Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

Брови Лу Шицянь приподнялись, и она вытащила из своего кошелька 10 золотых монет, которые она передала Цинь Синлуо. «Иди, найди себе место! У меня здесь нет места для вашего королевского высочества!»

Глаза Цинь Синлуо опустились, его густые ресницы образовали веерообразную тень. Когда он снова поднял голову, его глаза наполнились слезами. Он всхлипнул и сказал: «Женушка, ты собираешься бросить меня?»

Это заявление шокировало Лу Шицянь: ж-ж-жена ...? Она не помнит, чтобы выходила замуж за кого-то ранее, так с каких пор у неё появился этот муж? Хорошо, этот парень, кажется, в порядке. Пока я не несу потери, всё в порядке.

Эта маленькая красавица всегда выглядит так, как будто ничто в мире не может взъерошить её перья. Однако слезы катились из его глаз, показывая, насколько он беспомощен. В этой гостинице было много искателей приключений, и они, как правило, простые люди, поэтому видя деликатную красоту Цинь Синлуо; слушая его жалкие слова; а затем, увидев каменное лицо Лу Шицянь, они все пришли к выводу, что эта девушка воспользовалась преимуществами этого молодого господина и теперь безжалостно прогоняет его.

«Женушка, если ты… если ты действительно хочешь Юного Господина Вэя, я больше не буду тебя беспокоить. Серьёзно! Только, пожалуйста, не прогоняй меня!» Цинь Синлуо указал на Вэй Мо и заплакал.

Все искатели приключений сердито уставились на Лу Шицянь: эта женщина ведёт себя слишком грубо! Такая жестокость! Они посмотрели на Вэй Мо и подтвердили своё мнение.

Лу Шицянь приподняла бровь: вау, этот парень довольно хорош в актерском мастерстве! Глядя на это выражение, на этот жалкий взгляд на его лице, ты действительно сочувствуешь ему. Если бы она была не Лу Шицянь, а случайным прохожим, то с вероятностью 80% она поверила бы ему. Его игра слишком хороша!

Вэй Мо слушал, как Цинь Синлуо нагло врал, и настолько вспылил, что поднял его за воротник. Он сердито сказал: «Если ты будешь продолжать нести чушь, я разобью твою голову!» Ему не нравится, когда другие люди угрожают ей, но он ненавидит этого парня, называющего её своей «женой» ещё больше! Так раздражает!

Глаза Цинь Синлуо были похожи на шипы, он сказал тихим голосом, который могли услышать только те, кто был рядом с ним: «Послушай, если ты осмелишься прикоснуться ко мне, я разрушу дом этой женщины. Не сомневайся, у меня есть возможности!»

Дом? Дом этой женщины? Что такое дом? Это то, откуда он был изгнан, когда был ребёнком? Или он хотел, чтобы он уже загнулся? Он желал ему страшной смерти? Или в его глазах было выражение страха? Что такое дом? Дом это что? Обязательно ли иметь дом? Сердце Вэй Мо сжалось и, наконец, ослабило хватку на Цинь Синлуо. Его сердце, казалось, было разбито, и он медленно отступил за Лу Шицянь.

Он всё ещё недостаточно силён! Если бы он был таким же сильным, как тот лысый старик, который не умирает, никто не сможет угрожать ему, используя эту женщину. Он также сможет претендовать на эту женщину для себя ... и взять её под свое крыло! Он должен стать ещё сильнее!

Лу Шицянь увидела противоречивое выражение лица Вэй Мо и спросила с беспокойством: «Что этот парень сказал тебе?»

Вэй Мо не смел встретиться с ней взглядом и отказался что-либо говорить. Впервые в жизни он почувствовал, что потерпел неудачу. Он потерпел неудачу как человек! Он не смог защитить её и её ... дом.

Вэй Мо отказался отвечать, и Лу Шицянь сердито спросила Цинь Синлуо: «Какого чёрта ты ему сказал?» Что могло заставить такого высокомерного человека показать такое самоуничижительное выражение? Этот парень угрожал ему, используя её?

«Я просто попросил большого брата быть любезным и не сбрасывать меня со счетов!» Цинь Синлуо жалко опустил голову. Он невероятно проницателен и безупречно видит насквозь чье-то сердце. Вэй Мо, очевидно, хочет защитить её. Пока это парень угрожает ей, он может контролировать его.

Лукавая ухмылка на лице Лу Шицянь указывала на глубину её гнева. Она злая, очень злая! Она очень холодный человек и никогда не заботилась о жизни или смерти других людей. Но она не может простить даже малейшего вреда, нанесенного тем, кого она признала! Если они пострадают, тот, кто сделал это, заплатит за это десятикратно!

Она схватила Цинь Синлуо и улыбнулась: «Милый мальчик, это именно то, что ты сказал. Как я могу отказаться от тебя? Я буду заботиться о тебе очень хорошо». Ты хочешь Дьявольский Плод? Хорошо! Я просто отказываюсь отдать его, что ты будешь делать с этим?!

Лежа в постели, Лу Шицянь размышляла, как заставить Вэй Мо рассказать, что сказал ему Цинь Синлуо. Он очень хитрый, он определенно сказал что-то непростительное!

Больше никаких колебаний! Она постучала в дверь комнаты Вэй Мо.

«A'Цянь? Тебе что-то нужно?» Тот, кто открыл дверь, на самом деле был черноволосый Вэй Мо.

«Э…?» Лу Шицянь была ошеломлена. То, что она может сказать седовласому Вэй Мо, возможно, нельзя сказать черноволосому.

Лицо Вэй Мо покраснело, а его глаза, как цветы, которые только что расцвели весной: «A'Цянь, я чувствую, что давно тебя не видел». После этого он покраснел ещё больше.

Лу Шицянь лишилась дара речи. Хорошо, она признает, что трудно приспособиться к этим двум очень разным личностям. Однако она быстро изменила своё отношение и сказала с улыбкой: «Я также чувствую, что давно тебя не видела, поэтому я хотела тебя увидеть. Я скоро вернусь».

«Угу», - тихо ответил Вэй Мо с красным лицом. Он хотел поговорить с ней больше, но когда он видит её, его сердце начинает биться как сумасшедшее, и он не может сказать ни единого слова. Он хотел смотреть на неё дольше, но не решился сказать это вслух. Он смотрел, как Лу Шицянь уходит, вспоминая моменты, от которых он яростно покраснел. Он всё ещё помнил то время, когда его отравили, как он ощущал её губы на своём теле, это чувство, которое сотрясало всё его тело ...

Ладно! Я поговорю с Вэй Мо в следующий раз – с седовласым Вэй Мо!

Она открыла дверь и вошла.

Раздался грохот, когда кто-то появился посреди комнаты. На его стройном теле были капли воды, стекающие на пол.

У мужчины в ванной комнате была нефритовая белая кожа, тонкая, но крепкая талия, мускулистая грудь и привлекательная ключица под идеальной челюстью.

У Лу Шицянь чуть не пошла кровь из носа, и она быстро извинилась: «Извините, извините, ошиблась номером!»

Она вышла из комнаты и посмотрела на номер – он был верный.

http://tl.rulate.ru/book/15826/449468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку