь, Хун Цзинь, Шуй Се были готовы к бою в пространстве магических зверей. Они также понимали, что им предстоит отчаянная битва с их хозяином!

http://tl.rulate.ru/book/15826/450433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку