Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

Лу Шицянь не была глупой. Она знала, что Бифэн думает о ней, поэтому улыбнулась ему. Но как трансмигрант, не говоря уже о ёе личности, которая не боится ни неба, ни земли, она не может вынести отношение этого юноши. Если тебе это не нравится, просто игнорируй это.

Общение с этими солдатами будет довольно проблематичным. Она также не хочет создавать ненужные проблемы.

Она быстро слилась с Инем и устремилась вперед на максимальной скорости в паланкин. Она поднесла кинжал к горлу парня: «Будь послушным, не двигайся».

«Защитите молодого господина!» Солдаты пришли в бешенство, они никогда не думали, даже в своих самых диких мечтах, что она будет такой смелой!

В глазах юноши мелькнуло удивление, которое затем превратилось в легкую улыбку. Захватывающе!

Юноша выглядел лет на 14-15, красная шаль была накинута поверх его белой одежды. Его черты лица были утонченными и загадочными. Его карие глаза были полузакрыты, неизвестно о чем он думал.

Даже несмотря на то, что Лу Шицянь угрожала ему, он не запаниковал. Он спокойно лежал и играл с куском нефрита в руке.

Лу Шицянь насторожилась: этот парень слишком спокоен!

Лу Шицянь подняла юношу, приставив кинжал к его шее, и вытащила его из паланкина.

«Отпусти молодого господина!»

«Быстро отпусти его!»

Сердца солдат бились с беспокойством. О-о-она ... такая смелая! Как она посмела приставить нож к горлу молодого господина!

Бифэн снова увидел мужество Лу Шицянь и не мог не вздохнуть. Находиться с ней – это закаляет силу его сердца!

Серебряные волосы Вэй Мо развевались на ветру. Он подумал: я ожидал не меньшего от женщины, которая мне, Вэй Мо, понравилась! Тем не менее, этот симпатичный парень всего лишь немного симпатичный, не так ли?

Этот симпатичный парень на самом деле пятый принц Империи Цинь: Цинь Синлуо! У него та же мать, что и у Цинь Фейрана из Национальной Гвардии. Он очень популярен и был коронован как наследник в молодом возрасте! Однако, лишь это не гарантирует много преимуществ. Истинная причина, по которой его статус в Империи Цинь уступает только монарху, заключается в том, что он гений! По данным совета планирования, его стратегический ум не имеет себе равных! Его военная тактика превосходна, и он хорош в управлении правительством. Когда-то он вышел на поле битвы вместе с Лу Нинсян и совершил много подвигов. Он стал известен как Бог Войны!

Итак, будущему императору, принцу, богу войны кто-то угрожал. Как это могло не напугать его подданных?

Лу Шицянь, конечно, не знает его личности, но даже если бы знала, есть 80% шанс, что она в любом случае выберет этот путь. Она толкнула Цинь Синлуо один раз и сказала: «Прикажи своим людям отойти на 50 метров!»

Глаза Цинь Синлуо несли озорной оттенок. Он пошутил: «Лу Шицянь, Мисс Лу, я никогда не знал, что Мисс Лу такая героическая».

Увидев Лу Шицянь два дня назад, он приказал своим подданным собрать всю возможную информацию о ней. Она родилась в могущественной семье и является старшей дочерью Лу Нинсян. Кроме этого, всё остальное во всех двух информационных книгах описывает её некомпетентность, неспособность, похотливую натуру ... и так далее, и тому подобное. Это действительно заставило его открыть глаза!

«С тобой всё в порядке!» - заметила Лу Шицянь. - «Прикажи своим людям, сейчас же! Если ты не будешь подчиняться мне, я разозлюсь!»

На утонченном лице Цинь Синлуо показалась игривая улыбка: «Если твоя уважаемая мать узнает о том, как ты мне угрожала, твоей красочной жизни придёт конец!»

Они говорили вежливо, но в воздухе царило напряжение.

Столкнувшись с угрозой Цинь Синлуо, Лу Шицянь слегка улыбнулась. Подняв ногу, она безжалостно ударила человека, который никогда не подвергался жестокому обращению в течение всей его жизни, оставив след на его незапятнанной белой одежде.

Глаза солдат расширились от страха. Боже, почему ты так играешь с нашими сердцами? Их высокому, благородному Богу Войны на самом деле надрали задницу перед их глазами! Ой, принц Синлуо захочет отрубить их головы после того, как они вернутся?

Глаза Цинь Синлуо изменились, и он, наконец, приказал: «Ребята, отступите на 50 метров!»

Солдаты мгновенно отступили на 50 метров. Их принц был довольно страшен прямо сейчас. Кроме того, если они не будут выполнять приказы своего принца, они, вероятно, встретят ужасный конец. Они почувствовали некоторую симпатию к Лу Шицянь. Никто из тех, кто когда-либо злил Бога Войны, никогда не встречал хорошего конца. Храни её Господь!

Лу Шицянь улыбнулась и похвалила: «Довольно хорошо, ты очень хорошо оцениваешь ситуацию. Пошли, без твоей помощи я не смогу выбраться из этого леса. Я должна побеспокоить тебя».

Она посмотрела на Бифэна и кивнула в знак прощания.

«Хозяин, что вы собираетесь делать с ним потом?» - спросил Инь из пространства волшебного зверя.

«Мне тоже интересно, и я выслушаю хозяина!» Хун Цзинь не мог оставаться взаперти в пространстве волшебного зверя и выпрыгнул.

От звездного рейтинга Хун Цзина в глазах Цинь Синлуо потемнело.

«Мне можно говорить? Найдем какое-то непонятное место. Ни люди, ни звери не узнают».

Лу Шицянь считала этих двоих очаровательными!

Что касается этого Цинь Синлуо, с ним будет довольно проблематично. Мы просто оставим его в каком-нибудь маленьком городке. Я верю, что его люди вскоре найдут его.

Три человека шли по лесу, к тому времени, когда они вышли, было уже 10 вечера.

Они пробыли в лесу несколько дней. Запах гнили витал вокруг них, трава и деревья окружали их до тошноты! Лу Шицянь посмотрела на далекое небо, почувствовав себя более бодрой.

Рядом с Тихим Лесом был небольшой городок, известный как Юэ Синь. Много искателей приключений здесь приходят и уходят.

После нескольких дней пребывания в лесу Лу Шицянь больше всего хотела принять душ.

Они нашли небольшую гостиницу и сняли два номера: один для Лу Шицянь и один для Вэй Мо. Что касается Цинь Синлуо, то Лу Шицянь решила отпустить его!

«Извините, но молодой господин был вашим заложником, поэтому я теперь без гроша в кармане. Вы хотите, чтобы я спал на улице и умер в каком-то странном уголке или закоулке?» Поход через лес оставил много пятен на его чистой белой одежде. Но он не заботился об этом, создавая у других впечатление, что независимо от того, что он носит, он будет хорошо выглядеть в этом. Даже если это были грязные белые тряпки! Он сидел в захудалой гостинице, словно находился в роскошном дворце. Он улыбнулся, глядя на Лу Шицянь, его глаза излучали сияние.

http://tl.rulate.ru/book/15826/449467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку